Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Wyvern интересные познания.
Знакома с девочками из салонов - поверь, на бюджетный вариант не тянут ))). Скорее наоборот. Просто так получилось и так работают. В салонах работают и "бритые" и "небритые" - спрос рождает предложения.... :-D .


21 окт 2009 02:58
Профиль
Сообщение 
Простите, если речь идет об Прибалтийских салонах, то я про не про них коменты писала, тк не знаю как там у вас, я писала про то как у нас...


21 окт 2009 03:43
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать?
Я (как самоидентифицироал себя) адмирер эротист -...(медленно переходящий в)... -> эротист плюс.
Несколько лет назад встречался (за короткое время) с несколькими Dosug.nu (за $) TS (будучи озабочен обсуждаемой здесь темой). Делал я это не в полностью безалкогольном состоянии (скажем так). Фотошоп мне был по фигу. Достаточно было того что (может хоть и отфотошопленная) фотография на сайте совпадала с девушкой. Любопытство (за $) своё удовлетворил (на первом этапе). Так что могу полностью согласиться (с написанным здесь) и посоветовать автору этой темы и подобным им (и мне) начинать поиски с сайтов типа Dosug.cz (раньше был dosug.nu). За поиски надо платить :-).
(Как впрочем и за всё в жизни). И самая простая и лёгкая плата это деньги (в жизни вообще).


20 дек 2010 23:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать?
Serguey писал(а):
посоветовать автору этой темы и подобным им (и мне) начинать поиски с сайтов типа Dosug.cz (раньше был dosug.nu). За поиски надо платить .
(Как впрочем и за всё в жизни). И самая простая и лёгкая плата это деньги (в жизни вообще).

Serguey, к сожалению или к счастью, большинство gm-адмиреров наотрез не желают платить, отдельные типы вообще ни за что, даже за бутылку вина :o':

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 дек 2010 23:34
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать?
Моя интуиция(и опыт общения как в реале так и по инету), подсказывает мне, что на самом деле, у большинства этих доморощенных "мачо-сранчо" эллементарно НЕЧЕМ платить, и НИКОГДА не будет чем заплатить. Во многом и из-за этого, лично я перестала общаться в инете и сидеть на всяких мамбах и ей подобных - мне нужны абсолютно материальные и конкретные вещи. А там или нищее**, которые еще страшно удивятся и разразятся праведным гневом и проклятиями когда ты их таки пошлешь, или полные вирты с пустобрехскими обещаниями. Надоело мне, и противно до блевотины выслушывать весь этот бред, лучше вообще быть одной и никакого общение, чем ТАКОЕ общение невесть с кем, и по сути НИ О ЧЕМ. Надоели лузеры и вирты. Да и вообще с каждым прожитым днем мое мнение о наших мужчинах падает все ниже...


22 дек 2010 01:16
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать?
Wyvern, ну просто ППКС, квинтэссенция мудрости такскать :)


14 фев 2011 03:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с ТS c идеальной внешностью. Где такую искать?
Спасип :)


14 фев 2011 16:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB