Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой? 
Автор Сообщение
Сообщение Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
А у меня вот вопрос насколько реально ГГ адмирерше встретить Тс на хгт нон оп или пост-оп, которая бы предпочитала девушек????именно Тс а не Cd и Тв.....???

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


15 дек 2011 03:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
А у меня вот вопрос насколько реально ГГ адмирерше встретить Тс на хгт нон оп или пост-оп, которая бы предпочитала девушек????именно Тс а не Cd и Тв.....???


А почему ГГ не подходит?


15 дек 2011 04:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
насколько реально ГГ адмирерше встретить Тс на хгт
Вполне реально ,и наши Герда с Олей тому пример...Всё зависит от того ,готовы ли Вы к довольно долгому предварительному инетобщению и, насколько ,я поняла вы давно в Т*еме, сможете реально оценить все нюансы отношений с ТС.ТС они у нас девочки ооочень сложные...

_________________
древняя как пирамида


15 дек 2011 08:49
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
А у меня вот вопрос насколько реально ГГ адмирерше встретить Тс на хгт нон оп или пост-оп, которая бы предпочитала девушек????именно Тс а не Cd и Тв.....???


Реально, да, но очень сложно. Во всяком случае, раньше мне периодически удавалось с кем- то познакомиться(просто отношения складывались не особо- то надолго), но вот на данный момент я уже давно не могу никого найти(хотя, может ещё потому, что не ищу так уж усиленно), но во всяком случае те ТС с кем доводилось в последнее время общаться, предпочитали мужчин. А те, кто искали девушку, были, мягко говоря, не в адеквате.


15 дек 2011 12:35
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Я просто вот заметила,что красивые ухоженные Тг из реально жизни любят только мужчин.а девушек любят волосатые трансвеститы-кроссдрессеры,для которых Т*ема больше сексуальный фетиш.Т_____________Т

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


15 дек 2011 13:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
Я просто вот заметила,что красивые ухоженные Тг из реально жизни любят только мужчин.а девушек любят волосатые трансвеститы-кроссдрессеры,для которых Т*ема больше сексуальный фетиш.Т_____________Т


Я это тоже заметила :roll:
К слову, волосатые фетишисты меня не привлекают, да и, по моему нравиться они могут только абсолютным извращенцам :). А я вот, например, эстет)))
Есть ухоженные ТС, которых привлекают девушки, просто их мало)))
Не такая уж редкость и бисексуальные ТС(или ШМ), другое дело что именно для серьёзных отношений они зачастую ищут богатого мужчину, что вполне объяснимо.

--------Добавлено спустя 10 минут 30 секунд ---------


Ima писал(а):
Tanny Carrot писал(а):
А у меня вот вопрос насколько реально ГГ адмирерше встретить Тс на хгт нон оп или пост-оп, которая бы предпочитала девушек????именно Тс а не Cd и Тв.....???


А почему ГГ не подходит?


Найти для серьёзных отношений нормальную, ухоженную, женственную ГГ, да ещё чтобы она была не би и не гетеро, не легче чем найти ТС) :?


15 дек 2011 14:07
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
что то у меня уже прям руки опускаются(((forever alone блин(

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


15 дек 2011 14:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
а девушек любят волосатые трансвеститы-кроссдрессеры,для которых Т*ема больше сексуальный фетиш

Marina писал(а):
К слову, волосатые фетишисты меня не привлекают, да и, по моему нравиться они могут только абсолютным извращенцам

А между волосатыми фетишистами и картиночными шимэйл промежуточных вариантов не бывает? ;) Я лично знакома с некоторыми ТВ, которые дадут фору многим ТС-кам по ухоженности и женственности :-X

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


15 дек 2011 14:54
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
что то у меня уже прям руки опускаются(((forever alone блин(


:shock: в 18 лет, и уже форева лон? Не рано ли отчаиватццо? Мну вот чё, сразу повестиццо тогда :suicide: :dash: ?


15 дек 2011 15:00
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Wyvern, в 18 лет всё кажется более страшным чем есть на самом деле. ))) А по мере взросления люди начинают ценить своё одиночество и оберегать его, и влезть в жизненное пространство человека уже становится очень трудно.
Tanny Carrot, не расстраивайся, живи, получай удовольсвие от жизни и не позволяй каким-то ложным бредовым идеям отравить твою юность.

_________________
Изображение


15 дек 2011 15:10
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot писал(а):
а девушек любят волосатые трансвеститы-кроссдрессеры

Обидела! Реально обидела... всех под одну гребенку не обобщай пожалуйста! :evil:
Я между прочем удаляю все волосы что растут ниже носа! :hysteric: :bdsm:


15 дек 2011 15:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Lora писал(а):
А между волосатыми фетишистами и картиночными шимэйл промежуточных вариантов не бывает? ;) Я лично знакома с некоторыми ТВ, которые дадут фору многим ТС-кам по ухоженности и женственности :-X

ТВ это всё- же мужчины, и и какая бы там не была внешняя красота, к сожалению, воспринимаю я их лишь чисто эстетически.
Что же касается ТС, то мне отнюдь не требуется какая- то особая "красавица Востока" или супергламурный шимейл как с картинки, достаточно просто нормальной женственной внешности. :princess:


15 дек 2011 15:26
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
ну если уж в 18 лет когда юность цветет невозможно никого найти,то где гарантии что в более позднем возрасте что то перепадет?

--------Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд ---------


Крапива
кстати обидеть никого не хотела.просто насмотрелась фотографий с волосатыми мужиками ,которые напялили женское белье и так и эдак выставляют прыщавую задницу в объектив фотоаппарата....)
не сомневаюсь,есть и ухоженные красивые Тв .

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


15 дек 2011 15:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Я прошу прощения за то, что лезу в женскую дискуссию, но вот глядя на Крапиву, могу сказать, что настоящие ТВ - это все-таки высокий класс, и, конечно, мечта))))

Tanny Carrot, а Вы такие фотографии не смотрите, и делов-то всего)
Я сам если партнершу без образа ненароком увижу, так вообще все на корню может пропасть, и если бы на такие фотки внимания обращал, то давно бы ушел из темы.


15 дек 2011 16:02
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
СД
так я же не специально их смотрю)просто постоянно где нибудь да натыкаюсь на такие фото.....ох уж этот великий и безграничный интернет.... :facepalm:

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


15 дек 2011 16:10
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB