Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Marina, а у меня часто наоборот, и так обидно бывает, что столько сил, времени и средств ушло на то, что как оказалось, совсем не нужно...

_________________
Изображение


16 дек 2011 00:18
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
да с чего вы взяли то что я не наслаждаюсь ?я наслаждаюсь и ищу)одно другому не помеха :-D :-D :-D

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


16 дек 2011 00:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot, тогда хорошо ))) А то ты как-то рассказывала обо всём с грустной ноткой ))

_________________
Изображение


16 дек 2011 00:23
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Nozomi
нет,ну порой конечно слегка грустно,но уж точно не до депрессии и приступов меланхолии)

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


16 дек 2011 00:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot, а вам нравятся девушки ГГ или мужчины? Почему бы вам не заморачиваться на Тс, а искать вообще человека, с которым получится всё взаимно(а уж Тс это будет или нет, уж как получится). Или вы адмирерша на все 100%?


16 дек 2011 00:51
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Marina
ну девушками ГГ я тоже не брезгую.но все таки что то не то ....

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


16 дек 2011 01:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Marina писал(а):
Среди них действительно нет вообще ни одной, кто бы интересовался девушками ГГ(то есть все ориентированы только на М)

так странно. вот мне почти каждая ТС любящая девушек утверждала что она - уникум, потому что большинство любят мужчин. Не знаю, может ирония судьбы - у меня вообще нет ни одной знакомой (ни в реале, ни в инете), кто бы любил ГМ. :) Кругом лезбиянки :facepalm: :facepalm: :facepalm: :-D

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


16 дек 2011 03:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
как так то? О__________Оу меня такое ощущение что я походу живу где то в другой вселенной .....

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


16 дек 2011 03:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Tanny Carrot, может вы как-то не совсем правильно понимаете транссексуалок?
Транссексуалок, которые любят исключительно девушек-гг, действительно немного, но есть и такие. Подавляющее же большинство МтФ, всё-таки - бисексуальны, встречаются и асексуальные. Повторюсь, т.е. если МтФ вам говорит, что встречается с мужчинами, то это вовсе не означает того, что она категорически не станет встречаться с ГГ. Просто мужчины гораздо настойчивее и конкретнее, поэтому ТГ часто оказываются "под" ними, а не с ГГ...это первое.
Второе - вот вы писали и здесь, и в анкете, что привлекают и женственные парни и транссексуалки, тогда почему же зациклили свой поиск только на ТС? Ведь транссексуалок в принципе относительно мало, часть из них, и правда - предпочитает только мужчин... но есть еще и симпатичные ТВ, и андрогины, и просто сладенькие бисексуальные мальчонки. ТСки конечно хорошо, но вы загнали себя в узкие рамки своими убеждениями (например тем, что ТС поголовно и исключительно любят мужиков, а ТВ - это исключительно волосатые мужики в чулках, откуда вы это взяли, с сайтов знакомств и соц.сетей?), а теперь удивляетесь, что затруднительно найти половинку :?
Вот лет 5 назад, когда мне впервые довелось оказаться на транс-форуме, меня тоже вводило в дикое недоумение, что оказывается среди ТВ и ТС МтФ есть те, кому нравятся преимущественно или даже исключительно девушки-гг...не говоря уже о том, что даже представить было невозможно, что есть и ГГ, которым нравятся ТВ/ТС. Не могу сказать, что с тех пор я сильно поменяла свою позицию в отношении сексуальной ориентации трансвеститов и транссексуалок МтФ, я по прежнему считаю, что подавляющее большинство бисексуально, но по крайней мере, меня теперь совершенно не удивляет тот факт, что многие из ТВ/ТС встречаются только с ГГ. Вот и вам, думаю, стоит немного расширить ваш круг общения и знакомств, чтобы убедиться, что вы в чем-то заблуждаетесь.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 дек 2011 06:05
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Soncheak писал(а):
вам, думаю, стоит немного расширить ваш круг общения

:-D Всяк кулик своё болото хвалит.
А давайте послушаем Tanny Carrot. Зайка, какие ты требования выдвигаешь к своей половинке? Я вот подозреваю, что тебе (как и большинству горячо любимых ГГшек на нашем форуме) нравится сочетание ;) ...то есть ты хотела бы встречаться с пре-опкой. Верно?

А Marina и Wuro4ka скажу: Не надейтесь, что ТСка которую вы хотите встретить, окажется соседкой по лестничной площадке! ПОПРИВЫКАЛИ, БЛИН! :beach:


16 дек 2011 10:47
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Вик-Анжела
ну кстати не так уж и важна пре оп или пост. все таки я прекрасно понимаю что для Тс пре оп член это ненавистный орган,от которого хочется быстрее избавиться.все таки в реальной жизни мне кажется Тс быть в активной роли не очень то и нравится.)
в идеале ,в мечтах конечно же было бы круто,но мы не в порнушке,увы)
хотя вот кстати андрогины мне нравится :hm:
а требования .пока что только про внешние аспекты расскажу.самое главное требование -женственность и ухоженность.пусть даже не супер женственность,но именно аккуратность и ухоженность.зачастую многие Тс и Тв не чувствуют что им идет,как надо подчеркнуть что то и скрыть недостатки. а про мейк ап порой вообще молчу.. :shock: .страшно становится.женщина должна быть эффектной!а у большинства получается какая то карикатура((((
я сама просто очень сильно слежу за своей внешностью что и от других требую!

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


16 дек 2011 12:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Вик-Анжела писал(а):
А Marina и Wuro4ka скажу: Не надейтесь, что ТСка которую вы хотите встретить, окажется соседкой по лестничной площадке! ПОПРИВЫКАЛИ, БЛИН! :beach: [/color]

Соседок у меня таковых не имеется, к сожалению :>>>:
Но коллега по работе была :D
Wuro4ka писал(а):
так странно. вот мне почти каждая ТС любящая девушек утверждала что она - уникум, потому что большинство любят мужчин. Не знаю, может ирония судьбы - у меня вообще нет ни одной знакомой (ни в реале, ни в инете), кто бы любил ГМ. :) Кругом лезбиянки :facepalm: :facepalm: :facepalm: :-D

Надо же, мне утверждали тоже самое :-D.


16 дек 2011 12:51
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Найти людей не трудно, трудно чтобы совпало так чтобы люди друг другу понравились, чтобы появилась взаимная симпатия. Поэтому искать можно хоть с металоискателем, хоть с собаками, это всё бестолку, Марина где-то упомянула что это всегда происходит когда меньше всего готов к этому. Помните как в фильме "Прошлой ночью в Нью-Йорке", можно выскочить в булочную в домашней одежде и встретить там Гийома Кане. Поэтому думать об этом и искать целенаправленно прямая дорога разочароваться вообще в людях, всё время будет попадаться "не то". Надо отпустить ситуацию, пусть будет как будет.

_________________
Изображение


16 дек 2011 13:09
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Я полностью согласна с Nozomi!
Вернее, знакомиться, общаться безусловно необходимо (и сидеть сложив лапки тоже ни к чему), просто не впадать в панику и не заморачиваться особо на самой цели знакомства.


16 дек 2011 13:44
Профиль
Сообщение Re: Реально ли познакомиться адмирерше с транссексуалкой?
Вик-Анжела писал(а):
Всяк кулик своё болото хвалит.
А я то какое "своё" хвалю? :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 дек 2011 16:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB