Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 30 май 2024 22:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Место встречи изменить нельзя (или места дислокации трансов) 
Автор Сообщение
Soncheak, если таким образом коментировать чужой пост, выдёргивая из него по фразе и трактуя их смысл так, как тебе удобно
Смысл Ваших высказываний абсолютно понятен, их смысл невозможно исказить какими-то "выдёргиваниями" так, чтобы это было удобно кому-то: Вам категорически не понравилось в 3-х обезьянах. Смысл же лично моего поста был в том, что Ваше отношение к клубу - это ваше лично дело. Вы в полном праве высказывать своё мнение, но высказывать то можно по разному, учитывая при этом мнение других людей, которым именно этот, и другие подобные клубы, нравятся. Лично у меня, к примеру, с тремя обезьянами свазанно немало приятных и просто запоминающихся моментов, и я с удовольствием иногда хожу в этот клуб.
Но в общем, с учетом этого:
Людмила Александровна писал(а):
Впрочем, если вы, друзья мои, находите, что мой тон был слишком резким, то прошу принять мои извинения и впреть не принемать сказанное мной о данном заведении столь близко к сердцу!
надеюсь, что все друг друга поняли и зла не держат :smile:

07 фев 2010 04:41
будт так добра исправь название клуба "пидовый кабак" на што-нить более благозвучное моему уху...... или ты нас не уважаешь??? 8)

Я тут рассказала знакомым геям про клуб "пидовый кабак", они поддержали такое определение.

07 фев 2010 11:14
Я тут рассказала знакомым геям

А вот группа http://vkontakte.ru/club76169 состоящая из более чем 2тыс. московских геев и их друзей, обожающих 3 обезьяны и постоянно тусующих в нем.

p.s. Свет, а вообще, ты со своими этими примерами про знакомых геев, гетеросексуальных транссексуалок (кто там в кругу твоих знакомых еще есть? космонавты бывавшие на Луне есть? :roll:), которые тут же откуда-то находятся и непременно поддерживают твою сторону, как только начинается спор на ту или иную тему, просто умиляешь :D

07 фев 2010 15:38
Сонь, ИМХО Вконтакт не лучший пример. В нашей группе тоже за 2тыщи человек, ну и чего? И сколько с них реальных? Вообще для Мск и для такого клуба как Обезъянник 2000человек маловато явно. Как пример, в группе у моей знакомой стилистки, только весной перебравшийся с Самары в Мск, уже за 2000 человек. Насчет знакомств, например у меня тоже общирный круг знакомств, от досужных девиц, и известных экстросенщ, звезд темной сцены(не через "е", а через "йо".), до ученых со степенями и званиями, с мэром нашего города я знакома, раньше была знакома с практичиски всей администрацией до уровня федирального округа и чего? Космонавтов знакомых нет, увы.

07 фев 2010 18:12
Сонь, ИМХО Вконтакт не лучший пример.
Лад, да причем тут лучший или не лучший. Я к Вконтакте отношусь довольно скептически, но пример Светланы про знакомых геев - вообще кроме улыбки ничего не вызывает. Т.к. я тоже могу сказать, что у меня десяток знакомых геев, которые боготворят 3 обезьяны. Но в отличие от таких недоказумые примеров, пример с группой Вконтакте - это несколько более объективный показатель (ибо там почти нет моих знакомых), чем пример со знакомыми, которых можно придумать под каждый удобный случай сколько угодно :D

Wyvern писал(а):
В нашей группе тоже за 2тыщи человек, ну и чего? И сколько с них реальных?
Что уж мешать практически виртуальную и относительно малочисленную транс-тематику с более или менее реальной гей-тематикой. Зачем, пололожим, виртуалам вступать в группу 3-х обезьян? Порнухи там нет, виртуальным сексом там ни с кем не займешься, в основном какие-то анонсы мероприятий. Думаю, виртуалом это не слишком интересно.. как ты считаешь? ;)

Wyvern писал(а):
и чего?
Вот я и не знаю, "чего?" Светлана при каждом удобном случае приводит в пример своих знакомых, надо у неё и спросить. Видимо, считается, что это верх аргументированности :smile:

07 фев 2010 18:27

Уже говорили, на вкус и цвет .....

Место может быть и плохое и хорошее, т. е. на любителя.

Кто на, что обращает внимания, тот то и видит.

При Вакуверский "Одиисея" можно сказать, что он тесный, душный и стены обшарпаны, можно сказать, что там всегда весело, проходят увленательные Т* шоу и собираются инетресные люди. И то и другое будет правда.

Меня в определении "пидовый кабак" огорчило не то, что клуб так назвали, а то, что слово "пидоровый" было употреблено явно как негативное прилагательное.

Но я про это уже писала и навеное мне не надо было встревать.

Девочки! Давайте прекратим это обсуждение. Каждый пусть остантся при своем мнении.

Veronique

Жизнь и так у нас их отберет”

07 фев 2010 20:40
Профиль Отправить email
Определение "пидовый кабак" конкретно отражает атмосферу клуба: танцпол меньше чем на провинциальной дискотеке и полноценно общаться можно только в баре.

Впрочем есть и любители ходить по кабакам...

А если целенаправленно ходить туда для того чтобы кого-нибудь снять или сняться -- место очень неплохое.

Isabella-Veronique писал(а):
Меня в определении "пидовый кабак" огорчило не то, что клуб так назвали, а то, что слово "пидоровый" было употреблено явно как негативное прилагательное.

Слово "пидовый" в данном случае означает "относящийся к наиболее вульгарным образцам гей-масскультуры". Туда же и "пидовость".

Ещё есть слово "пидоватый" -- о человеке который чем-то похож на пидовку.

07 фев 2010 21:47
Определение "пидовый кабак" конкретно отражает атмосферу клуба: танцпол меньше чем на провинциальной дискотеке и полноценно общаться можно только в баре.
Интересно, а как называются люди, которые говорят, что "это - дерьмо!", но потом начинают "это" есть? Более того, повторно заказывают блюдо через какое-то время... :roll:
Да, кстати, вопрос к тебе по поводу того, куда ходят истинные транс-леди, всё еще открыт (уже почти неделю как). А пока от тебя ни одного варианта, только безосновательное недовольное кудахтанье в адрес Обезьян.

07 фев 2010 22:21
Если пасс хороший, то можно ходить не только по тематическим клубам. Если так себе, то увы -- выбор ограничен.

А я не позиционирую себя в качестве истинной транс-леди...

07 фев 2010 23:02
Если пасс хороший, то можно ходить не только по тематическим клубам. Если так себе, то увы -- выбор ограничен.
О тех кто живет на фулл-тайме здесь речь не шла изначально, об исключительных ТВ-личностях с идеальным пассом тоже. Речь шла о клубах, в которые можно спокойно придти транс-адмирерской компашкой в любое время.

07 фев 2010 23:22
Компанией по нахалке можно много куда придти.

07 фев 2010 23:36
Фэйсконтроль штурмом что ли проходить? :-D

08 фев 2010 00:16
Фэйсконтроль при виде такого пати(если и впрям большое будит), сольется практически сразу, в 99% случаев. Психология охраны

08 фев 2010 02:05
И при этом желательно выглядеть соотвественно окружению, а не как толпа страшных трансвестёток.

08 фев 2010 08:41
Компанией по нахалке можно много куда придти

А без компании, как это делаю я, куда можно пойти? Если у ТВ пасс хороший, но только для ТВ и никак на 100% не вытянуть, а жить и общатся хочется тому как быть?
Ответ: Идти туда где принимают, даже если не понимают, но считают, что раз мы все разные, то каждый поступает как может.
А принимают нас не везде, вот иной раз и идеш в кабак или еще куда покруче.
А сидеть при полном параде дома и любоватся собой - это как кому, но это не для меня.

Veronique

Жизнь и так у нас их отберет”

09 фев 2010 08:42
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]