Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Хочу напроситься в гости 
Автор Сообщение
Сообщение Хочу напроситься в гости
Планирую небольшой автопробег на несколько недель.
примерно по следующй траектории :shock:
Изображение
Маршрут может быть скорректирован, если будут желающие пригласить в гости с ночевкой :roll:
Очень надеюсь встретиться и лично пообщаться. 8)
Жду советы, предложения, пожелания. 8-)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


08 ноя 2010 05:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ого, на несколько недель! :shock: А когда планируешь выезжать?
В Оренбурге могла бы пригласить, но в ближайшее время туда ехать не планирую, жаль...
Достопримечательности смотреть будете? Одна поедешь или с компанией? :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


08 ноя 2010 17:18
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Планирую небольшой автопробег
Ага, ну совсем небольшой :lol: Всего навсего 3-4 тех.обслуживания автомобиля нужно будет сделать за подобный "коротенький" автопробег :-D

Но в общем - круто! :thumbs_up
Надеюсь, автомобиль отечественный? :D Ну, чтобы в крайнем случае не возникло проблем с наличием запчастей в периферийных автомагазинах :wink:
60тыс.км за несколько недель нешуточная нагрузка на авто... т.е. вероятность поломок достаточно высока на любом авто :?, но в ремонтопригодности наши авто вне конкуренции :smile:
Впрочем, если иномарка, то дилеры должны быть во всех областных городах.... правда некоторые запчасти могут идти от пары дней до месяца и даже более.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 ноя 2010 19:30
Профиль
Сообщение 
Правильно Ксюх@, нечего дома сидеть, я тоже обожаю путешествовать, лет 5 назад ездила вот куда: http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En ... ntry=false

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


08 ноя 2010 20:55
Профиль
Сообщение 
Ксюхаааааааа! значит так:
в Нижнем передай привет Сашеньке
в Перми- Данке
в Е-бурге - Юльке (эмн, ну ладно)
в Челябовске - Дианке и Иринке (Иру не трогай!)
в Воронеже - Элен и Олеське (к первой можно и на ночлег напросицца, если ...ну по ситуации !)
в Брянске- Викуське (хорошая девочка)
в Смоленске - Юльке, но она пропала
Заезжай ко мне в Украину, но меня не будет в это время дома. Герда в курсе ;)


08 ноя 2010 21:15
Профиль
Сообщение 
Вик-Анжела писал(а):
Ксюхаааааааа! значит так:

в Нижнем передай привет Сашеньке

в Перми- Данке

в Е-бурге - Юльке (эмн, ну ладно)

в Челябовске - Дианке и Иринке (Иру не трогай!)

в Воронеже - Элен и Олеське (к первой можно и на ночлег напросицца, если ...ну по ситуации !)

в Брянске- Викуське (хорошая девочка)

в Смоленске - Юльке, но она пропала

Вот за что я Викусика люблю
:-D
Вик-Анжела писал(а):
Заезжай ко мне в Украину, но меня не будет в это время дома. Герда в курсе

Тогда давай уже к нам в Беларусь

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


08 ноя 2010 21:18
Профиль
Сообщение 
Вик-Анжела писал(а):
в Нижнем передай привет Сашеньке
в Перми- Данке
в Е-бурге - Юльке (эмн, ну ладно)
в Челябовске - Дианке и Иринке (Иру не трогай!)
в Воронеже - Элен и Олеське (к первой можно и на ночлег напросицца, если ...ну по ситуации !)
в Брянске- Викуське (хорошая девочка)

Адреса? Пароли? явки?!?

Gerda79 писал(а):
http://www.ati.su/

а я в этой фирме 3 года работала, а сайт в первый раз вижу
:shock:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


09 ноя 2010 02:17
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Адреса? Пароли? явки?!?


их знает вся сТ*рана! :D


09 ноя 2010 19:52
Профиль
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
Вик-Анжела писал(а):
их знает вся сТ*рана!

Я не знаю :(
Вот кстати я не забыла, просто обстоятельства в поездку не пущают пока... Может по весне?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


30 окт 2011 03:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
А чо я маршрут не вижу? Или всё равно в нашу тьмутаракань только на вертолёте...


30 окт 2011 07:26
Профиль
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
Драгоценные подружки! Мы Русские медленно запрягаем, да лихо едем =)
В районе 30 марта выезжаем из Санкт-Петербурга и выдвигаемся по следующему маршруту:
31 марта-1 апреля (а то и до 2/04) Первопрестольная :>>>: Трепещите!
02-03 апреля Тульская и липецкая обл: Тула, Киреевск, Богородицк, Елец, Екатериновка(Липецк), Задонск, Хлевное...
03-05 апреля Воронежская обл и Ростовская обл: Воронеж, Рогачевка, Павловск Воронеж, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Майский Ростов, Аксай(Россия), Ростов-на-Дону, Батайск.
05-06 апреля Краснодарский край и Ставропольский край: Кущевская, Тихорецк, Шоссейный, Кропоткин, Машевский, Армавир, Невинномысск, Канглы, Ессентуки!
Обратно после 27 апреля: Пятигорск, Минеральные воды, Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Владимир.
Не исключаю крючок Уфа-Челябинск-Екатеренбург-Пермь-Ижевск если времени хватит.
Если кто-нибудь хочет упасть на хвост на любом участке маршрута- с удовольствием прокачу!
Все, кто живет в радиусе 50-100 км от маршрута и имеет желание и возможность уделить нам с супругой пару часиков (а то и пригласить на ночлег :hm: )-пишите на почту ксух[собачко]уandex.ru Очень бы хотелось посетить основные достопримечательности ваших мест, и просто познакомиться.
Отвечу всем!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


02 мар 2012 23:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
Ксюх@ писал(а):
Все, кто живет в радиусе 50-100 км от маршрута и имеет желание и возможность уделить нам с супругой пару часиков (а то и пригласить на ночлег )-пишите на почту ксух[собачко]уandex.ru
Ксюх, ну, я тебе еще неделю назад написала, тока я то думала имеются в виду первые числа марта - т.е. уже практически вышли к подъезду вас встречать icon_imslow а оказывается речь об апреле :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 мар 2012 00:22
Профиль
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
Soncheak писал(а):
я тебе еще неделю назад написала

СПАСИБО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ :respekt:
Правда в МАскве приглашений хватает, а вот перефирия отмалчивается :cry: бояццо? :twisted:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 мар 2012 01:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
А что ферияпере))... - я ещё ,поди-ка,год назад говорила,так вы же мои края краями) объедете...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 мар 2012 11:47
Профиль
Сообщение Re: Хочу напроситься в гости
Эээм, Ксюха, насколько я понимаю конечным пунктом значатся Ессентуки, это типа по мою душу? icon_imslow Тут нестыковочка может просто выйти - во первых я счас в Мск, и я не уверенна что в означенные сроки, вернусь в Ессентуки(в тч есть зыбкий вариант, что с Мск я уеду в Питер).


05 мар 2012 13:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB