Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 09:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Маскарады 
Автор Сообщение
Сообщение 
Я все-таки решилась. В эту субботу в одной из моих танцевальных студий будет проходить костюмированна Halloween вечеринка. Студия самая, что ни на есть обычная, но я все-таки заявлюсь туда в полном параде. Посмотрим как среагируют. Правда ехать через весь город, но на Halloween все можно.

Я уже взяла несколько частных уроков румбы, чтобы освежить шаги как ведомая. Вдруг кто пригласит, так, что бы не “в грязь лицом” (Всетаки танц студия это не ночьной гей клуб).
Организовала достоверную и действительную причину отсутствия дома и, в очередной раз, поправила свое личико (чтобы быть по смазливее :) )

Однако внутри от возбуждения и страха всю трясет уже заранее.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


25 окт 2010 09:07
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я сходила на вечеринку. Протеворечивое чувство. Большинство присутвующих меня игнорировало. :(
Надо же так, что из четырех наших учитилей двое (женьщины) меня не узнали! Спрашивали, как я про эту вечерику узнала! :D

Ведущий сказал мне, в конце вечера, что больше половины присутвующих тоже не смогли меня узнать. Ну как же они меня узнают если когда я мимо проходила, они глаза либо в пол, либо в сторону!!! :twisted: А ведь я не такая страшная. Даже симпатичная, и я это знаю. Специально за месяц до этого лицо приводила в порядок.
За весь вечер только двое из мужчин пригласили на танец, :sad: :sad: но у нас получилось хорошо. (Я не хвастаюсь я знаю.) Да! Еще женьшина инструктор (которую я сама сначала не узнала!!!) приглласила меня на сальсу, спросив при этом на буду ли я против если она меня поведет. Кончно я была не против!!!!! Вот хрошо было. :)

За вечер я сменила два платья. Однако большей частью пришлось либо стоять у стенки, либо танцевать самой по себе. Куда только мужики подевались? :twisted: Танцавала со всеми в линии “Триллер” Майкла Джексона.

Под конец я не выдержала!!! Заказала румбу и через весь зал к инструкотру, подошла и в лоб: “Пригласи меня!!! Веди давай!!! Дамам не отказывают!!!”
Он в прочем и не собирался оказывать. Здорово у нас получилось. Я тайком от всех, ведомые шаги румбы месяц репетировала с частным учителем. Класно было. Хоть тут оторвалась!

Потом все разошлись еще до полуночи. Ну, а куда я денусь? Поехала в Celebrities. Там конечно яблоку негде было упасть. В фантазии геям не откажеш! Каких только костюмов там не было. До четырех протусовалась там. А где еще? Всем весело, а мне так одиноко!!! Одна на вечеринку пришла и одна ушла.

С утра уже распихала гардероб по чемоданам и шкафам, ногти оттерла и подстригла. (Я их тоже три недели отращивала.) Вот писать надо, а я тупо в экран пялюсь.

На душе тоскливо. Кошки скребут, уже всю душу расцарапали до крови. Плачу, слезы на клавиатуру капают.

Совсем плохо мне. Никому я не нужна!!!! Никому!!!

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


31 окт 2010 22:02
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Ну как же они меня узнают если когда я мимо проходила, они глаза либо в пол, либо в сторону!!! А ведь я не такая страшная.
Не расстраивайся, что ты ждала от обычного заведения... естественная реакция нетематических людей. Даже если предположить, что ТВ кому-то из обычных понравится, то уверяю тебя никто под влиянием жуткого прессинга общественного мнения и различных предрассудков не станет с тобой знакомиться на виду у всех. Касаемо гей клуба, у нас геи тоже крайне редко заинтересовываются ТВ/ТС... Мужчин они любят, понимаешь, а не девушек :smile:


Ну а сам Хеллоувин тоже нескучно провели ИзображениеИзображениеИзображение :roll:
Одно расстройство - не то от трясущихся рук одной моей знакомой мадам, набравшейся шампусиком :-\, не то под воздействием тёмных :twisted:, явно неТ*ематичесих сил - ни одна из более чем 100 фот не получилась Изображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 окт 2010 22:55
Профиль
Сообщение 
mashka писал(а):
В России люди ни чего не знают о Halloween.
Ну да. И поэтому справлять толком не умеют в чем мы с подружкой убедились на собственном опыте. Народу была тьма а в костюмах единицы. Не интересно вышло...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 ноя 2010 09:31
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Одно расстройство - не то от трясущихся рук одной моей знакомой мадам, набравшейся шампусиком , не то под воздействием тёмных , явно неТ*ематичесих сил - ни одна из более чем 100 фот не получилась

Как совсем пропали или просто ты себе там на них не нравишся? :-D

Моих фото с этой вечеринки нет. У меня камера была с собой, а снимать времени не было. На вечеринке был профессиональный фотограф посмотрю может подгрузят на сайт.

Надо будет мне спроситью. чтобы мне отправили если я есть. Хотя подозреваю, что они не только глаза, но и камеру от меня воротили.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


02 ноя 2010 07:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Как совсем пропали или просто ты себе там на них не нравишся?
Думаю из сотни можно было бы выбрать пяток, где я себе нравлюсь :roll: но все либо напрочь смазаны, либо резкости нет, либо лица не видно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 ноя 2010 12:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB