Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 Маскарады 
Автор Сообщение
Сообщение Маскарады
У меня вопрос. Как вы относитесь к костюмированым мероприятиям?
Есть ли желание появится скажем на маскараде (не Т*мном, а обычном) в женском облике?

Почему я спрашиваю: Мы с супругой ходим в разные студии - учится танцам.
Вот в нашей местной студии, чтобы привлечь внимание публики, регулярно проводятся развлекательные мероприятия. В основном танцевальные вечера и иногда они (для большей развлекательности) делаются тематическими (не путайте с Т*мными :D ).
Вот несколько дней назад инстуктор объявляет: “В эту Субботу вечеринка по теме “Алиса в Стране Чудес”. Это означает, что каждый должен будет прийдти в костюме персонажа этой сказки (иначе не допустят).
Я возьми и ляпни: “Pity! I sold my Alice costume!” (Жалко! Я свой костюм Алисы продал(а)!)
Инструктор посоветовал придти как Червовая Дама (Queen of Harts - Королева Сердца в Ангийском варианте). Ну тут пошло, про то, что красный цвет мне не подходит и т.д. Договорились, что я буду Пиковой Дамой (Queen of Spades).
Посмеялись и на том разошлись.

Я подумала: “Что если прийдти, да устроить им сюрприз?”, но потом передумала. Как то не то это. В ночной клуб или на другое Т*мное сборище, или даже на улицу, меня в платье тянет, а на маскарад, почему то, нет.

Вопрос к ТВ: как вы смотрите вообще на не Т*мные мероприятия (как например Хэлуин) куда выможете придти в полом параде и относительно безопасно? Есть ли желание такие меропирятия посещать или их устраивать?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 апр 2010 19:55
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Вопрос к ТВ: как вы смотрите вообще на не Т*мные мероприятия (как например Хэлуин) куда выможете придти в полом параде и относительно безопасно? Есть ли желание такие меропирятия посещать или их устраивать?

Ну, если откровенно, то не совсем понимаю, зачем идти на неТ*емное мероприятие, если можно пойти на Т*емное :D Хотя, тот же Хэлловин вполне может быть очень даже Т*емным, зависит от компашки и заведения. Или это просто способ для тебя хоть немного приблизить супругу к Т*еме?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 апр 2010 20:09
Профиль
Сообщение 
Да нет Соня, Т*мное мероприятие - это естественное желание. Там наши, там самовыражение.
Не Т*мные маскарады, это и как ты пишеш:
Soncheak писал(а):
просто способ для тебя хоть немного приблизить супругу к Т*еме

и, с теоретической точки зрения и отдушина для себя, но вот в чем штука. Я ловлю себя на мысли, что туда меня не тянет!
Вот и спрашивю, а как у вас?
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 апр 2010 20:25
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я к таким мероприятиям отношусь отрицательно. Не моё.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 апр 2010 20:28
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Вот и спрашивю, а как у вас?
Ну, лично меня и на Т*емные то не особо тянет, а уж на неТ*емные... имхо, маленькие компашки лучше как в интимном плане, так и в просто тусовочном.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 апр 2010 20:31
Профиль
Сообщение 
Я тоже не люблю,вроде,и не любила такие вещи.Как-то все шумно и каждый занят только собой,практически...Нет такого тепла и уюта маленькой,своей,компании.Это я вообще о любой вечеринке большой:Т*емной,не Т*емной-не суть.А в Т*емной мне вообще сложно адаптироваться...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 апр 2010 21:18
Профиль
Сообщение 
А яб за просто пошла, еслиб общая тема мероприятия мне подходила, на Алисуб не пошла - это про грЫбочки и пыщь, те вообще не мое, хотя вродь как и готишно. Кстати - косплейшики часто косплеят персонажий противоположного пола, со всеми вытекающими, и это не считается зазорным. Готик-Лолиты, на западе зачастую мальчиками бывают, а у нас чуть менее чем все элегант готик джентльмены(это самецы готик-Лолит) девочки. Даже в нашей глуши, я в компании колядующих я как-то видела парня лет 14-20 в костюме снегурочки, в мини и белых колготочках )))


21 апр 2010 22:27
Профиль
Сообщение 
И я бы тоже сходила, и даже на Алису. Все веселее чем дома сидеть. И при том,что я в похожем мероприятии участвовала ещё когда в пионерском лагере была. Лет 20 назад.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 апр 2010 07:27
Профиль
Сообщение 
я с удовольствием пошла бы, былоб с кем и куда

_________________
хочу секса


24 май 2010 20:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
На носу Halloween. Единственное время в году, когда трансвеститам, особенно тем кто живет тайно, есть возможность открыто выйдти на люди.

Хотя думаю, что в России Halloween не такое важное событие как скажем в США, но знаю, что сейчас в России его празднуют.

Вот хочу выяснить у кого какие планы?

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2010 19:56
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ммм!!! Обожаю маскарады с детства. Люблю необычные костюмы разные там маски кроликов слонов и алкоголиков... :-D :-D :-D А определенных планов пока нету. Может с подружками встретимся и куда нибудь махнем а может... Да что щас гадать! Война план покажет :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 окт 2010 20:15
Профиль
Сообщение 
В России люди ни чего не знают о Halloween.
Но на Новый год МтФ может работать снегурочкой, а ФтМ дедом морозом. :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bx44uRgG1KI[/youtube]

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


15 окт 2010 01:49
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Но на Новый год МтФ может работать снегурочкой, а ФтМ дедом морозом.
Запросто!
:wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 окт 2010 07:08
Профиль
Сообщение 
mashka писал(а):
Но на Новый год МтФ может работать снегурочкой,

Ага! Свежо придание! Я на прошлый Новый год тут спрашивала: "Кто был Снегурочкой"?

Так ни одной не было. Кроме меня. (Тольку у нас ее зовут- Миссис Санта.)

mashka писал(а):
а ФтМ дедом морозом.

Ну это я еще со своего детства помню.

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


16 окт 2010 10:01
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну вот наконец то мы с подружкой определились. На Хеллоуин идем тусить в наш любимый клуб. В понедельник пойдем по магазинам смотреть костюмы. Подружка хочет нарядиться кошечкой а я ведьмой. Ну тут как получиться. :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 окт 2010 10:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB