Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 09:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Нужны ли транс-встречи? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Lora писал(а):
А почему нельзя устроить предварительное знакомство на нейтральной территории в людном месте, в кафе посидеть пообщаться или погулять?

Делали и отказались - пуустая трата немаленьких денег и немалого времени. На предвориловку приходят (мы даже по области сами ездили на машине) без образа, естественно, а на основную встречу - НЕТ. :shock: Мы прекратили предварительные встречи. Кроме того - предварительная встреча как то не оградила нас от скандала. Первый раз чел был душка, а когда пришел и переоделся - стал ко мне приставать и говорить гадости про гостей. Выгнали. С лестницы спустили. :twisted:

_________________
Изображение


15 сен 2010 02:15
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Делали и отказались - пуустая трата немаленьких денег и немалого времени.
Имхо если предвидятся большие затраты уже на предварительном этапе , то можно понять, что толку от такой встречи ноль.
Эвелина писал(а):
Мы прекратили предварительные встречи.
Думаю все же зря.
Эвелина писал(а):
предварительная встреча как то не оградила нас от скандала.
И на старуху как говориться бывает проруха
:-D :-D :-D .
Эвелина писал(а):
Выгнали. С лестницы спустили. Twisted Evil
Молодцы можете за себя постоять.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 сен 2010 19:30
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
если предвидятся большие затраты уже на предварительном этапе , то можно понять, что толку от такой встречи ноль.

Сидние в кафе среди недели плохо вписывается в мой рабочий график. Стали обходиться предварительным разговором по телефону.
Пантера писал(а):
Думаю все же зря.

Может и зря, но я делаю все одна, никто не помогает, поэтому - все делаем по возможности. Сейчас такой возможности нет.
Пантера писал(а):
И на старуху как говориться бывает проруха

Смешного ничего не вижу. Неудобно было перед остальными гостями.
Пантера писал(а):
Молодцы можете за себя постоять.

Один за всех - и все за одного :)

_________________
Изображение


15 сен 2010 21:45
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Смешного ничего не вижу. Неудобно было перед остальными гостями.
Ну ну! Это я так... Прост сама была в подобных ситуациях, думаю что и гости ваши тоже люди здравомыслящие. На мой взгляд если такое и произошло, то лучше всего обернуть это в шутку, а не раздувать трагедию.
Эвелина писал(а):
я делаю все одна, никто не помогает,
Как одна??? А Сильвия что совсем совсем не помогает?
:shock: :shock: :shock:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 сен 2010 07:52
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Сильвия что совсем совсем не помогает?

Сильвия в образе сидит сидит и развлекает гостей.
Встречаю я. Нахожу при переписке, приглашаю, веду переговоры по телефону, оцениваю адекватность, уровень образа - то же я. И получаю трендюля за все про все тоже я. :D

_________________
Изображение


16 сен 2010 22:09
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
А Сильвия что совсем совсем не помогает?

А Сильвия - Дама, ей помогать не положено. Только сидеть и принимать комплименты :wink:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


16 сен 2010 23:21
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Только сидеть и принимать комплименты

Я так же считаю. И так в жизни достается.

_________________
Изображение


16 сен 2010 23:51
Профиль
Сообщение 
Вчера у нас состоялась очередная встреча и я впервые почувствовала что вопрос нужны ли транс-встречи весьма и весьма актуален. Все было хорошо, но если на подобную встречу я больше не пойду и те кто записался но потом отказался не много потеряли имхо.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


20 сен 2010 10:00
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
и те кто записался но потом отказался не много потеряли имхо.
Что то пошло не так,что случилось?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 сен 2010 10:49
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
Что то пошло не так,что случилось?

Ничего особенного. Просто организатор пригласила на встречу психолога который оказался скользким и мерзким типом, после общения с ним меня реально тошнило, а так ничего особенного...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


20 сен 2010 16:27
Профиль
Сообщение 
Пантера
,а что такого мог психолог спрашивать и мытарить?Скажи,пожалуйста).Просто интересно... Я обошла 3-х психиатров,суицидницу одну и психолога... Вроде все толерантно относятся...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


20 сен 2010 17:11
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Просто организатор пригласила на встречу психолога который оказался скользким и мерзким типом, после общения с ним меня реально тошнило, а так ничего особенного...

Зачем он нужен? У вас вроде дружеские встречи, не обязательно на них мозг людям компосировать :-D

_________________
Изображение


20 сен 2010 21:21
Профиль
Сообщение 
Ничего себе встреча поговорить-чайку попить))) Психолода притянули...Не не гоже это...

_________________
древняя как пирамида


20 сен 2010 23:16
Профиль
Сообщение 
Ходит мнение в простом народе, что психологи - сами немного того.... :-D Извините, если кто обиделся :-D

Дружеская атмосфера понимающих людей, бутылочка чая и тортик - вот лучшие наши психологи.

_________________
Изображение


20 сен 2010 23:31
Профиль
Сообщение 
Эльви писал(а):
Дружеская атмосфера понимающих людей, бутылочка чая и тортик - вот лучшие наши психологи.

Соглашусь с этим. Хорошая атмосфера и понимание лечит души :D

_________________
будь такой-какая ты есть


20 сен 2010 23:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB