Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Нужны ли транс-встречи? 
Автор Сообщение
Сообщение Нужны ли транс-встречи?
Мы с мужем (он TV-CD) устраиваем, по мере наших скромных возможностей, транс-вечеринки для Трансвеститов. Но, дело в том, что нас часто вводят в заблуждение - под видом Трансвеститов к нам являются переодевающиеся рабы, фетишисты-чулочники, и прочая публика с волосатыми ногами, которые даже не имеют собственных вещей, не то что образа. А при переписке говорят и рассуждают они вполне убедительно.

Нужны ли реальные транс-встречи самим трансвеститам?

_________________
Изображение


09 апр 2010 23:08
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
А при переписке говорят и рассуждают они вполне убедительно.
Вот не знаю, ооочень много приходилось общаться на сайтах знакомств. Рабы, фетишисты и т.д. раскалываются почти всегда очень быстро, т.к. абсолютно зациклены на своей нереализованной идее или фетише, их рассуждения на Т*ему очень часто примитизированы до предела. И кроме того, а как же фото? Имхо, фото говорят очень и очень о многом.. речь, естественно, не просто о том красив человек или некрасив и насколько пассобилетен, а об общем антураже и содержании.

Эвелина писал(а):
Нужны ли реальные транс-встречи самим трансвеститам?
Нужны очень многим. Во-первых, тем, кто еще не наобщался в реале и/или еще не вышел до конца из подполья. Во-вторых тем, для кого, собственно, вся Т*ема и заключается в том, чтобы выйти в образе в свет - себя показать и на людей посмотреть.

p.s. Лично я считаю встречи трансов без равного соотношения трансов/адмиреров несколько бессмысленным занятием и варением в собственном соку, в подавляющем большинстве случаев предпочтитаю встречи тет-а-тет.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 апр 2010 23:24
Профиль
Сообщение 
Ну не знаю как ТВ, а неформальные встречи ТС(когда собираются не на сходки форумов, а просто на посиделки, иногда спонтанно), бывают довольно милы и продуктивны...


09 апр 2010 23:56
Профиль
Сообщение 
Встречи нужны и почаще адмиреров мужчин туда приглашайте...для разнообразия ;)


10 апр 2010 13:45
Профиль
Сообщение 
Вот ИМХО кого-кого там не надо, дык это адмиреров, а иногда и некоторые ТС/ТВ бывают явно лишними


10 апр 2010 13:56
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
фото говорят очень и очень о многом..

Фотографии никто не высылают, а если и высылают - один сплошной развод - чужие. Город маленький, все друг друга знают, боятся выйти из подполья Как только я завожу речь о фото ( прошу без лица, можно общий силуэт, со спины) - чел тут же исчезает без объясниней. Короче, переписка идет, пока я не попрошу фотографию.
.
Soncheak писал(а):
Т*ема и заключается в том, чтобы выйти в образе в свет - себя показать и на людей посмотреть

Совершенно согласна! От этого я и исхожу - удолетворять потребность тех трансвеститов, которые готовы и созрели показать себя. Их мы и ищем. Предполагается, что и они ищут нас, раз пишут.
Soncheak писал(а):
Лично я считаю встречи трансов без равного соотношения трансов/адмиреров несколько бессмысленным занятием

Сами знаете, как тяжело найти адмирера. У нас предполагается, что люди имеют своих собственных партнеров, а у нас встреча по интересу - обмен одеждой, примерки, совершенствование образа, фотографирование. Но все равно - приглашаю и нахожу и адмиреров - не идут, так как на встречах наших нет секса! Только сплошная эротика. :)
коротышкин писал(а):
Встречи нужны и почаще адмиреров мужчин туда приглашайте...для разнообразия

Пригласила как то огромного самца-красавца, адмирера. наша транс-девочка, как его увидела - убежала со скоростью ветра. Мотивировала это тем, что дескать они шапочно знакомы. Но потом призналась - что просто испугалась и не была готова морально. А у меня весь вечер сорвался. Остались мы с этим мужиком и сами его как могли развлекали, сразу же не выгонишь... :D

Wyvern писал(а):
иногда и некоторые ТС/ТВ бывают явно лишними

Для меня каждый человек интересен сам по себе, я не могу это определять. Для меня - раз в теме, значит - все прекрасно. Ну, если человек хам, то их везде гонят. Было и такое один раз :-D

_________________
Изображение


10 апр 2010 14:01
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
наша транс-девочка, как его увидела - убежала со скоростью ветра. Мотивировала это тем, что дескать они шапочно знакомы. Но потом призналась - что просто испугалась и не была готова морально.
:lol: Ути боже мой, какие мы стеснительные :-D


10 апр 2010 14:23
Профиль
Сообщение 
Эльви, просто я имела ввиду вот что, что Т*(неважно ТВ/ТС) как люди разные бывают, бывают люди интеллигентные и тонкие, бывают аля гопобыдло, точно так же и поклонники их, в тч и постоянные. Вот представь, собирается туса, и начинается - одни хотят тихо и интеллигентно обчатцо, о своем о девичьем, другие со стаканОм водяры в руке, размахивая моченым огурцом начинают громогласно рассказывать, как они круто(в армии, Афгане, в Чечне, Африке) с ДШК тудудув, и с РПГ - абдыщь, а затем ножиком ножиком(при всем при этом на всех летят брызги с огурца) при этом рассказывающий может быть как адмирером, так и "девушкой". Естесна, часть присутствующих начинают чувствовать себя не в своей тарелке и тихо офигевать - куда я попал/а и зачем я сюда пришел/а? Еще, у одной категории девушек, начинается распальцовки, кто из них круче, у кого силикона больше, кто больше баблосов вложил в пластику, у кого шмот круче и дороже, кто где отдыхал в загранке, и сколько баблосов потратил там, меренье - у кого поклонник/ухажер/папик/ круче/богаче и тд, у кого клиентов больше, у кого они круче и богаче, ну и тд и тп, понты пафос и гламур. В это время некоторые из далеко не зажиточных присутствующих начинают ощущать себя полными ничтожествами, неудачниками и лузерами, ихние далеко не зажиточные кавалеры тоже, начинают ощущать себя пустым местом и те и другие чуйствуют полную некчемность своего существования, начинаетцо бурление... Ну а если сюда еще добавить сторонних трансловеров(степень адекватности которых весьма непредсказуемо-сумнительна), то от наблюдения воочию в реале столь долгожданных, объектов вожделения, запросто может случитцо срыв крыши, они могут ощутить что их любимая порнушко овеществилась в реале, и с своими достоинствами на перевес, запросто могут начать приставать к девушкам налево и направо, не взирая на их кавалеров, ну и понеслось - че за свадьба, да без драки? И понеслось... Вы очень пральна заметели в своем посте, что адмирерам нужен прежде всего секс а не эротика, а в присутствии вожделенных девушек, у адмиреров может запросто случится срыв адекватного восприятия реалий... Короче - в одну телегу впрячь не можно, коня, и трепетную лань!


10 апр 2010 16:23
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Фотографии никто не высылают, а если и высылают - один сплошной развод - чужие. Город маленький, все друг друга знают, боятся выйти из подполья Как только я завожу речь о фото ( прошу без лица, можно общий силуэт, со спины) - чел тут же исчезает без объясниней. Короче, переписка идет, пока я не попрошу фотографию.
Что могу сказать, возможно мы тут (в Мск и Питере) с жиру бесимся, но с человеком, который не желает высылать фото, будь то адмирер или тем более ТВ/КД/ТС, общение заканчиваю мгновенно. Считаю это полнейшим неуважением к собеседнику (потенциальному партнеру). Никаких оправданий, особенно для ТВ/КД/ТС, этому нет и быть не может. Ни единожды говорили, что во-первых, человек в мало-мальски полноценном образе практически неузнаваем на фото, плюс ко всему можно подобрать соответствующие ракурсы, в которых и мама родная не узнает, да и вообще, если человек боится показать даже своё фото, то как же он покажет своё лицо в реале? :? Во-вторых, отсутствие фото в образе уже во многих случаях говорит о том, что человек далёк от Т*емы и не прилагал никаких усилий, чтобы быть в этой Т*еме и абсолютно непонятно на что рассчитывает и чего хочет от реальной встречи. Полное отсутсвие лица на фото опять же говорит лишь о том, что никакого образа нет, человек банально фетишируют с женским бельём и шмотками. Скорее всего, хочет он совсем не того, чего желаете вы, а это уже явные причины заканчивать общение не переходя к встречам в реале, поскольку никакого удовлетворения от этой встречи не будет на 99%. Так же, думаю, что многое можно узнать и непосредственно из анкеты/объявления человека и направленности его мыслей в процессе общения, вот здесь многое об этом написано на этот счёт:
http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=392
Кроме всего, считаю, что прежде чем организовывать транс-встречу, "организатору" нужно предварительно знакомиться на нейтральной территории вне т*ематической обстановки со всеми участниками планируемой встречи.

Эвелина писал(а):
Сами знаете, как тяжело найти адмирера. У нас предполагается, что люди имеют своих собственных партнеров, а у нас встреча по интересу - обмен одеждой, примерки, совершенствование образа, фотографирование. Но все равно - приглашаю и нахожу и адмиреров - не идут, так как на встречах наших нет секса! Только сплошная эротика.

Сама "тематика" встречи может быть любой, естественно, это зависит от интересов, предпочтений и культуры собравшихся людей... всё это так же должно выясняться в процессе вирт общения или предварительного реального знакомства, иначе неибежны подобные конфузы, как вы описывали.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 апр 2010 16:40
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Короче - в одну телегу впрячь не можно, коня, и трепетную лань

:-D Дорогая, вы описали тусовку человек этак на 20!!!!

У нас все гораздо скромнее, расклад обычно такой - я, мой муж ТV, старый друг( тоже TV или адмирер) и новенький приглашенный, которому мы уделяем все внимание - улучшаем его образ, фотографируем, ведем беседы, интересные ему, блюдем его комфорт и интересы. От нас он всегда уходит с фотками и подарком по теме.

Soncheak писал(а):
с человеком, который не желает высылать фото, будь то адмирер или тем более ТВ/КД/ТС, общение заканчиваю мгновенно.
Сильвия - мой муж - настаивает именно а таком отношении. Я более лояльна, к сожалению, постоянно оправдываю отсутсвие фото. Это, кстати, одно из поводов для трений в нашей паре.
Полностью осгласна со всем вашим постом, Soncheak.
Soncheak писал(а):
"организатору" нужно предварительно знакомиться на нейтральной территории вне т*ематической обстановки со всеми участниками планируемой встречи.

Пробовали. На предварительную встречу в кафе - приходят, а на основную - тематическую потом не идут. Парадокс... :shock:
Soncheak писал(а):
неибежны подобные конфузы, как вы описывали.
Тогда наша девушка сама сказала дословно - "пригласите мне мужика". Мужик попался красавец - лысый, 2 м роста, очаровашка и обояшка. Так что нужно, конечно трезво оценивать свои фантазии при переносе их в реальность.

Soncheak писал(а):
Сама "тематика" встречи может быть любой, естественно, это зависит от интересов, предпочтений и культуры собравшихся людей... всё это так же должно выясняться в процессе вирт общения или предварительного реального знакомства, иначе неибежны подобные конфузы, как вы описывали.

То есть мы должны подстраиваться под человека, который желает с нами встретиться, а не диктовать свою модель время провождения?

_________________
Изображение


13 апр 2010 21:43
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
То есть мы должны подстраиваться под человека,
Смотря в чем, если вы желаете т*ематического общения, а человек хочет секса, то подстроиться будет невозможно. Если же вы желаете, чтобы всё были в платьях, а человек хочет быть в женских брюках, например, то это момент, в котором вполне можно найти компромисс. Вот такие нюансы и нужно обсуждать на стадии предварительного знакомства... а нюансов может быть очень много, под часть из них вполне можно подстроиться.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 апр 2010 23:06
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
То есть мы должны подстраиваться под человека, который желает с нами встретиться, а не диктовать свою модель время провождения?

Вы организуете встречу, тратите уйму времени, нервов, наверняка и денег на эту организацию... и все это ради удовлетворения какого-то, по сути, постороннего человека? Мне кажется, надо определиться - какие встречи вам двоим в радость, а какие только достаавляют хлопоты и неудобства. И исходя из этого определять формат встреч. Имхо - если вы берете на себя такую работу - делайте ее себе в удовольствие, вот еще, под чьи-то желания подстраиваться... 8-)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


13 апр 2010 23:29
Профиль
Сообщение 
Мне кажется, что все это делается из постулата - на безрыбье и рак рыба. А проблемы, из за того, что ТВ и так крайне пугливые, а провинциальные обычно глубоко семейные, боятся ревности жены, и тд и тп.


13 апр 2010 23:54
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Мне кажется, что все это делается из постулата - на безрыбье и рак рыба. А проблемы, из за того, что ТВ и так крайне пугливые, а провинциальные обычно глубоко семейные, боятся ревности жены, и тд и тп.

Совершенно верно. Но все они в инете жалуются на одиночество, ищут хоть кого нибудь, чтобы их восприняли вместе с женской сущностью. Мы даем шанс.

Lora писал(а):
Вы организуете встречу, тратите уйму времени, нервов, наверняка и денег на эту организацию... и все это ради удовлетворения какого-то, по сути, постороннего человека? Мне кажется, надо определиться - какие встречи вам двоим в радость, а какие только достаавляют хлопоты и неудобства. И исходя из этого определять формат встреч. Имхо - если вы берете на себя такую работу - делайте ее себе в удовольствие, вот еще, под чьи-то желания подстраиваться...

Все так! Я - адмирер, мой муж - ТВ, но и адмирер тоже. Разумеется, мы удолетворяем И собственные интересы. Сценарий встречи написан такой, который нравится нам.

И этот сценарий наших гостей не устраивает. Вот я и пытаюсь понять - чем, чтобы оптимизировать интересы и сделать поиск, наше предложение, более успешными. Помогите, пожалуйста.

_________________
Изображение


14 апр 2010 00:35
Профиль
Сообщение 
Лично я за осторожность в общении ,ничего страшного нет в том ,когда люди подольше переписываются и узнают общие схожие интересы...потому как ваши встречи это не банальные свнг-клубовские тусовки.. Не хочет человек фото выкладывать даже в личку, пишет сомнительно - лучше проигнорировать...лучше компания из 4 единомышленников максимум, чем туса в 20 чел с дальнейшими не пониманиями и разборками...Всем не угодишь, это видно даже по Питерским отчётам на форумах ,а уж организованнее Питерских найти сложновато....

_________________
древняя как пирамида


14 апр 2010 08:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB