Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 09:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Нужны ли транс-встречи? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Нужны конечно,но чем меньше народу,тем лучше


20 дек 2011 13:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Викусик, и откуда же это мы такие красивые?


20 дек 2011 13:27
Профиль
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Викусик писал(а):
чем меньше народу,тем лучше

Ну огромная толпа ни к чему факт, но и два-три человека тоже напряжно, сидеть и ныть друг другу о том как-страшно-жить? Обычно так и получается. )) Человек 10-12 оптимально для нормального общения в компании, думаю так.

_________________
Изображение


22 дек 2011 09:22
Профиль
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Nozomi писал(а):
два-три человека тоже напряжно, сидеть и ныть друг другу о том как-страшно-жить? Обычно так и получается.

Ну лапусь... :dntknw: :dntknw: :dntknw: Мы в четвером довольно часто встречаемся и довольно весело время проводим и никого больше в свою квампанию принимать не собираемся. Нынче вот в выходные на на шашлычек намылились. А кто хочет сидеть и ныть пускай себе ноет но без нас :-D :-D :-D

--------Добавлено спустя 5 минут 7 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Человек 10-12 оптимально для нормального общения в компании

Это опять таки смотря что подразумевать под нормальным общением. Я вот когда вернулась с Москвы с той нашей встречи на Щелчке то услышала мнение что мол есликусты не тряслись то встреча не удалась. :-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 дек 2011 09:58
Профиль
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Вик-Анжела
Мы))из Питера..........


22 дек 2011 11:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Нужны ли транс-встречи?
Пантера, это ты права, зависит от людей, поэтому иногда и обижать никого не хочется и идти никуда не хочется, потому что понимаешь что уже можешь просто суфлировать все разговоры, и отмазываешься репетициями, неотложными делами и прочим, и с себя противно становится.
А насчёт удалась встреча или не удалась, это тоже чисто субъективно, для одних встреча не удалась если дошло до торта и никто не свалился под стол, а для других что-то другое. )) Я люблю просто приятно пообщаться, без чрезмерных возлияний и шашлыков, а другие именно поэтому считают меня редкой занудой и алкашом-тихушником.

_________________
Изображение


22 дек 2011 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB