Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 10:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Предлагаю встретиться :) 
Автор Сообщение
Сообщение Предлагаю встретиться :)
эх завтра я в Питере и даже нескем повстречатся и негде :lol:
Это как разгулятся в клубе.. можно весь вечер стакан сока цедить.. фу-фу часто такое наблюдала а можно и разгулятся.. я считаю если отдыхать то и считать не к чему.. а насчет снимать квартиру вариант конечно но это надо со всеми обговорить состыковать.. наверное мне лень было бы организаторской темой занятся.. ее мне на работе валом.. :-D

_________________
хочу секса


07 июл 2009 19:31
Профиль Отправить email
Сообщение 
Евгения писал(а):
эх завтра я в Питере и даже нескем повстречатся и негде
Это в Питере то не с кем и негде? Питер - Т*емная столица...Ксюх, скажи :D

Евгения писал(а):
наверное мне лень было бы организаторской темой занятся
Вот никому неохота и сидим в основном по домам.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 июл 2009 19:38
Профиль
Сообщение 
так я в Питере по роботе и бываю.. неуспеваю даже познакомится.. :-D .. денек погуляю а в ночь в разводку... :lol:

Вот ввел бы кто в эту Т*емную столицу.. :D

Пойду завтра по магазинам бельишко прекупить... посоветуйте девченки где в СПб это лучше сделать..


07 июл 2009 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение 
Мест много, вот только "завтра" это уже "позавчера" =(

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


09 июл 2009 16:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
Девочки... я завтра в Питере днем.. кто составит мне компанию пройтись по магазинам..

_________________
хочу секса


27 сен 2009 00:20
Профиль Отправить email
Сообщение 
Евгения писал(а):
я завтра в Питере днем..
Похоже, что история повторяется :smile: и завтра снова и снова рискует стать "позавчера".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 сен 2009 01:34
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Похоже, что история повторяется

ты прямо провидицца! Пора с Сончика на Касанру переходить! Хотя лучше ненадо, не очень хорошо девушка закончила.
Видимо опять сказывается распространенное трансзаболевание: Вот если меня встретят, накрасят и так далее, а зарание намылить кому-нибудь или в аську написать, это мы не, это не гламурно, приличные девушки так неделают. :m:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 окт 2009 00:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
О! Вообщем я числа 4 июля буду приездом в москве.будет время около десяти часов что бы встретиться и попить кофе. Поболтать. Кто за пишите. Посидим в Атриуме

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


31 янв 2010 22:51
Профиль
Сообщение 
Саша писал(а):
Вообщем я числа 4 июля буду приездом в москве .... Посидим в Атриуме
Жаль в Штаты улечу).Позвали,понимаешь,на днюху их независимости)).Атриум,конечно,гипер-заманчиво)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


31 янв 2010 23:18
Профиль
Сообщение 
к 4 июля либо падишах сдохнет , либо я , либо ишак говорить научится :-D :-D :-D

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


01 фев 2010 02:26
Профиль
Сообщение 
Да уж, заблаговременность отменная :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 фев 2010 02:33
Профиль
Сообщение 
Ну я т и сам посижу, выбора та нет.просто конечн было бы интереснее в компании. Ню Да ладн:)

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


01 фев 2010 07:05
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю встретиться :)
Nozomi писал(а):
Tanny Carrot, я уже старая для таких вечеринок, всю ночь пить не смогу ))))

Nozomi
глупости говоришь)никакая не старая))))вообще предлагаю устроить встречу участников форума)))только правда не прям сейчас ,а весной например)на шашлыки всем вместе поехать)))
мы кстати с Шурочкой пили весь и потом пол ночи ...хДв час дня встретились вчера.......

О_О ого сколько сколько советов надавали . я даже и подозревала что есть такие рецепты то борьбы с похмельем)

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


09 фев 2012 14:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю встретиться :)
Nozomi писал(а):
Маринованая селёдка с горчицей - первейшее средство от похмелья

Почему-то подумал, что под такую закуску с утра можно еще раз надраться как следует)
Мне хорошо помогает кофе с бейлисом. Посидеть, неспеша попить полчасика - и как новый.


09 фев 2012 14:56
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю встретиться :)
СД,Пантера, надо новую тему открывать про рецепты борьбы с абстинентным синдромом, потому что сколько людей столько и рецептов )
Tanny Carrot писал(а):
я даже и подозревала что есть такие рецепты то борьбы с похмельем

Я, честно говоря, тоже, кроме двух самых классических и альказецера больше ничего не знала )))
Tanny Carrot писал(а):
вообще предлагаю устроить встречу участников форума

А что, вполне, собраться и посидеть в городе в каком-нибудь приятном местечке, мы так на переходе собираемся, договариваемся на вечер в каком-нибудь кафе и народ подтягивается аж вплоть до закрытия )))

_________________
Изображение


09 фев 2012 15:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB