Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ЛГБТ в Питере 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Дюбуа писал(а):
Кстати он по ВОЗ "диагнозы" ставил...
А что это значит, у них какая-то своя классификация психических расстройств, отличная от МКБ?
Сонь,ну ты же поняла о чем я ).Ну тоже самое,что и МКБ...ИЗВИНИТЕ),недосказанность получилась там...Только "адаптируют"и "смягчают"...,не ссылаясь конкретно только на МКБ-10...ВОЗ-оно ведь и по МКБ-9 можно руководствоваться...в тихую...А люди будут по 5-10 лет ходить...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 ноя 2009 00:00
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Сонь,ну ты же поняла о чем я ).

"Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь? (с) :D )))

Дюбуа писал(а):
ВОЗ-оно ведь и по МКБ-9 можно руководствоваться...в тихую
Это вряд ли, они же вроде как высшая инстанция. А вот частные специалисты, да, вполне могут втихую и по МКБ-9, именно так мне и рассказывал один умный дяденька психолог.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 ноя 2009 00:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
"Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь? (с) :D )))
Да уж...Водится за мной такой грех) недосказанности...Каюсь).

Soncheak писал(а):
А вот частные специалисты, да, вполне могут втихую и по МКБ-9
Вот поэтому и интересуюсь у Полины...Придет ангажированный спец...,и ему ничего не будет стоить ввести "11-ую" редакцию...А я,год отсидевшая на "витаминках",создам прецедент)...Из пешки в дамки)...А прецедент обязательно создадут и не факт,что истинность ТС-ти будет на 1 месте...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 28 ноя 2009 05:27, всего редактировалось 2 раз(а).

28 ноя 2009 00:46
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Че вы прям так реагируете скептически..

Полин, тут специфика, большинству транс публики жизнь так по башке давала, причем зачастую от родственников и со спины, что волей-неволей ВО ВСЕМ НА СВЕТЕ сомневаться будешь. По поводу ЛГБТ. Отличный прецедент, лет через 10, надеюсь будет нормальная организация (если не развалят) как комитет солдатских матерей, в идеале.
Если в метро можно справку на транзишн купить (никому не надо? есть знакомый дилер!), то какая разница, будет еще одна почти легальная справка от ЛГБТ , и пусть!
ИМХО лучше один кастрированный дебил, чем 10 исковерканных официальной психиатрией ТГдуш :?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 ноя 2009 05:22
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB