Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 ЛГБТ в Питере 
Автор Сообщение
Сообщение ЛГБТ в Питере
Есть у нас в Петербурге ЛГБТ организация, которая совершенно бесплатно оказывает всем нуждающимся юридическую и психологическую помощь. (Помимо этого организует всяческие мероприятия, фесты и т.д.)

Так вот, буквально недавно, они начали реализовывать проект о Т*. А то ЛГБ есть, а Т нет))))

итак, анонсик:
26 ноября в офисе Российской ЛГБТ-Сети в 20:00 состоится встреча с Ричардом Кёллером.

С 2007 года он избран членом руководящего Steering Сommittee of Transgender Europe (Европейская сеть по вопросам трансгендеров), где основные направления его работы - политика и лоббирование европейских институтов, Восточная Европа, администрирование сайта, был волонтером-консультантом горячей линии по вопросам трансгендеров и интерсексуалов (2007-2009), член правления берлинской общественной организации " TransInterQueer ".

* В первую очередь мы хотим поговорить о потребностях Т-сообщества и оказании с нашей стороны поддержки (как ЛГБТ-движения).
* Информирование о предполагаемых мероприятиях и возможности сотрудничества/взаимодействия.

Мы ждем вас 26 ноября в 20:00 по адресу:

Лиговский пр., д.87, офис 406.

Контакты:
+7 -952-386-33-99 - Вера
v.polushkina@gmail.com


зы:
можете звонить писать Вере, а можете что-то спрашивать у меня, я там тоже буду кстати :) так что если для кого актуально))


24 ноя 2009 01:46
Профиль
Сообщение 
Предпочитаю получать поддержку от близких людей, а весилить и устраивать вечеринки самостоятельно.
Вообще попытки засунуть в один котел ТВ, ТС, геев, лесби -заканчиваются внутренними раздорами и противоречиями. Тут слово трансуха, чуть не матом считают, а уж если глубже капнуть... :sad:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


24 ноя 2009 03:12
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну, Ксюша...
по крайней мере там работают профессиональные юристы!!! и помощь оказывается бесплатно, а это уже дорогого стоит.

Сейчас они начинают заниматься проблемами ТС по смене документов. Если у кого-то есть такие знакомые, с проблемами по смене доков, можете туда смело посылать.


24 ноя 2009 10:48
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Есть у нас в Петербурге ЛГБТ организация
Polina писал(а):
Сейчас они начинают заниматься проблемами ТС по смене документов.
Polina,и что,есть реальные результаты?Или только еще становление происходит?У нас по 10 лет бегают на комиссии...Юристы и прочее-это замечательно...А как решается вопрос с адекватностью желания обращающихся?Это я сяду на ГТ и через годик к вам...Утрирую...Но суть понятна...Про лояльность питерских "спецов" я слышала...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 ноя 2009 16:48
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
ЛГБТ организация, которая совершенно бесплатно оказывает всем нуждающимся юридическую и психологическую помощь.
А такой тупой и может даже риторический вопрос, а за счёт каких средств существует эта организация? :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 ноя 2009 01:17
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Polina,и что,есть реальные результаты?Или только еще становление происходит?У нас по 10 лет бегают на комиссии...Юристы и прочее-это замечательно...А как решается вопрос с адекватностью желания обращающихся?Это я сяду на ГТ и через годик к вам...Утрирую...Но суть понятна...Про лояльность питерских "спецов" я слышала...


Результатов еще нет, только только все начинается, нужны люди, готовые создавать преценденты для решения всех этих проблем.

Soncheak писал(а):
А такой тупой и может даже риторический вопрос, а за счёт каких средств существует эта организация?

Гранты на деятельность лгбт выдаются консульством Нидерландов.


26 ноя 2009 14:45
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Результатов еще нет, только только все начинается, нужны люди, готовые создавать преценденты для решения всех этих проблем.


А помощь в их решении как обычно предлагают те, кто не знакомы со всей этой кухней, не имеют достаточной практики и опыта успешного решения таких вопросов, но мнят себя крутыми правозащитниками? Если да, то результат будет предсказуемый.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 ноя 2009 16:11
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Гранты на деятельность лгбт выдаются консульством Нидерландов.

Эх, куда смотрит архиепископ Эйк...


26 ноя 2009 17:40
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
не имеют достаточной практики и опыта успешного решения таких вопросов
Так вообще нет практики и опыта, насколько я понимаю. Вот и надо с чего-то начинать. Организация хорошая, конечно, в теории, а вот как эта "нидерландская идея" столкнется с нашей бюрократией и коррупцией на всех этапах, это другой вопрос :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 ноя 2009 00:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
а вот как эта "нидерландская идея" столкнется с нашей бюрократией и коррупцией на всех этапах, это другой вопрос :?


Как всегда: правозашитники попилят гранты и займутся показухой и имитационной деятельностью, а чиновники, врачи и прочие должностные лица будут беспрепятственно продолжать свою линию.

В нашем "благоустроенном" государстве выступления в защиту сексуальных меньшинств не влияют ни на что и ориентированы исключительно на иностранного зрителя. Никакой помощи делом по результатам таких выступлений не наблюдается.

Потому что среди правозащитников нет компетентных экспертов по тем областям в которые они лезут, нет хороших адвокатов чтобы отстаивать дела в судах, нет своих политиков чтобы лоббировать свои интересы и если потребуется, надавать по шапке чиновникам на местах.

p.s. прошу прощения за недоверие и скептицизм...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 ноя 2009 02:36
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
p.s. прошу прощения за недоверие и скептицизм...
Ну, это в твоём репертуаре :D Всех "клиентов" распугала от ЛГБТ :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 ноя 2009 07:06
Профиль
Сообщение 
Я тоже очень "люблю" нашу страну и не верю в ее будущее, но тем не менее... :(
Предлагают помощь профессиональных юристов и психологов, БЕСПЛАТНО!!!! Че вы прям так реагируете скептически... возможно кому-то это поможет решить важный вопросы, в буквальном смысле, жизни и смерти...


27 ноя 2009 18:46
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Че вы прям так реагируете скептически...
Я вот абсолютно без скептицизма спросила...Только ты не ответила...
Дюбуа писал(а):
А как решается вопрос с адекватностью желания обращающихся?Это я сяду на ГТ и через годик к вам...Утрирую...Но суть понятна...
Как...?Т.е. люди придут к вам все с теми же "бумажками" от Матевосяна,к примеру...?Кстати он по ВОЗ "диагнозы" ставил...Сейчас не знаю,если честно, на что он опирается.Веду я к тому,что организация такой направленности,имея еще и одобрямс , и ангажированность от такого "покровителя", может не слишком обращать внимания на "грандов") и их "диагностику"...Проще говоря:нужны прецеденты-они будут...Я без злорадства,пойми меня правильно),пожалуйста...Я сама к этой теме неровно дышу...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 28 ноя 2009 05:32, всего редактировалось 1 раз.

27 ноя 2009 22:33
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Кстати он по ВОЗ "диагнозы" ставил...
А что это значит, у них какая-то своя классификация психических расстройств, отличная от МКБ? Как я понимаю, они этот документ и утверждают :?
Кстати, еще интересно, при ЛГБТ есть свои специалисты (психологи, психиаторы, сексологи), специализирующиеся именно на трансгендерных расстройствах или они просто направляют куда-то?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 ноя 2009 22:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Дюбуа писал(а):
Кстати он по ВОЗ "диагнозы" ставил...
А что это значит, у них какая-то своя классификация психических расстройств, отличная от МКБ?
Сонь,ну ты же поняла о чем я )).Ну тоже самое,что и МКБ...Только "адаптируют"и "смягчают"...,не ссылаясь конкретно только на МКБ-10...ВОЗ-оно ведь и по МКБ-9 можно руководствоваться...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 ноя 2009 23:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB