Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
 Вопрос про клуб 
Автор Сообщение
Сообщение Вопрос про клуб
привет всем.кто знает недорогой клуб для нас куда и женщин пускают.Спасибо!

_________________
я начинающая


22 авг 2009 11:42
Профиль
Сообщение 
artswet, привет! На форуме есть аж целых две темы по твоему вопросу: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=98, http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=119.


22 авг 2009 11:54
Профиль
Сообщение 
artswet писал(а):
куда и женщин пускают
Женщин (в плане обычных GG), пускают абсолютно во все клубы, куда открыт вход и трансам. Но нужно учитывать, что для обычных GG вход в гей клубы дороже в 2, а то и в 3-4 раза... это нормальное положение вещей.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 авг 2009 12:03
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
для обычных GG вход в гей клубы дороже в 2, а то и в 3-4 раза...

и что странно, это не помеха видимо - как раз там женщин навалом (особенно в дни каких-нибудь шоу).


22 авг 2009 12:08
Профиль
Сообщение 
А чего странного-то...многих женщин подкупает возможность....
а) отдохнуть без навязчивого внимания мужчин и лесби
б)посмотреть мужской стриптиз и транс шоу... и не в цене дело...

_________________
древняя как пирамида


22 авг 2009 18:35
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
и что странно, это не помеха видимо - как раз там женщин навалом....

Ничего странного! Обычно женщины приходят туда не одни и платят за них соответственно их "кавалеры"! )))


27 окт 2009 05:04
Профиль
Сообщение 
Можно арендовать клуб на вечер. Цена вопроса около 10 000 р. Проблема организовать более 30 платежеспособных человек единовременно.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


26 дек 2009 22:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
...Проблема организовать более 30 платежеспособных человек единовременно.
Ооо! Это Вы уж хватили слишком!=) Здесь и половины в "волонтёры" не набрать!
Я заметила, что с тех пор, как у всех появился инет, все стали жутко тяжелы на подъём=)


27 дек 2009 04:06
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Я заметила, что с тех пор, как у всех появился инет, все стали жутко тяжелы на подъём=)
О, да! Я даже больше скажу, все эти многочисленные форумы, вообще сделали реальное общение абсурдным, вроде как - на фига встречаться, общаться живьем, ходить в какие-то клубы (бабки платить), усилия и средства тратить на образ, ведь на форумах можно всё обсудить, описать свой офигенный образ, и заметьте - всё забесплатно! :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2009 07:11
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна, Soncheak!
Все глумитисся уважаемые?! А баба Ксюх@ агитку за всех ведет.
В принципе около 20 человек собрать удается, а дальше начинает действовать теория хаоса: разброд и безпредел.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 дек 2009 17:26
Профиль Отправить email
Сообщение 
Жаль Машка с транс-темы тут не отписывается, сколько народу было на последней встречи в ресторане у ДжастДивы? Причем мне ДжастДива называла сумму в 1,5 - 2т р с носа, на "посидеть"... И кстати, онаж в предлагала в общей группе Вконтакта проводить эти встречи на постоянной основе у ней в ресторане. Что из этого реально вышло? Лично для нас с подругой сумма в 1,5 - 2т р близка к предельной. Например цена билета на концерт Doop star's inc в клубе "План Б", этим летом была около 800р, на Zeromanser примерно та же. Уж лучше на концерт сходить... Для справки - на встрече на шашлыках "трансгендера.ру" этим летом было не больше 15человек, не смотря на то, что вход туда был совершенно бесплатен, а встреча проводилась в Битцевском лесопарке, и еду можно было с собой принести.


28 дек 2009 18:14
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Жаль Машка с транс-темы тут не отписывается, сколько народу было на последней встречи в ресторане у ДжастДивы?
Должна заметить, что Mashka врядли будет здесь отписываться. Об этом наивно даже думать.
Если ты имеешь ввиду сентябрьскую встречу, то на сколько мне известно народу было не много. Встреча была сорвана из за грязного тролинга. На ДжастДиву был "наезд" с угрозами расправы и она вынуждена была прибегнуть к помощи милиции для охраны своего ресторана. В день встречи милиция устроила проверку паспортов...из за этого большая часть Т* пришедших на встречу развернулась и ушла! В общем и целом встреча была сорвана. Как известно, сама ДжастДива, сутками ранее, при въезде на МКАД попала в ДТП. Машина в смятку, перелом обеих ног...слава Богу сама жива осталась!
На сколько я знаю, попыток проводить на Транс-Теме какие-либо массовые встречи форумчан с тех пор больше не производилось. (На счёт того, что "В Контакте" - не знаю, но думаю, что тоже самое. Однако, лично я " Контактом" не пользуюсь.)
А 1,5-2 тусячи с носа, для ресторана это сейчас стандартная цена. В любом кабаке "средней руки", если со спиртным, меньше 1,5 и не получится. Кафетерии конечно в плане цен подешевле будут. Там 1.5 на двоих выйдет. Геевские заведения - не знаю, давно не ходила. Моя Т*подруга уверяла меня, что в "Цифрах" (бывший 911) отдала за троих 1.8, это с салатами, мясом и спиртным вместе (впрочем, коментировать это не берусь!)

Ксюх@ писал(а):
Все глумитисся уважаемые?! А баба Ксюх@ агитку за всех ведет.
В принципе около 20 человек собрать удается, а дальше начинает действовать теория хаоса: разброд и безпредел.
Ксюх@, я не имела чести быть с тобой знакома, однако наслышана о тебе. Как-то доводилось мне читать несколько твоих постов об организованных тобой встречах. И с твоих же слов выходило, что ты сама же за всех и платишь Прошу прощения, что несколько утрирую ситуацию, но тем не мение... При таком раскладе, я думаю, что любителей "на чужём горбу в рай въехать" найдётся не мало!
Хотя, с другой стороны, мецинатство занятие благородное! Прошу не расценивать мои слова, как насмешку, говорю без всякого сарказма! Не могу не выразить своего искреннего восхищения по поводу твоих инициатив и твоего, в этом плане, энтузиазма!


11 янв 2010 19:28
Профиль
Сообщение 
О, да, Машка конечна суперстар чтоб отписатся. Про нагнетание страстей, и тд, во всем что идет с Транс-Темы, я тоже уже писала, а так же о сомнительности реальности страстей и правдивости ситуации. Ну нравится им в скандалах жить, пусть пожинают плоды. Джаст Диве вообще можно было встречу отменить, если и впрямь реальные проблемы были, чай не саммит ЕС, пережили бы. Вот именно из за таких склок, лично я предпочитаю по Т*усам не ходить - слишком много неадекватов, и слишком мало профита. Не на одной подобной тусе Т*ресурсов, не была, и как то не страдаю особо. ИМХО, собиратся надо тихо, в кругу знакомых и приятных друг другу людей.


12 янв 2010 01:13
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
О, да, Машка конечна суперстар чтоб отписатся...
Да нет. =) Машка кстати давала свои коменты на Джулиджане по поводу этой ситуации (там была открыта такая же тема, как и здесь) http://forum.julijana.ru/showthread.php?t=10082. А причина её отсутствия здесь, думаю, скорей в этих межсайтовых войнах. Этот нескончаемый конфликт, который расколол всё Т*сообщество на разные лагеря...впрочем ИМХО.
А вообще, ты права! Давольно неоднозначная история с этой встречей и как-то до конца ни всё понятно! Там ещё проблемы с фотографом были. Какого-то мужика "левого" пригласили... За неделю до встречи он грубить начал, наезжать и всё такое. ДжастДива чуть было встречу не отменила! Непонимаю, зачем нужно со стороны звать, меня бы позвали в качестве фотографа, да и всё! И небыло бы проблем!
В остальном согласна! Я тоже предпочитаю маленькие компании из знакомых мне людей.
Всяких неадекватов сейчас пруд пруди и как только появляется кто-то со стороны, так сразу у всех наченаются проблемы!


12 янв 2010 06:56
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
А причина её отсутствия здесь, думаю, скорей в этих межсайтовых войнах.
Вообще-то, Машка здесь зарегина и давала немало комментов: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=350 http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=8284#8284 про историю с клубом и Джаст Дивой в том числе.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 янв 2010 17:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB