Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новая транс-вечеринка в Москве 
Автор Сообщение
Сообщение Новая транс-вечеринка в Москве
Для кого:
    ТВ с качественным образом
    ТВ фуллтаймовые
    ТС
По итогам прошедшей вечеринки на Старый Новый Год могу сказать, что чисто фетишистские ТВ представляют из себя стрёмное зрелище. Мужики в чёрных платьях никак не ассоциировались у меня с девочками, хотя это провозглашалось весьма важным. На новую встречу я бы хотела пригласить тех, кто действительно женственно выглядит. Ну и, конечно же, речи быть не может об участии ГМ-адмиреров.
Плюс ко всему, эта вечеринка была не продумана с точки зрения программы. Вот мои предложения по программе:
    сбор народа, наведение образов
    примерка, обмен вещами
    фотосессия
    праздничный ужин
    мастер-классы: макияж, стиль одежды, цветовое соответствие, походка, голос и речь, фотография.
    концертная программа (или караоке, тогда после танцев)
    танцы
    кинопросмотр
    сказки на ночь
    сон (если останется время)
Есть весьма интересное предложение организовать всё это в фотостудии (при том обойтись без арендной платы).
Моя роль в организации будет заключаться в пиаре и раздаче волшебных пинков.
Кому интересно - пишите лучше через сайт знакомств: http://69-dating.com/link.php?link=731 - или, если присутствуете вконтакте, пишите там: http://vk.com/id41289107

--------Добавлено спустя 23 часа 43 минуты 10 секунд ---------


Upd: создана встреча вконтакте http://vk.com/event48330252
Если вы не зарегистрированы в этой соц.сети, то просто напишите мне в личку на сайте знакомств (форумные ЛС могу и не заметить).

--------Добавлено спустя 2 дня 20 часов 52 минуты 7 секунд ---------


Вот подробное описание условий участия. Если хотите уточнить насчёт себя, просто напишите в личку на сайте знакомств (либо вконтакте), я отвечу вам, а заодно дополню это пояснение, если требуется.

Если вы создадите красивый образ, но будете мастурбировать прямо на вечеринке, лучше НЕ прихрдите.
Если вы ТВ фуллтайм в женском, лицо и тело ухоженные, но формы мужские, то всё равно ПРИХОДИТЕ.
Если вас возбуждает создание неотличимого от женского образа, но на вас и окружающих это возбуждение никак не отражается, то ПРИХОДИТЕ.
Если вы хотите, чтобы вас одели служанкой, шлёпали по попе и называли сучкой, то НЕ приходите.

Не спорные случаи:
Если вы МТФ ТС (ваш гендер женский, а биологический пол при рождении мужской) , то вне зависимости от вашей внешности приходите. Но всё же принарядитесь, праздник всё-таки.
Если вы ФТМ ТС (ваш гендер мужской, а биологический пол при рождении женский), то можете прийти, но будете немного не в тему.
Если вы ТВ двойной роли, переодеваетесь из любви к искусству (например, фотографии), из любви к пребыванию в женском образе и женской роли, из желания выглядеть красиво, или ещё по какой причине, отличной от чисто сексуальной разрядки, то приходите.

Если вы мужчина и не переодеваетесь в женщину, то НЕ приходите.
Если вы мужчина и переодеваетесь только частично (например: чулки, бельё), то НЕ приходите.
Если вы переодеваетесь, но не бреетесь, то НЕ приходите.
Если у вас из-под юбки торчат волосатые ноги, то НЕ приходите.
Если вы мускулистый качок в женском платье, то НЕ приходите.
Если вы ТВ, но ваш макияж и образ кажутся женственными только вам самим и никому более, то НЕ приходите.
Если вы женщина, то можете прийти, но при условии, что не будете создавать атмосферу сексуального возбуждения.
Наконец, если вы моложе 18 лет, то поберегите свою психику, НЕ приходите и вообще отложите гендерный вопрос до более сознательного времени.

--------Добавлено спустя 7 дней 23 часа 1 минуту 10 секунд ---------


Увы, всё-таки придётся сделать входную плату (аренда, угощение), но она будет держаться между 300 и 500 рублями с человека.

_________________
Неспешно разыскиваются музыканты в т*еме:
http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=30&t=1700


15 янв 2013 02:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB