Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Чисто Т*емные заведения: возможно ли это? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Евгения писал(а):
В Волгограде.. :lol:
да уж...и правда смешно :-D Т*клуб в Волгораде есть, а Мск и Спб - нет! хотя сдается мне, что москвичам и питерцам просто не хватает воображения придумать такие клубы ;)


06 июл 2009 20:16
Профиль
Сообщение 
Евгения писал(а):
Снимать квартиру тоже не вариант для таких приключений..
Почему не вариант? Съемная квартира, имхо, идеальный вариант как и просто для Т*ематической тусовки, так и для подготовки выхода в клуб.
А вот самый идеальный вариант, это если когда-нибудь и правда будут чисто Т*ематические клубы, с гримерками для посетителей + с услугами визажистов. Но это я так, фантазирую... :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 июл 2009 20:34
Профиль
Сообщение 
По случаю кризиса на съёмные квартиры нет денег, поэтому придётся в своей...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 июл 2009 05:43
Профиль
Сообщение 
Ну это уж незнаю кого как кризис коснулся.. а насчет места хоть на природе да в огороде.. лижбы не скучно было.


07 июл 2009 08:41
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светлана писал(а):
на съёмные квартиры нет денег
Обычно снимается на группу - не менее 3 человек, как правило... так что относительно недорого выходит даже для условий кризиса. В клубе всё равно оставишь не меньше, по любому :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 июл 2009 09:49
Профиль
Сообщение 
В клубе я обычно оставляю не намного больше платы за вход.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 июл 2009 10:40
Профиль
Сообщение 
Ахаах) Мне пришла в голову бешенная идея. Правда уже поздновато. Транс-пикник! На какой нить заброшенной территории, коих у нас слава богу по подмосковью полно! Вот был бы шабаш)))

_________________
I was born to make you happy =)


25 авг 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Irina писал(а):
Ахаах) Мне пришла в голову бешенная идея. Правда уже поздновато. Транс-пикник! На какой нить заброшенной территории, коих у нас слава богу по подмосковью полно! Вот был бы шабаш)))

Мне давеча один GM-адмирер предлагал то же самое, там же и теми же словами: слово в слово.... :calc: Я не узнаю вас в гриме :crazy: :shock:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


26 авг 2009 07:31
Профиль
Сообщение 
он плагиатчик и высасывает идеи из мозга во сне)

_________________
I was born to make you happy =)


26 авг 2009 11:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Питер - Т*емная столица...Ксюх, скажи
подписываюсь под каждой буквой
Irina писал(а):
Транс-пикник!
примите мое фи. Шпильки и природа плохо совместимы, а тема без шпилек для многих вообще немыслима.
А вот просто на природе собраться приятной компанией, это завсегда здорово, только незачем по моему мешать удовольствия. я за чистоту ощущений.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


30 авг 2009 21:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
примите мое фи. Шпильки и природа плохо совместимы, а тема без шпилек для многих вообще немыслима.
Ксюх, народ реально Т*емных нюансов совершенно недогоняет, транс-пикник - это еще пол беды :smile:
На сайтах знакомства чуть ли не каждый третий GM-адмирер предлагает сходить в сауну. На мой вопрос им - "как ты полагаешь, в чулках, в парике и макияже при температуре свыше +100 градусов, прикольно?" - полное недоумение, типа, о чём это я вообще?? :shock: :-D
В общем, скоро сауна у меня будет ассоциироваться с "чисто Т*еменым заведением" :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 авг 2009 21:55
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
На сайтах знакомства чуть ли не каждый третий GM-адмирер предлагает сходить в сауну. На мой вопрос им - "как ты полагаешь, в чулках, в парике и макияже при температуре свыше +100 градусов, прикольно?" - полное недоумение, типа, о чём это я вообще??

:lol: :lol: :lol: Ещё один прикол, Soncheak,
на тему "натуралов" :-D ...

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


30 авг 2009 22:02
Профиль
Сообщение 
А мы тусовались в сауне. вполне приелемо
правда без адмиреров своей тусоффкой, так что ничто никого не смущало.
Очень позитивненько, по крайней мере если есть бильярд караоке и шпингалет на двери.
А в последние 20 минут все дружно выпаривали тональник с лица и пачкали им же басеин =) :-D

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


30 авг 2009 22:37
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
А в последние 20 минут все дружно выпаривали тональник с лица и пачкали им же басеин

Ну, я и говорю, чисто Т*емное заведение :-D
В общем, если в парилку не ходить, то вполне... :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 авг 2009 22:43
Профиль
Сообщение 
ТС с настоящими волосами и хорошей фигурой можно и в сауну и в бассейн...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


31 авг 2009 00:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB