Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 О фетишистском трансвестизме... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
С чего вдруг, это вы так решили? Very Happy Кстати, я то не против, но просто интересно, почему вы так считате?

А что ещё, кроме F64.1 и F65.1, может стать мотивом, побуждающим к кросдрессингу? Моё воображение мне как-то ничго не подсказывает (разумеется, травести не в счёт).
Женечка писал(а):
как бороться с постоянным сексуальным возбуждение в образе , а потом с желанием все снять после ТОГО

А зачем бороться??? :o :o :o
Светлана писал(а):
Если есть -- не снимай и ходи в этом как можно дольше, терпи.

Терпи, колись, истекай кровью, но ешь эти кактусы...


26 июл 2009 14:16
Профиль
Сообщение 
Женечка писал(а):
Сончек, вот кИстати расскажи, как бороться с постоянным сексуальным возбуждение в образе , а потом с желанием все снять после ТОГО ))))) Что ты делаешь ? Дамы которые "TV" вопрос всех касается )))) между прочим ))
Кстати, я себя скорее отношу к F64.1 - "трансвестизм двойной роли", т.е. постоянного возбуждения в образе у меня нет и всё снять после эякуляции желания вообще нет. Замучаюсь снимать и одевать всё каждый раз :-D Возбуждение в образе бывает, но не от самого факта ношения женской одежды, а скорее от предвкушения секса в образе. Я, признаться, даже не совсем представляю фетишистский трансвестизм в чистом виде (т.е. - одел-возбудился-кончил-немедля снял...), и вот почему: я порой в образе бываю по 8-12 часов, неужли на протяжении всего этого времени, следуя упрощенным описаниям фетишистского трансвестизма, должно быть возбуждение? С трудом представляю такое :?

Spock писал(а):
А что ещё, кроме F64.1 и F65.1, может стать мотивом, побуждающим к кросдрессингу? Моё воображение мне как-то ничго не подсказывает (разумеется, травести не в счёт).
Да и без травести есть, например:
1. Долгое время (в период действия шкалы Бенджамина) был так называемый "Псевдо трансвестизм", к нему относились мужчины, которые даже могли не переодеваться в реале, а лишь использовали фантазии о переодевании при мастурбации;
2. Переодевание с целью привлечения/возбуждения сексуального партнера (адмирера).
Оба этих примера никак не вписываются в рамки МКБ-10, а полагаю, что многие подпадают под эти два пункта.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 июл 2009 17:12
Профиль
Сообщение 
Первый пример вообще как-то не подпадает и под понятие "кросдрессинг" как таковое. Хотя под 65.1 эти "псевдо трансвеститы" как раз подпадают (с известной долей натяжки).
Второе - это ближе к травести (тоже "театр одного актёра", только цель не развлечь публику, а соблазнить кого-то). Можно такого любителя соблазнять адмиреров назвать и "кросдерессером", и "трансвеститом", но тоже с известной долей натяжки, потому что для него переодевание - не потребность, а всего лишь средство достижения какой-то цели.


30 июл 2009 00:22
Профиль
Сообщение 
А если кому-то очень нравится других возбуждать?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 июл 2009 00:29
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А если кому-то очень нравится других возбуждать?

Ну, это точно не "кросдрессер".


30 июл 2009 00:31
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
Светлана писал(а):
А если кому-то очень нравится других возбуждать?

Ну, это точно не "кросдрессер".


Для этого может использоваться кроссдрессинг и фетиши, но это не фетишизм (фетишисты были бы рады иметь такого партнёра :D ).

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 июл 2009 00:37
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
потому что для него переодевание - не потребность, а всего лишь средство достижения какой-то цели.
Дело в том, что без переодевания эта "цель" является не столь желанной или даже вовсе не желанной... т.е. важно, чтобы воспринимали в той или иной мере как девушку.

Spock писал(а):
Хотя под 65.1 эти "псевдо трансвеститы" как раз подпадают (с известной долей натяжки).
Вот в том то и дело :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 июл 2009 03:44
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
1. Долгое время (в период действия шкалы Бенджамина) был так называемый "Псевдо трансвестизм", к нему относились мужчины, которые даже могли не переодеваться в реале, а лишь использовали фантазии о переодевании при мастурбации;
2. Переодевание с целью привлечения/возбуждения сексуального партнера (адмирера).
Оба этих примера никак не вписываются в рамки МКБ-10, а полагаю, что многие подпадают под эти два пункта.

Вот именно, что не вписываются, по этому, лично я, придерживаюсь более развернутому взгляду на трансвестизм, правда, вроде на тв.ру меня Чародейка уже зачморила, сказав, что термины устарели, но имхо, своей актуальности и более легкой усвояемости для русскоязычного населения(куда уж этим ведьмам с их латынью)
Так вот энциклопедия 90-х годов выпуска приводит больше корней возможного происхождения трансвестизма: помимо истинного (ныне двойной роли) и фетишистского еще приводится гомосексуальный (Переодевание с целью привлечения/возбуждения сексуального партнера ), транссексуальный (чтобы воспринимали в той или иной мере как девушку) и еще несколько, к сожалению в памяти не отложилось, до бумажного варианта не добраться, а цифровую версию не нашла.
Soncheak писал(а):
Как дела?
Она отвечает: Скукотища, совершенно неинтересно!
Он: Как же так??? Тут столько симпатичных парней вокруг!
Она: Вот ты кем работаешь?
Он: Станочником
Она: Ну, вот представь, приходишь ты в клуб, а там - станки, станки, станки.....

Еще один вариант с весьма полярным смыслом:
Цитата:
Она: Вот ты кем работаешь?
Он: Программистом
Она: Ну, вот представь, приходишь ты в клуб, а там - компьютеры, компьютеры,компьютеры.....
Он: О даааа!!! И все пентиумы! Пентиумы!!!! :lol:

Цитата:
Так и здесь, любого рода сексуальное влечение притупляется,

Так и здесь, любого рода сексуальное влечение со временем может развиваться и усугубляться.
Как говориться в еще одной тематической шутке
Цитата:
Какая разница между ТВ и ТС -- Всего пять лет.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


30 авг 2009 22:17
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
еще приводится гомосексуальный (Переодевание с целью привлечения/возбуждения сексуального партнера ),
Видимо, я что-то слышала об этом когда-то, поэтому и отложилось в памяти. А сейчас, формально такой вид трансвестизма может относиться и к фетишистскому и к транссексуальному... не удивлюсь, если кто-нибудь это просто к гомосексуализму относит :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 авг 2009 22:34
Профиль
Сообщение 
Многим людям свойственна мультидевиационность. О многих своих "особенностях" они часто не подозревают, из-за их невыраженного характера. Но если ещё нет проявления, то это совсем не значит, что нет предрасположенности. Следовательно, возможный переход девианта от роли фетишистского трансвестизма к трансвестизму двойной роли обусловлен индивидуальными особенностями каждого. Так что нет ни чего удивительного, просто мы так "запрограммированны" и у каждого своя интенсивность "программы".

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


20 апр 2010 00:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О фетишистском трансвестизме...
Я правда не разбираюсь пока в понятиях . Но мне нравится фетиш и иногда возникает желание носить, что иногда и делаю, когда одеваю нижнее женское бельё. Понять бы кто я ??? Хотя в белье ценю красоту, и нравится больше кожа и лак. Обожаю высокие ботфорты на кублучке, это вообще сексуально. Но на людях в таком не покажешься, да и нельзя по статусу. Вот только в отсутствии жены и одеваю.

_________________
Живи сам и дай жить другим.


21 дек 2010 23:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О фетишистском трансвестизме...
Августа писал(а):
Но мне нравится фетиш и иногда возникает желание носить, что иногда и делаю, когда одеваю нижнее женское бельё. Понять бы кто я ???
Если основываться на изложенном, то всё достаточно очевидно - фетишистский трансвестит.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 дек 2010 23:30
Профиль
Сообщение Re: О фетишистском трансвестизме...
Soncheak писал(а):
Если основываться на изложенном, то всё достаточно очевидно - фетишистский трансвестит.

Вполне, скорей всего так и есть. Только вот на женщину ни как по виду не тяну, фигура да личико не женские. Хотя размер ноги 40, типа ни то, ни сё... может у вас какие рецепты есть, по созданию женственной внешности ? Поделитесь своими мыслями кто-нить...

_________________
Живи сам и дай жить другим.


23 дек 2010 05:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О фетишистском трансвестизме...
Августа писал(а):
Только вот на женщину ни как по виду не тяну, фигура да личико не женские.
Фетишистский трансвестизм совершенно необязательно должен сочетаться с женственной фигурой или женственным личиком. Я думаю, больше половины транссексуалок МтФ отличимы внешне от GG, что уж говорить о трансвеститах.
Стремиться к более женственному виду, это может быть лишь ваше личное желание и цель, но даже если вы не станете более женственно выглядеть, то трансвеститом от этого быть никак не перестанете :smile:
Ну, а давать какие-то рецепты заочно, полагаю, едва ли кто-то осмелится :? Точнее может и осмелится, но толку от этого не будет практически никакого.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 дек 2010 17:28
Профиль
Сообщение Re: О фетишистском трансвестизме...
Мдяяя.... видимо много понятий тут придётся прочесть и понять. Пока что для меня почти полный лес.

_________________
Живи сам и дай жить другим.


23 дек 2010 22:00
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB