Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Адмирер -человек только с сексуальным влечением к TG?? 

Как Вы думаете, всегда ли адмирер -это человек, испытывающий чисто сексуальное влечение к TG?
Да, всегда 25%  25%  [ 10 ]
Нет, не всегда 75%  75%  [ 30 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
Сообщение Адмирер -человек только с сексуальным влечением к TG??
Только что отвечала в личке на другом сайте одной знакомой GG. Затронули вопрос того, кого же можно считать адмирерами?
По умолчанию считается, что Адмирер - это человек испытвающий сексуальное влечение к трансгендерным людям (транссексуалам, трансвеститам). Но всегда ли это именно сексуальное влечение? Ведь вообще, слово "адмирер" (Admirer) не имеет чисто сексуального толка, его дословно можно перевести как поклонник, почитатель, обожатель и т.п. Но сама транс Т*ема, носящая для многих тот или иной сексуальный характер, видимо сделала слово "адмирер" исключительно сексуально направленным.
В тоже время, знаю, что встречаются люди (имхо, это чаще GG или сами же ТС/ТВ), для которых интерес к трансам "платонический" или, по крайней мере, сексуальная составляющая далеко не единственная.

Это моё понимание сути вопроса, если Вы выскажете своё мнение на этот счёт, или просто проголосуете, было бы неплохо...


03 июн 2009 19:27
Профиль
Сообщение 
wikipedia.org писал(а):
МКБ-10 классифицирует сексуальные девиации следующим образом[1]:
F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.

Пока Трансвестизм остается в перечне СЕКСУАЛЬНЫХ девиаций, все что с ним связанно будет ассоциировано с сексом.
ОБывателю без разницы какой трансвестим фетишистский или истинный, всех под одну гребенку. :roll:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


03 июн 2009 22:17
Профиль Отправить email
Сообщение 
И слово "адмирер" будет синонимом эдакого гурмана с извращённоой сексуальностью)))Я кстати это слово не люблю ,но другого термина пока не придумали....."admirer"-глагол перевод- предпочитать.............А отношение к TG мужчин адмиреров и женщин адмиреров разное....Я проголосовала за пункт 2

_________________
древняя как пирамида


03 июн 2009 22:52
Профиль
Сообщение 
Только тут узнал слово адмирер поэтому незнаю наверно вариант 2


03 июн 2009 23:45
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Пока Трансвестизм остается в перечне СЕКСУАЛЬНЫХ девиаций, все что с ним связанно будет ассоциировано с сексом.
Да, но это лишь фетишистский трансвестизм. А адмиреры то ведь западают в первую очередь на ТС и на ТВ двойной роли. А у фетишистов то и образа иногда нет... Я вообще не знаю, тех кто западает на просто парней в женском белье (которые формально тоже ТВ), можно ли адмирерами назвать?

Piramide писал(а):
А отношение к TG мужчин адмиреров и женщин адмиреров разное....
Да, об этом в числе прочего и речь :smile: А все то понимают так:
адмирер - мужик, который трах...т трансов и точка :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 июн 2009 01:00
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Затронули вопрос того, кого же можно считать адмирерами?

Soncheak писал(а):
А адмиреры то ведь западают в первую очередь на ТС и на ТВ двойной роли.

Вот и давайте определяться. мы обсуждаем термин, или термин утвердили и обсуждаем предпочтения?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 июн 2009 01:24
Профиль Отправить email
Сообщение 
Думаю, если совсем правильно, то термин должен быть "транс-адмирер", ибо просто "адмирер" - это поклонник чего угодно (например, тот, кто предпочитает какое-то направление в музыке). Тем не менее, называть тех, кто предпочитает трансов просто адмирерами - это не принципиальная ошибка, а скорее просто терминологическое упрощение. А вот считать, что все адмиреры - это люди желающие от трансов исключительно секс, вот это уже более принципиальный момент, который вводит многих в заблуждение....а само слово "адмирер"" чуть ли не ругательным считатет в транс-кругах :D Поэтому, имхо, целесообразнее обсуждать именно "суть этих предпочтений"... т.е. всегда ли имеется сексуальный аспект в этих предпочтениях?

Разговор о фетишистском трансвестизме отделен в самостоятельную тему: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=99
Soncheak


04 июн 2009 01:39
Профиль
Сообщение 
Транс-адмирер -- это наверное про тех T* которые любят себе подобных.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 июн 2009 02:13
Профиль
Сообщение 
До чего же я уважаю Светлану за умение давать точные определения! :)


12 июн 2009 02:18
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Транс-адмирер -- это наверное про тех T* которые любят себе подобных.
В том числе про них, естественно... т.к. согласно "новейшей" :-D классификации адмиреров, значительная их часть является скрытыми кроссдрессерами, трансгендерами, бисексуалами и т.д. Но особо страстные любители "точных определений" и русского языка во имя собственного спокойствия могут не ставить тире между словами "транс" и "адмирер", получат новый термин собственного авторства :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 июн 2009 02:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Транс-адмирер -- это наверное про тех T* которые любят себе подобных.
В том числе про них, естественно... т.к. согласно "новейшей" :-D классификации адмиреров, значительная их часть является скрытыми кроссдрессерами, трансгендерами, бисексуалами и т.д.


Я про тех которые являются вполне себе открытыми и ярковыраженными кроссдрессерами, трансгендерами и т.п.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 июн 2009 12:06
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Я про тех которые являются вполне себе открытыми и ярковыраженными
А я что, разве говорю, что среди открытых кроссдрессеров и трансгендеров не бывает адмиреров? Уж мне ли не знать, что бывает так и нередко :roll:
А что касается "скрытых", так это только укзаывает на то, что многие адмиреры весьма схожи по своим желаниям с трансами.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 июн 2009 15:23
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Думаю, если совсем правильно, то термин должен быть "транс-адмирер", ибо просто "адмирер" - это поклонник чего угодно (например, тот, кто предпочитает какое-то направление в музыке).


исходя из этого могу сделать заключение что транс-адмирер это та или тот кто любит транс-музыку :-D не уверена что любовь к такой музыке основана на сексуальной подоплеке


13 июн 2009 12:10
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
исходя из этого могу сделать заключение что транс-адмирер это та или тот кто любит транс-музыку
Я уж тогда даже не знаю, кем являемся мы - "трансы" :D Увы, двусмысленностей в терминологии часто не избежать, хотя контекст применения термина расставляет точки на i однозначно :smile: Но тем не менее, по крайней мере в русском языке, как мне кажется, слово "адмирер" достаточно чётко закрепилось именно за Т*емой, 8-)


14 июн 2009 22:57
Профиль
Сообщение 
вообще слово адмирер закрепилось только среди самих трансов, и исключитеельно как сексуальный партнер транссексуалов и трасвеститов... а большинство самих транспоклонников даже не догадываются, что они адмиреры. :D


16 июн 2009 09:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB