Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
 Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров) 

Вы асексуальны?
Да 17%  17%  [ 5 ]
Нет 53%  53%  [ 15 ]
Бывает по разному 28%  28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Сообщение Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Хотелось бы узнать статистику асексуальности среди трансгендеров.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


24 июл 2011 20:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Вариант 2, естественно...как понимать вариант 3, я не знаю :? Человек или асексуален или нет, временное нежелание секса (пускай даже на пол года, год...) не говорит о том, что человек асексуален, просто в данный период жизни нет того (или той) с кем бы хотелось секса, либо секса может не хотеться в связи с неважным состоянием здоровья, но всё это не асексуальность.

Оффтоп:

В принципе, данный вопрос вполне мог быть включен в тему про "сексуальную ориентацию трансгендеров", если бы там был пункт, подразумевающий асексуальность. А так, с таким количеством опросов, боюсь, нормальную статистику здесь набрать будет сложно...у людей вскипит мозг от количества опросов и вариантов ответов. Я даже подозреваю, что многие пользователи просто не до конца понимают сути вопросов и расшифровки всех аббревиатур и терминов :facepalm:


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 июл 2011 01:07
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Soncheak писал(а):
временное нежелание секса (пускай даже на пол года, год...) не говорит о том, что человек асексуален, просто в данный период жизни нет того (или той) с кем бы хотелось секса, либо секса может не хотеться в связи с неважным состоянием здоровья

Либо секс глобально надоел.

Soncheak писал(а):
но всё это не асексуальность.


Угу. Асексуальной я была когда-то очень давно, ещё до начала полового созревания. Вряд ли туда возможен возврат.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 июл 2011 11:38
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Вариант 2.
Асексуальность у ТС - это банальное лукавство,пусть даже вызванное "состоянием пре-оп".Не видела в жизни ни одной асексуальной ТСки) - будь хоть ты термоядерна трижды).Если даже и "только после оп",то это далеко не асексуальность...Хорошо,ты не можешь с ГГ,но с ГМ желания то тебя бьют) по мозгам).Тормозит только "мораль"...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 июл 2011 12:31
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Soncheak вариант 1 это асексуальность в течении длительного времени. Вариант 2 соответственно отсутствие асексуальности в течении длительного времени. И вариант 3 это периодическая асексуальность.

Soncheak писал(а):
но всё это не асексуальность.
Что считать длительным промежутком времени или периодической асексуальностью голосующие определяют сами (субъективная оценка).

Насчет объединения опросов про ориентацию и асексуальность, наверно можно было бы объединить, но тогда получилось бы усложнение опроса из-за пункта "Бывает по разному ".

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


25 июл 2011 15:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
mashka писал(а):
Soncheak вариант 1 это асексуальность в течении длительного времени. Вариант 2 соответственно отсутствие асексуальности в течении длительного времени.

Ну так здрасте)),так и надо было изначально написать."Да" ,"Нет" -это,согласись,категоричные утверждения... ,без оговорок о длительности).
Теперь вот тогда: вариант 1... В общем,это я и писала...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 июл 2011 16:14
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Дюбуа писал(а):
Теперь вот тогда: вариант 1... В общем,это я и писала...
Элис,... :%) Вариант 1, ты не путаешь? Может всё-таки 3 тогда? Как может быть вариант 1, учитывая твой пост от 13:31... :dntknw:

--------Добавлено спустя 6 минут 2 секунды ---------


mashka писал(а):
Что считать длительным промежутком времени или периодической асексуальностью голосующие определяют сами (субъективная оценка).
Если каждый будет выбирать промежуток времени субъективно, то одному и тому же человеку могут соответствовать все три варианта ответа, а его результаты будут очень сильно зависеть от настроения голосующих....например, плохо мне на этой неделе - проголосую за 1, трахаюсь каждый день на неделе - проголосую за 2, рассуждаю объективно - проголосую за 3.
p.s. ты автор опроса, конечно, тебе видней...пусть будет как есть.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 июл 2011 16:44
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Да запутали меня из конца то вконец)).Не знаю я уже ничего)).Ну пусть будет 3-ий) вариант - качели).Я как раз сейчас в нижнем положении - асексуальна... Но на качелях)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 июл 2011 16:56
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Дюбуа писал(а):
Ну пусть будет 3-ий) вариант - качели).Я как раз сейчас в нижнем положении - асексуальна...
На данный момент асексуальна, но в принципе по жизни ведь нет? Значит если проанализировать жизненный цикл и спрогнозировать будущее, то вариант 3 будет скорее всего, я так понимаю (вот, как раз тот случай, о котором я Машке выше пишу).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 июл 2011 16:58
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Ну да,именно так).
Оффтоп:

P.S.:и вообще,мне уже и на работе говорят,что я блонди).Уж извините).


_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 июл 2011 17:03
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
не ответила вовсе, так как не один из пунктов не подходит, я считала себя асексуальной до того пока не появилась любимая девочка, теперь все в этом плане хорошо :)
Ой, нет , пойду все же отвечу на второй пункт :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


26 июл 2011 19:59
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Soncheak писал(а):
Если каждый будет выбирать промежуток времени субъективно, то одному и тому же человеку могут соответствовать все три варианта ответа, а его результаты будут очень сильно зависеть от настроения голосующих
От настроения избавиться в таком опросе невозможно. Разве что голосовать, когда был последний секс, час назад, день назад, неделю назад, месяц назад, и т.д.

Кстати результаты на ресурсах с разной тематикой - разные. На данный момент времени: На ТА - асексуальных пока ноль, что и ожидалось, т.к. ресурс во многом ориентирован на знакомства. На МТКЛУБе три четверти асексуальны и одна четверть не асексуальна. (На МТФКЛУБе практически все ТС, ТВ и адмиреров практически нет. Теория говорит что чем ядернее трансгендер тем выше вероятность асексуальности). На ТТ треть асексуальна, треть не асексуальна и треть - "бывает по разному".
Работай сейчас ИРТ - там вероятно асексуальность была бы выше чем на МТФКЛУБе. А на тВРУ (будь там такой опрос) вероятно асексуалов было бы меньше чем на ТТ и больше чем на ТА.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


27 июл 2011 18:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
mashka писал(а):
От настроения избавиться в таком опросе невозможно.

Трансгендеры, как правило, особенно в денайле или без успехов в транзишине и личной жизни, существа весьма депрессивные, истеричные, с неустойчивой психикой (сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье), нуждающиеся в поддержке и заботе, и на большинство вопросов всегда отвечают с пессимистическим лукавым уклоном, часто совершенно далеким от реальности :facepalm:
В таких опросах, имхо, надо хитрить - задавать не прямые вопросы, а косвенные. Так, например, опрос для трансвеститов и транссексуалов - кого вы предпочитаете в постели?, отвечает и на вопрос - асексуальны ли Вы? . Думаю, при такой или другой более хитрой постановке вопроса, результаты везде были бы несколько другие - в сторону уменьшения количества асексуалов среди трансов.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 июл 2011 18:43
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Вариант один. Меня уверяют что это временно у меня что мол постоянные стрессы отшибают всякое желание. Возможно они правы. Но пока что вот так вот.

--------Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд ---------


Soncheak писал(а):
кого вы предпочитаете в постели?,
Вот именно на этот вопрос я сейчас ответить не в состоянии.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 авг 2011 07:12
Профиль
Сообщение Re: Вы асексуальны или нет? (опрос для трансгендеров)
Пантера писал(а):

Вот именно на этот вопрос я сейчас ответить не в состоянии.

Так это... ,ну просто попробовать же ж надо как-то... то это самое...)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 авг 2011 07:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB