Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ТВ не являются эмоционально привязанными людьми... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
И мы ведем не беседу в живую...
Беседы на подобную тему вживую практически невозможны, ибо аргументация с обеих сторон будет нулевая, и, самое главное, нельзя уличить оппонента в уже сказанном (если, конечно, беседу на диктофон не записывать) :smile: Мы просто через 5 минут или поругаемся, или расцелуемся, закончив на этом спор :wink:

Дюбуа писал(а):
Я уж о себе тогда.Так мне проще
Это проще, но объективности нет. Мы же в данной теме обсуждаем явление, в частности - эмоциональную привязанность среди ТВ. Ты скажешь - я не эмоцианально привязана к другим людям, а придет Анжела Борисова и скажет - я обожаю свою супругу больше всего на свете! И кто из вас прав? А никто, вы каждая субъективно права.
И совсем другое дело, когда речь идет о неком исследовании, охватывающем большую статистическую выборку ТВ. В ней нет правых и неправых, в ней есть голые цифры, на основе которых формируется вывод о том или ином явлении. В данном случае, вывод был таков - "ТВ не являются эмоционально привязанными людьми". Нам остается лишь рассуждать (или не рассуждать :D) на тему того, почему это так, не более того.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 01:16
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Так тут и не придем к какому-то итогу...Это тогда надо знать,какие именно TV:)...Транссексуальные,фетиш,гендеры и т.д. Я,допустим,считаю и позиционирую себя транссексуальной TV/TG.Может и до TS "дошла бы",но прошлое останавливает.../дочка:)/Меня уже тяготит мой гендер.Вот о каких TV там говорилось:)?Что,так широко и обо всех?Так сама знаешь,кто на нам известном саите себя позиционирует,как TV...:).Все,кому не лень.Надел чулки и TV?У них какие противоречия с гендером,а тобишь с собой?Им внутренние противоречия не мешают эм. привязываться:).Анжела Борисовна тогда уж CD,по определению...Если на то пошло./Анжела,если прочтешь,скажи,что думаешь:)/А высказав в том посте мнение о привязанности,имела ввиду многих,говоря в своем лице.Думаю,что и ты борешься со своими двумя гендерами:).Или не так?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 02:42
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Надел чулки и TV?
Вообще-то да (F65.1 Фетишистский трaнсвестизм).

TV - это не внешнее проявление, а внутреннее влечение. Для научных целей, естественно, важна психология TV, как определенной группы людей, а не то, насколько привлекательно TV выглядит в образе. Травести, к примеру, могут шикарнейше выглядеть в образе, но совершенно не страдать трансвестизмом, а следовательно, для рассматриваемого вопроса куда важнее знать мнение мужика с волосатыми ногами в чулках, чем травести - неотличимого от GG.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 03:35
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Будем ждать мнение волосатого мужика в чулках:).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 22:40
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Будем ждать мнение волосатого мужика в чулках
Не пойму, зачем нам это субъективное мнение? Ведь объективный(в той или иной мере) опрос уже сделан давно по данной теме, нам только резульаты остается обсудить... или не обсуждать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 23:46
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Возвращаясь обратно к этой теме: у некоторых ТВ (и в меньшей степени ТС) в результате некоторых проблем развития эстетические потребности могут перекрыть эмоционально-чувственные.

Они бы ещё собрали выборку по GG занятым в модельном бизнесе -- вот там этот дефект особенно часто встречается.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2014 09:29
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Как то с сомнением отношусь ко всяким социологическим исследованиям, опросам и т.д. Очень уж велик шанс по какой-то не совсем корректной выборке сделать неправильные выводы.


29 янв 2014 18:59
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Анекдот: в вагоне поезда едут 3 человека- 1 лежит, двое стоят, а согласно соц исследования и статистики- в среднем они все сидят.

--------Добавлено спустя 9 минут 8 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Дюбуа писал(а):
Надел чулки и TV?
Вообще-то да (F65.1 Фетишистский трaнсвестизм).

TV - это не внешнее проявление, а внутреннее влечение. Для научных целей, естественно, важна психология TV, как определенной группы людей, а не то, насколько привлекательно TV выглядит в образе. Травести, к примеру, могут шикарнейше выглядеть в образе, но совершенно не страдать трансвестизмом, а следовательно, для рассматриваемого вопроса куда важнее знать мнение мужика с волосатыми ногами в чулках, чем травести - неотличимого от GG.


Почему то в обществе принято вешать ярлыки по оболочке а не по внутреннему состоянию.... ведь есть женщины ГГ с волосатыми ногами и грудью, ну гормоны такие, их никто в мужики не пишет.
у меня тоже лохматость повышенная, но внутри себя женщиной чувствую, что бог дал то и дал....
нашла признание одной женщины, теперь живем вместе, я очень привязана к ней.
кстати, фетиш к шмоткам ослаб, ей не важно как я одета- в образе или нет, главное она видит и чувствует во мне женщину ... и я это чувствую.... а волосатость- дело вкуса.
У меня нет амбиций, мне достаточно признания одного человека, (хотя у меня есть признание уже не одного). Некоторым этого недостаточно, им нужно признание масс. (это по моему мнению одна из паричин, тоже одно время хотела и внешний вид привести в соответствие и операцию, но мама отговорила).
Вот здесь и начинается соц. психология.... рихтовка фасада.... вложение денег немалых, операции...
А не задумывался ли кто либо- достойно ли общество таких жертв? Сами видите что творится вокруг--- если не презрение, то зачастую косо смотрят просто. И законы какие пишут.
Я решила что общество недостойно моих жертв.
У меня есть свой маленький мир, где мне уютно, и пускаю в него не всех.... ненужные "Гости" только нагадят и исчезнут. Так что девочки, на каждую найдется своя половинка, которая поймет и примет такой как есть, наступит внутреннее согласие и гармония, главное не отчаиваться и искать
Вот с ТВ с такой позицией вряд ли опрашивали, скорее всего находили тех кто на виду и одиноких, и как отмечалось выше - людей наблюдателей, совершенно не связанных с т*емой
я тоже помню себя когда была одна, и та что была и та что сейчас- это как небо от земли.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


30 янв 2014 08:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Это не жертва для общества... Обществу фиолетом кто и кем себя чувствует внутри...Это приведение в порядок своей психики,и внешнего соответствия своему гендеру - вкратце.Это,прежде всего,для СЕБЯ.И причем,это можно сказать обо всех ТГ - от КД,до ТС.Лишь "степень внедрения") различна,в соответствии с психофизиологией.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 янв 2014 09:15
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Да, Вы правы, но я всего лишь высказала свои ощущения, некоторые переживания и мнение, которое может отличаться от общепринятых. но как ни крути любое существо, даже мазохисты, стремятся создать себе комфортные условия существования, удовлетворить свои внутренние потребности, и у каждого разные мерки....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


30 янв 2014 09:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
annaxxii писал(а):
Почему то в обществе принято вешать ярлыки по оболочке а не по внутреннему состоянию....
Интересно, каким образом общество должно (или может) телепатировать ваше внутреннее состояние...? :facepalm: Общество находится в подавляющем большинстве, и оно не обязано и просто не может подстраиваться под ваше внутренне состояние. Это вы, если желаете жить в гармонии с обществом, вынуждены будете в той или иной мере подстраиваться под него.

annaxxii писал(а):
ведь есть женщины ГГ с волосатыми ногами и грудью, ну гормоны такие, их никто в мужики не пишет.
Да, только в 99,9% случаев ГГ с волосатыми ногами и даже с усиками еще по десятку явных признаков любой сторонний человек безошибочно идентифицирует как женщину. А каким образом волосатого мужчину должны идентифицировать как женщину... - вот это загадка :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 янв 2014 17:14
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Soncheak писал(а):
annaxxii писал(а):
Почему то в обществе принято вешать ярлыки по оболочке а не по внутреннему состоянию....
Интересно, каким образом общество должно (или может) телепатировать ваше внутреннее состояние...? :facepalm: Общество находится в подавляющем большинстве, и оно не обязано и просто не может подстраиваться под ваше внутренне состояние. Это вы, если желаете жить в гармонии с обществом, вынуждены будете в той или иной мере подстраиваться под него.

о внутреннем мире можно заявить, если это будет безопасно.
,
Soncheak писал(а):
annaxxii писал(а):
ведь есть женщины ГГ с волосатыми ногами и грудью, ну гормоны такие, их никто в мужики не пишет.
Да, только в 99,9% случаев ГГ с волосатыми ногами и даже с усиками еще по десятку явных признаков любой сторонний человек безошибочно идентифицирует как женщину. А каким образом волосатого мужчину должны идентифицировать как женщину... - вот это загадка :smile:

чувственные ГГ это делают без особого труда... лишь мужики распознают исключительно зрением

--------Добавлено спустя 9 минут 25 секунд ---------


система ценностей у всех разная как в сказке про старика хоттабыча... одни ценят телефон из железа чтобы звонить, другие из куска мрамора с брилиантами, но нерабочий. снаружи форма одна и таже но по содержанию......

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


31 янв 2014 19:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
annaxxii писал(а):
чувственные ГГ это делают без особого труда.

Интересно ,и много таких чувственных ГГ тут же, сразу в брутальном небритом Васе Пупкине не разговаривая ни минуты, ну даже пообщаясь полчаса, видит нежную девушку...В 99% не имея адмирерских наклонностей увидят: А.интроверта-подкаблучника- маменькиного сыночка. Б- пассивного гея.annaxxii, я вас умоляю, если уж рассуждаете с колокольни,то ставьте пожалуйста хотя бы имху, потому как здесь мы опираемся ТОЛЬКО на проверенные факты.

_________________
древняя как пирамида


31 янв 2014 22:40
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Опять про внешний вид, правильно говорят, мужики любят глазами.... конечно в процессе общения женщины определяют, но и до общения, есть что-то необъяснимое, настоящие женщины сердцем чувствуют... Увы, статистику я не отрабатывала, только с 3-мя говорила на эту тему( она очень интимная) тем более предъявить своих собеседниц форуму не смогу для проверки фактов.
А как ГГ определяет что перед ней транс? как бы мы не наряжались? как би ни красились, на какие бы уловки не шли?

и по форуму:
разве интересно обсуждать исключительно давно изведанное , всем известное и проверенное и определенное научными терминами?
Не интересно узнать альтернативные точки зрения?
Какой кайф держать темы форума в рамках, от и до, не давая развиваться?
Неужели в т*еме интересно исключительно копирование внешнего вида, не придавая значения внутреннему?

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


01 фев 2014 06:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
annaxxii писал(а):
Неужели в т*еме интересно исключительно копирование внешнего вида, не придавая значения внутреннему?

В т*еме многое интересно ,НО в данной теме шло обсуждение доказанного психологами факта .

_________________
древняя как пирамида


01 фев 2014 08:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB