Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ТВ не являются эмоционально привязанными людьми... 
Автор Сообщение
Сообщение ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Наткнулась в сети на интересный реферат по теме "Аутоидентичность". Вот одна из цитат оттуда:
Цитата:
Согласно результатам одного из исследований личностных черт взрослых мужчин-трансвеститов, показатель способности к эмоциональной привязанности и сердечности у таких индивидов несколько ниже среднего уровня, что, по всей видимости, является предпосылкой для определенных проблем в отношениях с другими людьми (Wise et al., 1991; Wysocki, 1993).
Есть над чем подумать. Своё мнение позже выскажу. Кто что думает, похоже на правду?


28 май 2009 01:50
Профиль
Сообщение 
Присущий большинству Синдром нарциссизма и привычка с детства прятать свое "Я" от окружающих, конечно не может не накладывать свои отпечатки, на формирование личности, но думаю статистика, несколько перекошена, т.к. в группу опроса вв подавляющем большинстве, попал весь тот мусор, на который не устает жаловаться Влад, то есть те, у кого уже реально проблеммы и они обращались к психологам за помощью. Это, как, если провести на сайте опрос пользуетесь ли вы интернетом 100% ответит да.
Группа Т* имеющих в статус "адекватная личность", скорее всего не попали в опрос. 8)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 май 2009 08:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
Похоже на какое-то передёргивание, хотя не возьмусь судить о всех ТВ.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 май 2009 11:24
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
думаю статистика, несколько перекошена, т.к. в группу опроса вв подавляющем большинстве, попал весь тот мусор, на который не устает жаловаться Влад, то есть те, у кого уже реально проблеммы и они обращались к психологам за помощью
Ну, мусор не мусор, но это же ТВ, как ни крути.... кроме того, опрос видно старый, т.к. данные опубликованы аж в 1993 году, тогда случайных людей в Т*еме было явно меньше (по крайней мере виртуалов в Т*еме). Что касается обращений к психологам, то если у нас это крайние случаи, то за рубежом обычная практика.
Вспоминая сейчас всех знакомых ТВ (и анализируя, в том числе, свои прошлые "эмоционально-сердечные" :D ), могу сказать одно - особо "влюбчивыми" ТВ/КД назвать не решусь :? Имхо, негласно среди ТВ/КД (особенно не зацикленных на GG) присутствует подсознательное желание "любить должны именно меня, а я буду позволять это делать". :oops: Хотя, как и всегда, бывают исключения :wink:


28 май 2009 12:56
Профиль
Сообщение 
Наверно трансы больше влюбляются в девушек потомучто хотят быть как они!


28 май 2009 14:56
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
Наверно трансы больше влюбляются в девушек потомучто хотят быть как они!


Нет, потому что с мужчинами не интересно и уже надоело.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 май 2009 19:13
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Влад писал(а):
Наверно трансы больше влюбляются в девушек потомучто хотят быть как они!


Нет, потому что с мужчинами не интересно и уже надоело.

Как жаль! Вы, судя по всему, очень симпатичная)


28 май 2009 22:11
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
очень симпатичная)
была одна передача типа "Я сама" или что-то в этом духе.... в общем там идея была такая (правда речь шла об обычных женщинах, а не о трансах): очень красивые женщины, избалованные мужским вниманием, часто несчастливы в личной жизни т.к. ставят себе нереальные планки. обычные мужчины их не устраивают и они влюбляются в известных людей, актеров и т.п... и незамечают вокруг массу "земных" вполне достойных мужчин, с которыми могли быть счастливы реально, а не в фантазиях. может и психология красивых трансов чем-то похожа на это в плане влюбчивости...


28 май 2009 22:39
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
была одна передача типа "Я сама" или что-то в этом духе.... в общем там идея была такая (правда речь шла об обычных женщинах, а не о трансах): очень красивые женщины, избалованные мужским вниманием, часто несчастливы в личной жизни т.к. ставят себе нереальные планки. обычные мужчины их не устраивают и они влюбляются в известных людей, актеров и т.п... и незамечают вокруг массу "земных" вполне достойных мужчин, с которыми могли быть счастливы реально, а не в фантазиях. может и психология красивых трансов чем-то похожа на это в плане влюбчивости...

Возможно, шансов на успех у обычных людей с обычной внешностью и не много... Но важно оказаться в нужном месте в нужное время)))
Впрочем, и мужчинам для отношений с красивыми трансами надо иметь крепкие нервы и острый глаз))))


28 май 2009 22:44
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
Возможно, шансов на успех у обычных людей с обычной внешностью и не много...
Ну, вот с учётом того, что "в нужное время и в нужном месте", а плюс еще влюбляться в равных себе по красоте и положению в обществе, получается, что шансы всех без исключения равны :D
Но всё же, тут речь немного о другом, а именно о том, что якобы проведенное исследование показывает, что ТВ менее склонны к влюблённостям, чем обычный среднестатистический мужчина. И, видимо, такое положение вещей не случайно, поскольку ТВ, как отмечалось выше склонны к нарцисизму, иногда к аутогинефилии, да и вообще, возможно, могут обладать рядом психологических расстройств расстройств и расстройств поведения (как правило абсолютно безопасными для окружающих :D), взаимосвязаных с особенностями восприятия Т*емы в обществе и самими ТG.


29 май 2009 17:44
Профиль
Сообщение 
Исходя из моего опыта общения с Т*девушками, они ,как раз очень эмоциональны и склонны к влюблённости ,но это состояние быстро проходит...не стоит грести всех одну грекбёнку этих исследований.зачастую высосанных из пальца...просто Т*ема, это состояние которое не проходит с годами, а может только усиливаться ,и, поэтому ,подсознательный страх быть непонятыми и непринятыми выражается в нарциссизме,"уж ежели нет никого так есть одна ,моя ,самая лучшая ,какую хочу, такую и сделаю" хотя ,повторяюсь. всё строго индивидуально, зависит от возраста.воспитания, и пр внешних факторов

_________________
древняя как пирамида


29 май 2009 23:11
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Исходя из моего опыта общения с Т*девушками,
Эх, чёрт побъери... (с) Уважаемые дамы и россияне... :?
Статистика же есть...статистика! Социология, как и многие другие науки, немыслима без статистики.
Наш личный опыт, тем более сформированный по субъективным предпчотениям, а не по случайным ситуациям (которых должно быть несколько десятков, для более менее убедительных выводов) не значит ровным счетом ничего. Под одну гребенку, естественно, невозможно всех сгрести, да и никто этого не делает, ровно так же, как и нельзя ничего утвердительного сказать о конкрентном человеке по результатам статистики, а можно лишь судить в целом о некой массе (явлениии).
О конкретном человек можно сказать лишь следующее, например: "С вероятностью 0,58 он(а) является не склонным к длительным отношениям и влюбленности". Вам что-нибудь говорит такая фраза? Если вы учили в универе Теорию вероятностей, то вспомните, что это означает... А означает это то, что если перед вами поставить ряд из 100 трансвеститов, собранных по случаному закону, то лишь 58 из них с высокой степенью вероятности окажутся не склонными к влюбленности... НО есть еще аж целых 42 трансвестита, которые способны влюблятся до беспамятства. Понимаете, какая сила.. эта статистика? :D


29 май 2009 23:55
Профиль
Сообщение Re: ТВ не являются эмоционально привязанными людьми...
Lora писал(а):
Наткнулась в сети на интересный реферат по теме "Аутоидентичность". Вот одна из цитат оттуда:
Цитата:
Согласно результатам одного из исследований личностных черт взрослых мужчин-трансвеститов, показатель способности к эмоциональной привязанности и сердечности у таких индивидов несколько ниже среднего уровня, что, по всей видимости, является предпосылкой для определенных проблем в отношениях с другими людьми (Wise et al., 1991; Wysocki, 1993).
Есть над чем подумать. Своё мнение позже выскажу. Кто что думает, похоже на правду?

Видимо, все неправда))))


30 май 2009 00:51
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Исходя из моего опыта общения с Т*девушками, они ,как раз очень эмоциональны и склонны к влюблённости ,но это состояние быстро проходит...не стоит грести всех одну грекбёнку этих исследований.зачастую высосанных из пальца...


Вот, только хотела высказаться в подобном духе и меня опередили :(

Soncheak писал(а):
Статситика же есть...статистика! Социология, как и многие другие науки, немыслима без статистики.


Вырожденная статистика (типа "средняя температура по больнице") бесполезна с практической точки зрения. Статистическое шулерство (статистика собранная по заведомо нерепрезентативной выборке) даёт искажённую картину явлений.

Статистика -- это всего лишь инструмент и его надо уметь правильно использовать.

Soncheak писал(а):
Наш личный опыт, тем более сформированный по субъективным предпчотениям, а не по случайным ситуациям (которых должно быть несколько десятков, для более менее убедительных выводов) не значит ровным счетом ничего.


Наш личный опыт можешь считать нашей личной статистикой.

Личный опыт адекватнее описывает явление, чем "авторитетные" измышления пусть даже дипломированных деятелей, которые не в T*еме и наблюдали T* только на приёмах в психологическом кабинете -- они не обладают такой полнотой информации и поэтому предопределённо приходят к ошибочным выводам.

Хотя конечно, у них научные звания, авторитет и прочие понты, но лично для меня это всё не имеет никакого значения. Практика -- критерий истины. Если чьи-то выводы противоречат фактам наблюдаемым на практике -- такая теория отбрасывается.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 май 2009 01:13
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Вырожденная статистика (типа "средняя температура по больнице") бесполезна с практической точки зрения.
Это кому как, лично мне как раз более интересна "средняя температура по больнице", поскольку только она даёт хоть какое-то представление о явлении, в отличие от "средней температуры" конкретно взятого "пациента". Если кого интересует "средняя температура поциента", тому следовало учиться на персонального психолога или доктора :girl_hosp

Светлана писал(а):
статистика собранная по заведомо нерепрезентативной выборке даёт искажённую картину явлений.
Такая статистика вообще не является статистикой, её нет смысла обсуждать. Только кто тебе сказал, что, к примеру, авторы данного исследования, хуже нас с тобой понимают, что есть репрезентативная выборка, а что нерепрезентативная? :wink:


Светлана писал(а):
Наш личный опыт можешь считать нашей личной статистикой.
Несомненно... но только в том случае, если эта личная статистика, собиралсь на основе репрезентативной выборки. В противном случае, это как раз и есть те искаженные реузультаты и шулерство, о которых ты говоришь выше.

Светлана писал(а):
Если чьи-то выводы противоречат фактам наблюдаемым на практике -- такая теория отбрасывается.
А эта твоя фраза говорит лишь о том, что ты не желаешь принимать или понимать те результаты, которые дает статистика . Известный пример из Теории вероятностей: Представь себе, ты бросаешь монетку 10000 раз. Вопрос: сколько раз выпадет орел, а сколько решка? Овет: примерно по 5000 раз, т.е. вероятность стремится к 0,5 у обоих сторон монеты. В реальности же вероятность одной из сторон будет скорее всего 0,499, а у второй 0,501, но чем больше раз мы будем кидать монетку, тем ближе эта вероятность будет к 0,5.
Вот некоторые люди, которые не совсем заинтересованны в получении достоверных результатов, кинут монетку не 10000 раз, а всего 10 раз, 7 из которых, к примеру, выпадет орел... но потом они будут утвержать, что статистика (как и теория вероятностей) - это шулерство и её результаты можно спокойно отбросить, т.к. предсказать абсолютно точно как в каждый конкретнй раз ляжет монета - невозможно :smile:


30 май 2009 01:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB