Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ТВ не являются эмоционально привязанными людьми... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну как я,бисексуальная!!,могу привязаться к кому-то?
Хм, а разве сексуальная ориентция имеет определяющее значение в данном случае? :? Если уж речь о сексе, то есть понятие "промискуитет", когда человек не может зацикливаться на одном партнере и постоянно меняет их. Но насколько мне известно, различий по сексуальной ориентации (и даже по половому принципу), при промискуитете - нет. Вроде как есть связь с возрастом человека и с его психологическим состоянием, но никак не с сексуальной ориентацией.
Но я думаю, что всё же в исследованиях речь шла вообще не про секс (точнее не про него в первую очередь), а про определенное душевное отклонение у ТВ от средних показателей привязанности (влюбчивости) у мужчин. Вероятно, эта "пониженная привязанность" в той или иной степени связана с нарцисизмом, а так же со спеицифическим складом ума у ТВ.

Elen писал(а):
Ну все же есть исключения
Да нет, не исключения, а просто желание казаться исключительными. :P Ну как же, про всех ТВ думают, что они би/геи, а я вот буду только женщин любить :-\

Шучу...шучу :smile: , а то, чую, сейчас тухлые помидоры в меня полетят :tomato:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 17:18
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Я имела ввиду,говоря о би-сексуальности своей,что не могу и не смогу,в конечном итоге,привязаться и отдать предпочтение одному из полов...:)."Уходила" от би-бичности:),но возвернулась вновь...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 17:25
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
не смогу,в конечном итоге,привязаться и отдать предпочтение одному из полов...

Т.е., допустим, постоянная жизнь в "шведской семье" была бы приемлема для тебя? Если так, тогда не совсем понятно, почему ты согласилась с общей идеей о том, что ТВ не отличаются особой привязанностью. :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 17:31
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Т.е., допустим, постоянная жизнь в "шведской семье" была бы приемлема для тебя?
В принципе:да.Но это ведь одна из форм ухода от привязанностей...Вроде так.Я поняла,что мы тут говорим о привязанности к одному человеку...А делить себя с двумя и более-это разве об этом?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 17:39
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Я поняла,что мы тут говорим о привязанности к одному человеку..
Ну, знаешь, каждую идею можно абсолютизировать, или говоря более прямым текстом - довести до абсурда :D Существуют данные: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=4564#4564 в соответствии с которыми, грубо осредненное количество партнеров за жизнь мужчины составляет 7 человек, за жизнь женщины 3 человека (я полагаю, данные прилично приуменьшены для современной жизни). Так вот, даже если доверять этим весьма заниженным цифрам, то что больше походит на привязанность - 60 лет в шведской семье или 60 лет с 7-ю партнерами (с каждым по 5-10 лет)? :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 17:54
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Оой.Это мы тогда уже о полигамной:) привязанности.Тогда конечно она есть:).Мы ж,мужчины :wink: найдем всегда себе "оправдание":).Я же пыталась это себе представить как TG,как "женщина":).Тут надо их/GG/ послушать.Мы же о TV говорили,а не о мужчинах:).Что-то в ступор:)) зашла.Болею,температурка.Соображалка побаливает.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 18:20
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Мы же о TV говорили,а не о мужчинах
А в плане количества партнеров, как разница? Я думаю, что у полностью (или по большей части) принявших себя ТВ в среднем ничуть не меньше (а у некоторых и больше) партнеров, чем у обычных GM... не в последню очередь, как раз, из-за меньшей эмоциональной привязанности к людям.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 18:38
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Так и я об этом же.Сразу сказала,что привязанности не может быть у нас...Мы гипер:)-полигамны:)).Еще и "двуличны",в хорошем смысле этого слова:).Скорее "двуполы":).Другое слово не пришло на ум.О TS-ках молчу,потому,как тема не о них.Как бы я их и не уважала:).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 19:23
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Сразу сказала,что привязанности не может быть у нас...Мы гипер:)-полигамны:)).
Да, но ты поначалу увязала это с бисексуальностью, имхо, это было не совсем верно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 19:38
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Про би-сексуальность-это я уже о себе,в частности...Мне трудно на 100% утверждать о тематических гетеро...Хотя,уже сказала,что в теме,считаю,нет чистых гетеро...Присутствует латентность...Или переубедите:) меня...Не могу себе представить сего факта,как гетеросексуальность в теме.Я знаю даже пару человек,считающих!:) себя гомофобами!!,а спящих,пардон,с TS до операции...Как тебе такое гомофобство:)?Я снова отступаю от темы тут?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 20:16
Профиль
Сообщение 
Цитата:
НО...-это ведь не!единственная твоя любовь,твоя супруга,за всю жизнь...?Ведь так:)
Нет, не так, не было 8-) Была только юношеская влюблённость, но там просто гормоны играли, не более того... 8-) :-D А сейчас я и ваще не хочу и не представляю никого рядом, кроме моей супруги. Возможно, я исключение из правил. Впрочем, какая разница, собственно :wink:


17 окт 2009 20:26
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Про би-сексуальность-это я уже о себе,в частности...Мне трудно на 100% утверждать о тематических гетеро...
Погоди, погоди.....
Ты опять пытаешься смешать мух с котлетами :smile:
Всё же, причем тут бисексуальность, мы о сексе или о низкой эмоциональной привязянности среди ТВ? О последнем же. Тогда какое принципиальное значение имеет - би или гетеро? Если это влияет на "неуспокоенность" в плане выбора партнера, то я говорю - это скорее (хотя вопрос спорный) можно увязать с промискуитетом, чем со степенью эмоциональной привязанности.

Дюбуа писал(а):
Хотя,уже сказала,что в теме,считаю,нет чистых гетеро...Присутствует латентность...Или переубедите:) меня...Не могу себе представить сего факта,как гетеросексуальность в теме.
Это совсем отдельный вопрос, его очень много обсуждали, в частности здесь: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=92 посмотри, если будет интересно. По большому счёту, в этом вопросе я с тобой соглашусь...за исключением некоторых нюансов - исключения есть, ну, примерно так же, как женщины-сталевары или женщины-командиры атомных подводных лодок и т.п. :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 20:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
мы о сексе или о низкой эмоциональной привязянности среди ТВ?
Да я думала мы обо всем:).А как может быть эмоциональная привязанность без секса?Гетеро-это больше мужчина,чем би.Я уж просто выражаюсь:).В сексе у меня особых приоритетов нет в полах:).Больше сейчас к м. тяготею.Привязанность эмоциональная низка у меня...Получается так?И там,и там устраивает.Ну,примерно,так в кратце.А гетеро:их "сжимают" рамки желания противоположного пола.Получается их эмоц.привязанность одностороння:).Так:)?Выходит сильнее...,чем у би-ТВ.Ой,что-то я сама запуталась с чего и начали:)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 22:22
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, хорошая тактика - завести обсуждение в тупик, используя определенные женские хитрости :D Я тоже так иногда делаю, но редко, когда уж совсем к стенке припрут :-D

Итак:
Дюбуа писал(а):
Да я думала мы обо всем

Мы о конкрентной теме "ТВ не являются эмоционально привязанными людьми".

Дюбуа писал(а):
как может быть эмоциональная привязанность без секса?
Может - например дружба, платоническая любовь или симпатия, родственные отношения, замужество и т.п. :wink:

Дюбуа писал(а):
Гетеро-это больше мужчина,чем би.
Ты хорошо осмыслила эту фразу, когда её писала? :smile:
Не обижайся, но это набор заведомо взаимоисключающих терминов. Ведь естественно, что гетеро - это априори не би...даже обсуждать нечего. Более того, половая принадлежность (в данном случае GM) не определяет однозначно сексуальную ориентацию (в данном случае гетеро).

Дюбуа писал(а):
гетеро:их "сжимают" рамки желания противоположного пола.Получается их эмоц.привязанность одностороння
Сексуальное желание, направленное исключительно к противоположному полу -это качественная характеристика, а не количественная. Поэтому степень эмоциоанльной привязанности (которую можно измерить лишь количеством тех или иных "любовно-эмоциональных" связей с людьми) эта характеристика не определяет.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 23:04
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Вот такая я...И никаких обид:).Да и не исправить уже написанное:).Может где и не обдумала...Говорила ведь:болею.На самом деле так:).Головенка не все осмысливает сейчас.Ты тоже хитруля...И все ведь зависит от того,в каком контексте ты "обрезала" мои фразы:)...И мы ведем не беседу в живую...Тут все нюансы не уловишь:)Если брать лишь эту сторону эмоциональности,т.е.некасаемо ни ориентации,ни секса то да,как ты ранее писала,нарцисстизм-это причина.И свойства психологии нашей и психики.Ведь по-сути,борются два индивида внутри меня.Я уж о себе тогда.Так мне проще:)).Им бы самим разобраться в себе одном:))или одной:)).В своих "отношениях".И решить "вдвоем":):кто я,их "тело"совместное, наконец?С кем я?Кого я люблю?К кому я больше эмоций испытываю?И наконец:кто из них-то мне больше дорог?Кого из них:) я "люблю"?.Понятно сказала:)?Какая тут может быть привязанность к другим,которые там,не во мне,а "далеко"...Я в себе-то не разобралась до конца...Как,думаю,и многие ТГ.Да,меня любят GG,но я-то не хочу быть привязана к ним эмоционально.И так же,примерно,и с GM.Правда я чуть больше усилий предпринимаю для этого,чем с GG.А привязанности-то нет ни к кому.И я одна...Я же высказываю свое мнение.И поэтому говорю аргументы и о сексе,и об ориентации.Потому,что считаю это немаловажным в эмоциональных привязонностях.Привожу свои доводы.Ты,вроде,тоже за низкую эм.привязанность...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 00:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB