Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ) 

Вы предпочтете завести отношения
с мужчиной 22%  22%  [ 14 ]
с женщиной 36%  36%  [ 23 ]
для меня неважен пол партнера 25%  25%  [ 16 ]
другой ответ 15%  15%  [ 10 ]
Всего голосов : 63
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Пантера писал(а):
Предпочитаю не заводить отношений.

А не заводить отношений - это у нас уже ориентация)?Конечно... можно на ТТ сослаться)) на Дюбуа ,вроде как она знает какая ориентация у модельеров)).Но только я тут причём)) : в круги гомоориентированных модельеров я невхожа... Я им непривлекательна).Всю жизнь жила бисексуалкой/гетеро,лесби/.Опустилась)) до сугубо гетеро.А уж об асексуальности Лагерфельда) я вообще умолчу),особенно учитывая,что без сопровождения молодых красавчиков он не появляется практически нигде.А вообще геев среди модельеров столько же,сколько в Челябинске на трубопрокатном заводе))./из известного фильмаа на ТНТ/

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 окт 2011 11:08
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Дюбуа вопрос стоял так:
Вы предпочтете завести отношения... Вот я и ответила на него.
Дюбуа писал(а):
об асексуальности Лагерфельда) я вообще умолчу),

За что купила за то и продаю.
Дюбуа писал(а):
геев среди модельеров столько же,сколько в Челябинске на трубопрокатном заводе

Именно это я и имела в виду когда
Дюбуа писал(а):
сослаться)) на Дюбуа ,вроде как она знает какая ориентация у модельеров

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2011 12:23
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Лагерфельда обожаю, была бы счастлива составить ему пару... в любом качестве и в любом виде.. :roll:

_________________
Изображение


03 окт 2011 16:39
Профиль
Сообщение Исключение трансгендеров из МКБ-11 и DSM-V?
Nozomi писал(а):
кроме того, среди ТГ процент гомосексуальной ориентации очень высокий, как показывают те же опросы.
Опросы показывают, что среди МтФ высокий процент лесбиянок, а так как процент пост.оп незначительный, то лесбиянки ТВ и ТС рассматриваются обывателем как люди с нормальной ориентацией.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 окт 2011 20:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Исключение трансгендеров из МКБ-11 и DSM-V?
Nozomi писал(а):
реди ТГ процент гомосексуальной ориентации очень высокий, как показывают те же опросы.
mashka писал(а):
Опросы показывают, что среди МтФ высокий процент лесбиянок,
И то и другое утверждение совершенно не верно :facepalm:
Среди ТГ крайне мало гомосексуалистов (относительно акушерскго пола) и не так уж много гетеросексуалов. Большинство - бисексуалы. Сколько уже говорено-переговорено на этот счёт, утомительно начинать все заново. Поймите одно - предпочтение или сожительтсво с партнером того или иного пола ВООБЩЕ не указывает на ориентацию! Я живу с ГГ, сплю с ГМ, мечтаю вообще Бог знает о ком :facepalm:

mashka, например, твой опрос не имеет к ориентации практически никакого отношения, он указывает только на предпочтения ТГ МтФ, и не более того. Предпочтения и ориентация - это две разные вещи. Есть замечательная шкала Кинси, все он ней знают, но, очевидно, мало кто понимает её суть...а суть вот, что ориентация человека это не абсолютно цельное понятие, а дробное.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 окт 2011 20:29
Профиль
Сообщение Re: Исключение трансгендеров из МКБ-11 и DSM-V?
Soncheak, я имею ввиду то с кем человек предпочитает иметь отношения. Раз это называется предпочтения, а не ориентация, не буду возражать.

Soncheak писал(а):
Среди ТГ крайне мало гомосексуалистов (относительно акушерскго пола)
Да относительно акушерскго пола гомосексуалистов мало. А относительно психологического пола гомосексуалистов много. Все дело в том что у многих ТГ акушерский и психологический пол противоположны. А в принципе мы говорим об одном и том же.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 окт 2011 20:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Исключение трансгендеров из МКБ-11 и DSM-V?
mashka писал(а):
Да относительно акушерскго пола гомосексуалистов мало.
Уточню только, что под гомосексуалистом я понимаю человека, который предпочитает и спать и связывать свою жизнь с человеком своего акушерского пола. Трансвестит, который периодически в образе встречается с мужчинами - не гомосексуалист, также как и трансвестит, который всю жизнь жил с женщинами, но пробовал это делать и с мужчинами или часто фантазирует о сексе с мужчинами - не гетеросексуал. Все эти ТВ - бисексуалы. И только тот ТВ, который предпочитает при любых обстоятельствах женщин, а секс с мужчиной ему противен априори - гетеросексуал (относительно акушерского пола).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 окт 2011 20:46
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Слишком сложно для моего понимания, да и для понимания большинства - акушерский пол, психологический пол.. По-моему всё проще, если человек считает себя девочкой и хочет спать с только девочкой, то это гомосексуалист, если считает себя мальчиком и хочет спать только с мальчиком то тоже гомосексуалист, если наоборот то гетеро, но все эти варианты ядерные и относительно редки всё-таки. А наиболее обычный и привычный вариант это би, таких людей вообще большинство, среди людей любого пола. Другое дело что у каждого человека есть свои предпочтения к кому человек больше тяготеет.

_________________
Изображение


16 окт 2011 20:57
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Точек отсчета несколько. Я по умолчанию у ТГ ориентацию (предпочтения) определяю относительно психологического пола. А в принципе можно еще определять относительно генетического, юридического и т.д. пола.

--------Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд ---------


Nozomi
Психологический пол это и есть, то кем человек себя считает, мальчиком или девочкой.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 окт 2011 20:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Nozomi писал(а):
Слишком сложно для моего понимания, да и для понимания большинства - акушерский пол, психологический пол..
Что ж непонятного? Очевидно же, что у ТС два пола, тот которым "наградила" природа (акушерский, физиологический) и желаемый (ощущаемый, психологический). Отностельно какого пола определять ориентацию, лично на мой взгляд, абсолютно непринцииально. Хотите политкорректности, надо относительно психологического, если не хотите путаницы, надо относительно акушерского. Просто нужно оговаривать в каждой дискуссии отдельно этот момент.

Nozomi писал(а):
По-моему всё проще, если человек считает себя девочкой и хочет спать с только девочкой, то это гомосексуалист, если считает себя мальчиком и хочет спать только с мальчиком то тоже гомосексуалист, если наоборот то гетеро, но все эти варианты ядерные и относительно редки всё-таки.
Nozomi, не всё так просто, есть ТВ двойной роли, которые в образе - девочки, в повседневности - мальчики. Кроме того, есть общественные стереотипы и предрассудки у обывателей, которые считают, что если встречаются две вагины или два пениса, то это однозначно - гомо :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 окт 2011 21:06
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Soncheak, да, наверно так, стараюсь в этот вопрос не углубляться и предпочтаю считать всех людей относительно любого пола би по умолчанию, если человек этот факт не опровергнет. А так совершенно безразлично, пусть спят с кем хотят, главное чтобы всё-таки с взрослым человеческим существом, а всё остальное неважно.. ))

_________________
Изображение


16 окт 2011 21:14
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Ответила... второй вариант.


16 окт 2011 23:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Второй вариант. Но сексуальные отношения и Т*ема, для меня разные вещи. Совмещать секс и переодевания, как то пока не очень хочется.

_________________
Круши убивай.......


16 окт 2011 23:31
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Ангелочек писал(а):
Второй вариант. Но сексуальные отношения и Т*ема, для меня разные вещи. Совмещать секс и переодевания, как то пока не очень хочется.
Забавно слышать ))) а совмещать переодевания и секс с женщиной - низя? :wink: просто столько уже тут написано про GG-адмирерш, и т.п... :head:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


17 окт 2011 02:02
Профиль
Сообщение Re: Какая у Вас ориентация? (Опрос для всех МтФ)
Lora писал(а):
Ангелочек писал(а):
Второй вариант. Но сексуальные отношения и Т*ема, для меня разные вещи. Совмещать секс и переодевания, как то пока не очень хочется.
Забавно слышать ))) а совмещать переодевания и секс с женщиной - низя? :wink: просто столько уже тут написано про GG-адмирерш, и т.п... :head:

Можно, было даже опробовано, но как то не то совсем. Может просто партнёр не тот был.

_________________
Круши убивай.......


17 окт 2011 15:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB