Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Сексуальная ориентация и трансгендерность 

Имеется ли связь явления трансвестизма/транссексуализма с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Да 38%  38%  [ 29 ]
Нет 21%  21%  [ 16 ]
Не берусь судить... 40%  40%  [ 30 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
Сообщение 
Светлана писал(а):
это закончится капитальным съезжанием крыши
Так вот крыша-то и съезжает...Игра в прятки со своими истинными желаниями.Стоять перед зеркалом и ублажать себя-ее,пардон,/не обижайтесь на меня,пожалуйста/.Иди к мужчине......Пусть он тебя-ее оценит и "удовлетворит" твое женское ЭГО.Другого выхода нет.Только муки и прятки...Это уже проходили,я думаю,мы все би-TG,TS.

Светлана
Я имела ввиду нетерпимость к однополым связям,говоря о гомофобе...И геи конечно,и би.Это ж все к гомофобии отнесено.У гея и на меня не встанет:).Они к нам нетерпимы ТРАНСОФОБЫ :)).Во как.Новое определение.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 03:32
Профиль
Сообщение 
Есть нюанс.Лично со мной проблемка небольшая.Я тут стораз с некоторыми говорил,что ношение женской одежды и создание "образа" это немного разные вещи.Человек создающий "женский образ" естественно пытается отождествить себя с этим образом и как Соня "писала"в этом состоянии меняет сексуальные предпочтения."Женский образ" для меня не будет ничем другим,кроме маскарада и в данном случае предложеная схема врядли работает.Да я люблю носить женскую одежду,не ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ЖЕНЩИНУ,а именно носить эту одежду.Первоначально это было связано исключительно с фетишизмом(в детстве).Сознаюсь я "рукоблуд" со стажем :-D .И как положено после каждого "действа" с омерзеньем сбрасывал вещи.Но постепенно до меня дошло,что большинство из того что я надевал разово,очень удобно в повседневной носке и втянулся.Теперь фетишизм,как таковой,отступил на задний план,приятнее быть одетым постоянно.Т.е. занимаясь сексом в женском белье я сознательно не представляю себя женщиной(подсознание штука тёмная и лезть туда я не буду),я просто получаю суммарное удовольствие,и от вещей и от секса.
Теперь другой вопрос-страпон.
Чё у вас свет клином на нём сошелся?Не понимаю прикола ни грамма.И ставить в обязательный переченьпереодевание и секс со страпоном по моему неправильно.Мне данный случай времяпрепровождения не интересен.Хочется тебе анального секса -поищи актива(естественный или нет,но по моему более понятный вариант).Заменители-не дадут полного ощущения.
Насчёт гомосексуализма.Лично я для себя этот вопрос решил давно и обдуманно.Учитывая мои приколы и характер девушки у меня очень долго небыло,и я задумался.А вдруг?Но я никогда не кидаюсь из крайности в крайность(по серьёзным вопросам),да и армия подтянулась и два года было не до этого(лично мне).Ну а после армии познакомился с одной,другой и в конце концов нашёл жену.Сней и живу уже девять лет.
Как-то так. :)


19 окт 2009 07:10
Профиль
Сообщение 
shirag77
Мы же дискутируем...Ведь так?Я свои бисексуальные теории выкладываю ).Ты и другие гетеро,свои.Ведь никто мордасы бить не будет тут.Это с геями оочень трудно найти общий язык,мне по-крайней мере.Почему у них такое эго?Вот это вопрос...А мы-то "рядом",по сути...Все же задумывался и ты об однополых связях,как сказал.Ушло у тебя...Кто ж знает,что придет далее в твоей гендерности.Нет,так нет.Я ведь не загоняю, тебя и других гетеро,насильно в мои предпочтения."Каждому свое"). Спокойные беседы и высказывание теорий.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 07:27
Профиль
Сообщение 
Всё нормально.Ругаюсь я немного по другому.Так-что если оставил ТАКОЕ впечатление,то извиняюсь.А с геями всё просто по моему.Чувства затюканности и вследствие этого избранности.И обычнейший в связи с этим расклад-"кто не снами тот против нас"


19 окт 2009 07:36
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Секс T* с мужчиной -- это гомосексуализм
Секс T* с женщиной -- это гомосексуализм
Секс T* с T* -- это гомосексуализм
Лесбиянство = гомосексуализм

Те кто это отрицают -- лгут прежде всего сами себе, потому что они настолько прозомбированы социальными нормами, что если не будут искать нелепые оправдания -- у них желания вступят в острый конфликт с убеждениями и это закончится капитальным съезжанием крыши.

Так что советую выкинуть дурь из головы и получать удовольствие.


Браво Светлана!!!! Мне всегда нравятся твои высказывния. Коротко и в точку.

Светлана писал(а):
Дюбуа wrote:
Как можно быть кросдрессером-гомофобом???


Запросто. Если я хожу в женском, это совсем не означает что мне должны нравиться геи.

Впрочем у геев на меня не встаёт, а у кого встаёт -- те на поверку не совсем геи.


Тут чего-то у меня крыша прехала. Даже не хчу просить объяснить. все равно не пойму. :-D

Но крос-дрессеры гомофобы есть. Как это ни странно, как есть индусы-расисты.

Soncheak писал(а):
добью ссылкой на совсем начинающий и малоизвестный сайт-форум гетеросексуальных трансвеститов, носящем скромное название - "Трансвестит.ру"


Ага свежо придание.... Я про то, что да конечно, там на главной странице написано: "Для гетеросексуальных ТВ", но это как на заборе. Там тоже кое-что написано, а за забором дрова! Я проверяла. :-D
Есть кнечно гетеро ТВ. Верю, что они есть но никак их не большинство, и на том форуме далеко не все гетеро. Просто тот форум предназначен для облуждения гендерной, а не сексуальной ориентации.

И еще одно. Трансветизм в сознании людей далеких от него всегда будет отождествлятся с гомосексуализмом. Как ты не крути. Средний человек пока не видит разницы между сексуальной ориентацией и психологически-менальным родовым предписанием. (Ох кажется я по Русски не правильно здесь пишу, ну разберетесь). И в случае чего, то и голубым и трансам (какими бы гетеро они не были) не как Зина писала в свое время "Гнить на соседних нарах", а висять нам рядом на соседних березах.

Поэтому я в обиде на фобных ТВ! Напоминает: Бей своих - чужим для острастки.


Дюбуа писал(а):
У гея и на меня не встанет.Они к нам нетерпимы ТРАНСОФОБЫ ).Во как.Новое определение.

Не надо обощать. У кого не встанет, а у кого только на трансов и стоит. Ну разные геи бывают. Разные как и трансы!!!

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 окт 2009 09:44
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Но крос-дрессеры гомофобы есть. Как это ни странно, как есть индусы-расисты.

О да, знакомый пардокс :-D . Как и евреи-антисемиты. Сама встречала таких :-D . Хотя при правильном подходе, ну как-то откровеннее в личной беседе TG с GG почему-то, можно понять, что гомофобия в этом случае не более чем страх быть расскрытым. Не признаться даже самому себе ,причем даже ценой унижения сотоварищей :( . По моим личным наблюдениям, самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалы. Это как "Лиса и виноград": не могу достать, значит кислый и гадкий ;) .
Soncheak писал(а):
подставиший зад женщине подставит его и мужчине при определенных условиях...хотите обижайтесь, хотите нет );

Более того, Соньчик, чаще всего это просто банальная попытка компенсации своих истинных желаний. Так может и вправду честнее и по отношению к GG и по отношению к себе, решиться-таки на секс с натуральным активом, и избежать психологических казусов в дальнейшем. А с GG - как в дополнение, если желание и впрям так реально.
Isabella-Veronique писал(а):
как Зина писала в свое время "Гнить на соседних нарах", а висять нам рядом на соседних березах.

Да уж куда мы все друг от друга денемся :-D . Все ж LGBT - наш компасс земной, а там, как известно все на одной березе, а зачастую, даже на одной ветке: gay, lesbian, bisexual and transgender :pardon: . Так что: Кроссдрессеры, давайте жить дружно...блин :( не на том сайте наисала :lol: ...
Isabella-Veronique писал(а):
Просто тот форум предназначен для облуждения гендерной, а не сексуальной ориентации.

Ты не поверишь, Вероник, но только давеча мне один из тамошних модераторов объяснял, что TG и TV/CD - это разные вещи :-D . Так что трансгендер и вообще гендер там тоже, как оказалось - не в Т*еме :lol: .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


19 окт 2009 10:06
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
один из тамошних модераторов объяснял, что TG и TV/CD - это разные вещи

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Конечно разные, для кого вхождение в образ это только маскарад на Хэлувин. Но это как Белка писала: "Не настоящие ТВ".
Или как говорила Noxima Jackson: “This is not a masquerade. This is real life!”


Elen писал(а):
Это как "Лиса и виноград": не могу достать, значит кислый и гадкий

Вот и я так думаю.
I-V
P.S. В последнее время мы тут часто Крылова вспомиаем.

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 окт 2009 10:20
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светлана писал(а):
у них желания вступят в острый конфликт с убеждениями и это закончится капитальным съезжанием крыши.
Не так уже всё катастрофично, с годами потребность в сексе заметно стихает, так что они спокойно, и что самое главное с чистой совестью, выйдут на пенснию истинными гетеросексуалами. Будет о чём внукам рассказать :wink:

Дюбуа писал(а):
ТРАНСОФОБЫ ).Во как.Новое определение.
Да уж, "ново" как мир :smile:

Isabella-Veronique писал(а):
и на том форуме далеко не все гетеро.
Ну, даже по приблизительным данным там не менее 30% би/гомо (злосчастный опрос же был), и это на гетеросексуальном...ёклмн... форуме :D

Elen писал(а):
Так может и вправду честнее и по отношению к GG и по отношению к себе, решиться-таки на секс с натуральным активом
Ага, сщаааззз! :-D Шутишь что ли, как жить то потом? :-D
Я говорю, то, на что геи свободно решаются в 15-18 лет, трансы обдумывают до пенсии... :smile:

Elen писал(а):
давеча мне один из тамошних модераторов объяснял, что TG и TV/CD - это разные вещи
Даже если TG расшифровывать как Трансгендер (а не как T-girl), то всё равно TG и TV - это одно и тоже, естественно... ибо трансвестизм двойной роли - это расстройство половой идентфикации. А учитывая, что сейчас даже те, кто считают себя фетишистскими трансвеститами нередко свободно "выступают" в двойной роли с самыми полными образами, то не относить TV к TG - это вообще абсурд :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 окт 2009 10:29
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Я говорю, то, на что геи свободно решаются в 15-18 лет, трансы обдумывают до пенсии... :smile:


В 15-18 лет много кто решается, но большинство этого потом очень стыдится и хранит как самую большую тайну.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 окт 2009 10:58
Профиль
Сообщение 
Соглассна со Светланой тоже)))
По причине своего женского в основном гендера последние лет 15 точно я и считаю себя транс-лесби))) Тобишь я тоже гомосексуальна))) Даже подруги все у меня обычно или би или лесби))
Меня прикалывают наши М в Тайланде,м когда рассказывают как они там с ледибоями зажигали, но считают себя 100% гетеро :-D
Прально, настоящий гетеро должен уметь делать например минет трансу :-D


24 окт 2009 23:43
Профиль
Сообщение 
...а если серьезно, некоторый, и весомый, перекос в статистике Сексуальной ориентации у трансгендеров, возможно, вызван тем, что "изначально все люди бисексуальны" (С)Фрейд, но людям с трансгендерными расстройствами проще признаться в своей "неисключительногетеросексуальности", в связи с тем, что один запрет уже нарушен, женские шмотки надеты. Дальше легче. А "натуралам" приходится ломать (для себя) гораздо более мощьный стереотип=> меньшее число индивидуумов справляется с этим.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


25 окт 2009 03:53
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB