Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Oscar, почему ложных? Если человека влечёт к переодетому парню (не ТГ), то он всё равно по факту адмайер-гинемиметофил.
Nozomi, в рамках ресурса под адмайером я понимаю адмайера TG (TG его влекут).
Или предлагаешь ввести во всеобщее употребление приставку к слову "адмайер" указывающую объект адмайерства?
Хотя можно в рамках того же ресурса под адмайером понимать адмайера влекомого к TG, TG-подражателям и просто передетым парням.


31 мар 2011 22:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Oscar писал(а):
Светлана писал(а):
Не следует путать TG и переодетых парней.
Разумеется не следует. Но некоторые путают.
Т. е. видя TG они влекутся к нему только потому что это для них – переодетый парень, и делают вывод насчёт себя, что они – адмиреры.
Или иначе – перед ними переодетый парень, а они думают, что это TG и опять называют себя адмирерами.


Трансгендер -- по определению идёт от гендера. Это глубже чем какое-либо внешнее подражательство или переодевание.

Адмирерам могут нравится парни с женским гендером, очень женственные внешне и по поведению, так что их как мужской пол не воспринимают.

Также, среди адмиреров есть фетишисты, которых возбуждает женское бельё и т.п.

А ещё есть категория, которую к адмирерам можно причислить условно, потому что им вообще всё женственное нравится.


А вот те кого возбуждает тот факт что это переодетые парни, мне не попадались. Попадались те кого много что возбуждает в T* , но только не это.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


Последний раз редактировалось Светлана 31 мар 2011 22:52, всего редактировалось 1 раз.

31 мар 2011 22:48
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Oscar писал(а):
в рамках ресурса под адмайером я понимаю адмайера TG

Ой, совсем путаница получается. Под tg адмирером можно понимать, например - трансвестита, которого привлекают такие же как он или МтФ транссексуалки :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 мар 2011 22:50
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Вопрос в том кого считать TG и в соответствии с этим – кого считать адмирером.
Поэтому предлагаю для пользы темы одну практическую задачку:
Приходит новичок в раздел "Представления" и пишет:
Превед писал(а):
Мне нравятся переодетые парни. Можно к вам?
Пусть заходит? Или "Превед" не по адресу?

Светлана писал(а):
Трансгендер -- по определению идёт от гендера. Это глубже чем какое-либо внешнее подражательство или переодевание.
Но как неискушенному зрителю отличить TG от переодетого?
Оффтоп:

Soncheak писал(а):
Oscar писал(а):
в рамках ресурса под адмайером я понимаю адмайера TG
Ой, совсем путаница получается, под tg адмирреом можно понимать, например - трансвестита, которого привлекают такие же как он или МтФ транссексуалки :?
Вот поэтому я не присовокупляю эту путаницу к слову "адмайер" – в т*еме по умолчанию известно к чему относится адмайерство.
Хотя можно говорить, например, TG-admirer TS, где первое – субъект, а второе – объект.
Но это уже к теме Некая классификация адмиреров.



31 мар 2011 23:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Oscar писал(а):
Вопрос в том кого считать TG

Того кто временно или постоянно меняет гендер.

Теперь следует определиться с предпочтениями адмиреров и набрать статистику

_________________
только красота и массовые расстрелы!


31 мар 2011 23:45
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Пока сами адмайеры не примут участие в дискуссии,и не выскажутся со своей стороны, объективной статистики не получится. :hm:

_________________
Изображение


01 апр 2011 00:03
Профиль
Сообщение Статистика адмайеров
Кого считать TG:
Оффтоп:

Светлана писал(а):
Oscar писал(а):
Вопрос в том кого считать TG
Того кто временно или постоянно меняет гендер.
И под гендером понимать психологический пол?
Но тут опять упирается в то, что считать сменой гендера, особенно временной.
"Переодетый парень", хотя бы для достоверности изображения образа, может попытаться "войти в роль" и, если у него есть некоторые способности (или даже скрытая предрасположенность), то получится временная смена гендера.

Для уточнения границы предлагаю другой ключевой момент: TG переодеваются для соответствия внешности психологическому полу.
Т. е. гендер (психологический пол) для TG первичен, а не вторичен, как в случае "переодетого парня", который переоделся для каких-то целей не связанных с внутренним ощущением пола, а уже после переодевания имитирует психологический пол, если нужно.
Для всех групп TG психологический пол первичен в отличие от травести, фетишистских TV, насчёт Ledyboy и Shemale ведутся дебаты.
Это ещё объясняет почему TV двойной роли перевоплощаются тщательней и на длительное время, но ставит в сомнительное положение CD, т. к. связь с психологическим полом у них неясная, в основном из-за неоднозначности определения.

Светлана писал(а):
Теперь следует определиться с предпочтениями адмиреров и набрать статистику
Определение для человека, а не человек для определения. Похвально.
Я тоже думаю, что такой вариант более гуманен, чем разжигание розни в т*еме на почве терминов.
Предлагаю тех, кого привлекают переодетые парни, тоже называть адмирерами. Кто за?

Nozomi писал(а):
Пока сами адмайеры не примут участие в дискуссии,и не выскажутся со своей стороны, объективной статистики не получится. :hm:
Они, наверное, обиделись, что их тут сравнивают с какими-то миметофилами.
Я когда пришел на trans-admirer.ru считал себя адмайером, но в свете последних дискуссий засомневался, что вообще могу им быть.
Но раз уж мы собираемся вывести определение из статистики тех, кто называет себя адмайерами, то вновь назовусь "GM-адмирер" и выскажусь:
Мне нравятся и TG, и переодетые парни, если у парней образ не менее женственный.

Приглашаю других адмиреров дополнить статистику, пока их тут не причислили к миметофилам или каким-нибудь извращенцам.


01 апр 2011 19:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Светлана писал(а):
Трансгендер -- по определению идёт от гендера. Это глубже чем какое-либо внешнее подражательство или переодевание.
Что вы все зацепились за это "подражательство"? Подражательство относится в прямом смысле только к травести артистам. А миметофилии явно относятся к трансвеститам и транссексуалам, подражательство там не в смысле артистической пародии, клоунады и прочего "творчества", это же очевидно.. иначе транссексуалы там вообще не упоминались бы.

Светлана писал(а):
Теперь следует определиться с предпочтениями адмиреров и набрать статистику
Nozomi писал(а):
Пока сами адмайеры не примут участие в дискуссии,и не выскажутся со своей стороны, объективной статистики не получится.
Oscar писал(а):
Приглашаю других адмиреров дополнить статистику, пока их тут не причислили к миметофилам или каким-нибудь извращенцам.
Не понимаю даже, что бы вы хотели услышать от адмиреров? Большинство из них не забивают себе голову, не то что разным бредом, типа гинемиметофилия и андромиметофилия :D , но и впервые тут слышут термин адмирер. Какая тут может быть объективная статистика? :facepalm:

Oscar писал(а):
Пусть заходит? Или "Превед" не по адресу?
Естественно пусть заходит, очень даже по адресу. Другое дело, что отношение к себе как к сексуальным объектам не нравится очень многим трансгендерам и они относятся скептически к подобным "адмирерам" и даже не удосуживаются, зачастую, просто поприветствовать человека, но это их личное дело.

Oscar писал(а):
Предлагаю тех, кого привлекают переодетые парни, тоже называть адмирерами. Кто за?
Так всю жизнь и делали, и для упрощения и просто потому, что мало кто знает термины гинемиметофил и андромиметофил.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2011 21:13
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Soncheak, но неужели людям совсем не интересно понять себя и разобраться в своих желаниях, откуда уши растут? :hm:
И потом каким-то образом они же выходят на интересующих их людей, на ресурсы, для этого надо как минимум хоть пару терминов в поисковик забить. А значит знать как эти термины пишутся и что собственно они означают.

_________________
Изображение


01 апр 2011 21:34
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Soncheak, но неужели людям совсем не интересно понять себя и разобраться в своих желаниях, откуда уши растут?
Как показывает форумная практика, интересуются терминологией и прочим самокапанием - единицы :hm: Большиинство транс-лаверов интересует только знакомства с сексуальным подтекстом, многие трансы вообще не определяются к 57 годам, что их интересует и чего они вообще хотят от этой жизни :D

Nozomi писал(а):
И потом каким-то образом они же выходят на интересующих их людей, на ресурсы, для этого надо как минимум хоть пару терминов в поисковик забить. А значит знать как эти термины пишутся и что собственно они означают.
Основные ключевые слова, по которым нас находят в поисковиках - это конечно далеко не гинемиметофилия и андромиметофилия... и даже не адмирерство :smile: Я полагаю, что значение и даже о существовании этих слов знают не все даже интересующиеся т*емой, что уж говорить про случайных "прохожих".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2011 22:09
Профиль
Сообщение т*емная личность...
Soncheak писал(а):
Другое дело, что отношение к себе как к сексуальным объектам не нравится очень многим трансгендерам и они относятся скептически к подобным "адмирерам" и даже не удосуживаются, зачастую, просто поприветствовать человека, но это их личное дело.
Главное, чтоб человека не прогоняли.
Может ему переодетые парни не только для секса интересны?

Soncheak писал(а):
Как показывает форумная практика, интересуются терминологией и прочим самокапанием - единицы :hm: Большиинство транс-лаверов интересует только знакомства с сексуальным подтекстом, многие трансы вообще не определиляются к 57 годам, что их интересует и чего они вообще хотят от этой жизни :D
Но мне, например, вполне ясно чего я хочу, а вот как это людям покороче объяснить?
И чтобы потом не было как у того адмирера с Машенькой...
Оффтоп:

Я, собственно, в этих темах кручусь, потому что готовлю к публикации представление.
Уже один раз напрочь переделал, но всё равно выглядит запутанно.

Update:
О! У меня теперь титул "GM-адмирер"! Спасибо тому доброму человеку, который меня определил!



01 апр 2011 22:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Oscar писал(а):
Может ему переодетые парни не только для секса интересны?

Значит два варианта, или он гей или он настоящий адмирер. Но геев, которых интересуют переодетые парни - очень мало, значит скорее всего он бисексуальный адмирер.

Oscar писал(а):
Но мне, например, вполне ясно чего я хочу, а вот как это людям покороче объяснить?
Желательно общепонятными словами :smile:

Oscar писал(а):
И чтобы потом не было как у того адмирера с Машенькой...
Чтобы не было как у "того" парня, лучше предварительно почитать (точнее даже посмотреть), например, эту тему :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2011 22:50
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Светлана писал(а):
А вот те кого возбуждает тот факт что это переодетые парни, мне не попадались. Попадались те кого много что возбуждает в T* , но только не это.
Хм... странно, что не попадались. Меня привлекает именно как факт то, что TV - это "переодетый парень", ведь так и есть. Возможно, по той же причине, меня сексуально не привлекают TS (по крайней мере на данный момент). И кем я после этого называться буду? :hm:
Но на правах админа присваиваю себе гордое звание "Адмирер" :-D

Oscar писал(а):
Пусть заходит? Или "Превед" не по адресу?
Конечно, заходит. Только обычно долго не задерживаются, к сожалению.

Oscar писал(а):
Но как неискушенному зрителю отличить TG от переодетого?
А что вообще понимать под "переодетым"? У меня сильное подозрение, что "переодетые" для большинства - это ТВ с недостаточным опытом (и как следствие - недоработанным образом, неумелым макияжем и т.п.).

Nozomi писал(а):
Пока сами адмайеры не примут участие в дискуссии,и не выскажутся со своей стороны, объективной статистики не получится.
Вот, высказываюсь. Просто руки не доходили написать поподробнее, очень занята в последнее время... :pardon:

Oscar писал(а):
Они, наверное, обиделись, что их тут сравнивают с какими-то миметофилами.
Уверяю вас, это вряд ли. Хотя, GG могут вполне :hm: К себе не отношу, можете и миметофилом назвать в принципе icon_imslow
Soncheak писал(а):
Большинство из них не забивают себе голову, не то что разным бредом, типа гинемиметофилия и андромиметофилия
Соглашусь, особенно это относится к GM.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


02 апр 2011 01:56
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Soncheak писал(а):
Oscar писал(а):
Может ему переодетые парни не только для секса интересны?

Значит два варианта, или он гей или он настоящий адмирер. Но геев, которых интересуют переодетые парни - очень мало, значит скорее всего он бисексуальный адмирер.


А вы когда занимаетесь сексом с переодетым парнем, представляете что это парень или что это девушка?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 апр 2011 07:17
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
до этого сайта не знал даже слова адмирер...считал себя бисексуалом и немного извращенцем и не заморачивался ни капли icon_imslow сейчас почитал и стало страшно жить!я же ужасный фил...убейте меня! :o':


02 апр 2011 14:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB