Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Светлана писал(а):
А вы когда занимаетесь сексом с переодетым парнем, представляете что это парень или что это девушка?
Свет, ты у кого спрашиваешь? Я сексом с ТВ давно не занимаюсь, зачем мне ТВ, когда вокруг есть много адмиреров :D Но насколько я помню свои ощущения, то не нужно было представлять никого, возбуждающим и интересным был факт секса именно с TG.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 апр 2011 15:16
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Могу заблуждаться конечно, но всегда думала, что в процессе занятия сексом, как правило, мозг отключается и ничего не соображает, и уж тем более не воображает и не представляет, там другие системы организма задействованы и другие уровни ощущений. :hm:
Если человек желает заниматься сексом с ТВ, то значит он желает заниматься сексом с мужчиной. Во что человек будет одет дело десятое, но по своему физиологическому устройству это мужчина. А одежда относится к фетишу, если человеку принципиально, чтобы его сексуальный партнёр был одет в что-то определённое, скажем, в дамское нижнее бельё, это не значит что он видит в нём женщину. Как-то так получается. :hm:

_________________
Изображение


02 апр 2011 17:32
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Если человек желает заниматься сексом с ТВ, то значит он желает заниматься сексом с мужчиной.
Другими словами, вы пишите, что адмирерство=гомосексуальность, считаю, что это в корне не верно. Более того, даже гинемиметофилия - не является синонимом гомосексуальности или бисексуальности, даже если гинемиметофил - GM.

Nozomi писал(а):
Во что человек будет одет дело десятое, но по своему физиологическому устройству это мужчина. А одежда относится к фетишу, если человеку принципиально, чтобы его сексуальный партнёр был одет в что-то определённое, скажем, в дамское нижнее бельё, это не значит что он видит в нём женщину.
Одежда, особенно если речь идет о полном образе, а не банально о женских трусиках или чулочках, это не "десятое дело". Женская одежда на трансвестите в не меньшей степени, чем макияж, парик и поведение - формирует образ и психологическое состояние как у ТВ, так и у гинемиметофила или адмирера. Кроме того, сама по себе одежда редко является фетишем. Как правило, фетишем является, во-первых, какой-то отдельный элемент одежды, а во-вторых, кроме самого этого фетиша, для гинемеметофила или адмирера может иметь важное значение, на ком этот "фетиш" одет. Оденьте этот фетиш на волосатого мужика, а половина гм-адмиреров и гинемиметофилов вырвет и лишит потенции :-! , а вот оставшаяся половина, кому это зрелище понравится, вполне могут считаться фетишистами.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2011 16:13
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Цитата:
Оденьте этот фетиш на волосатого мужика, а половина гм-адмиреров и гинемиметофилов вырвет и лишит потенции

Ну это жестоко! Есть же чувство эстетики и меры, а ТВ всё-таки в большинтсве эстеты, так думаю. Насчёт гинемиметофилов не знаю, думаю что чувство этетического восприятия у многих развито. Просто рассуждаю, стараясь понять и осмыслить. Согласна, гинемиметофилия это не синоним гомосексуальности, это разные вещи. Но почему гинемиметофил не может считаться гомосексуально ориентированным, не могу пока понять. Ему же важно, чтобы человек обладал пенисом, или нет?

_________________
Изображение


03 апр 2011 16:26
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Ну это жестоко! Есть же чувство эстетики и меры,
Чего жесткого и причем тут чувство эстетики и меры? По вашему это эстетичо: viewtopic.php?p=4997#p4997 ? На мой вкус - омерзительно. А сотням дам и некоторым мужчинам подобное нравится. Это разве означает, что я - эстет, а те люди, кому нравится - понятия не имеют об эстетике и не обладают чувством меры? :D

Nozomi писал(а):
Но почему гинемиметофил не может считаться гомосексуально ориентированным, не могу пока понять.
Я, по-моему, нигде и не говорю, что гинемиметофил не может быть гомоориентированным. Я говорю, что адмирерство и гинемиметофилия - это абсолютно не одно и тоже, адмирер и гинемеметофил может быть би-, гомо- и даже гетеросесксуальной ориентации. Этот момент обсуждали здесь.

Nozomi писал(а):
Ему же важно, чтобы человек обладал пенисом, или нет?
Важно, но почему тогда выше вы упоминаете только ТВ? :? У ТС пенис тоже имеется, и значит люди, приемлющие секс только с ГГ и shemale, тоже желают секса с мужчиной?
Ну, а кроме того, само по себе наличие пениса у партнера, отнюдь не всегда указывает на гомосексуальную ориентацию у другого партнера. Некоторые адмиреры здесь отмечали, что пенис их интересуют лишь как "доказательство" того, что их партнер МтФ трансгендер.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2011 16:48
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Сонечка, но как тогда объяснить, почему адмайер может утратить интерес к человеку после операции?

_________________
Изображение


03 апр 2011 19:06
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
как тогда объяснить, почему адмайер может утратить интерес к человеку после операции?
Может утратить, а может и не утратить, всё-таки большинство гм-адмиреров также любят и ГГ... это всё вилами на воде писано, в каждом случае события будут развиваться по-своему. Но в любом случае, причем тут потеря интереса адмиреров к МтФ пост-оп, это разве коим-то образом указывает на то, что адмиреров сексуально тянет к мужчинам? После операции ТС превращается в обычную женщину, а адмирера данный человек привлекал именно как ТС...естественно, во многих случаях интерес будет потерян, если людей не связывало больше, чем секс. Условно говоря, зачем мне радио, если у меня был отличный музыкальный центр... :? Только если с этим радио меня связывает нечто большее, чем потребительское отношение к бытовому прибору :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2011 19:53
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Soncheak, наверно я как-то не так выразилась, не столько к мужчинам, сколько к носителям мужской физиологии половых органов. Сложилось такое впечатление, потому что этот момент как-то особенно подчёркивается адмайерами. Даже здесь на форуме попадались высказывания, позволившие мне допустить такую мысль. :hm:
Да, наверно так и есть, все люди и ничто человеческое никому не чуждо. У одних так, у других по другому, у третьих по третьему... Никогда не видела живых адмайеров, и тем более не общалась с людьми на такие приватные темы, так что понять мотивы и желания людей, глядя со стороны, скорее всего невозможно, а уж сделать правильные выводы и подавно. :dntknw:

_________________
Изображение


03 апр 2011 20:32
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
наверно я как-то не так выразилась, не столько к мужчинам, сколько к носителям мужской физиологии половых органов. Сложилось такое впечатление, потому что этот момент как-то особенно подчёркивается адмайерами.
Вот, так это уже совсем меняет дело. Мужская физиология, коей обладают МтФы, естественно, один из важнейших моментов, который привлекает и гинемиметофилов и адмайеров. Только, конечно, эта физиология еще не делает из МтФов мужчин, ведь остаются еще психология, психика, поведение, манеры, внешний вид (одежда в том числе), общая аура и многое другое, что активирует гинемиметофилию и адмирерство :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2011 21:25
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Цитата:
эта физиология еще не делает из МтФов мужчин

Разумеется не делает! Но если считается что большинство адмайеров не знают ни названия ни сути своих желаний, то они могут смотреть на это несколько иначе, потому что таких определений, как МтФ и прочее, и нюансов этого состояния они тоже вероятно толком не знают.... :hm:

_________________
Изображение


03 апр 2011 21:37
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Но если считается что большинство адмайеров не знают ни названия ни сути своих желаний, то они могут смотреть на это несколько иначе, потому что таких определений, как МтФ и прочее, и нюансов этого состояния они тоже могут не знать....
В смысле смотреть иначе? Они могут смотреть на это как угодно, некоторые адмиреры, не желающие вникать в своё отклонение, иногда считают себя геями (при том, что, зачастую, живут в браке с ГГ), и что? Это указывает лишь на их собственную некомпетентность и нежелание разбираться в себе... это их лично дело. Да и зачем разбираться, собственно? "Пациент" не всегда обязан знать, как называется его "болезнь", особенно, если она не угрожает его жизни, и не слишком сказывается на качестве этой жизни.
Вот, пожалуйста, характерный ответ:
Ден писал(а):
не знал даже слова адмирер...считал себя бисексуалом и немного извращенцем и не заморачивался ни капли

по-моему - отличная позиция, я серьезно :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2011 21:51
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Уффф, так и я тоже самое пытаюсь сказать, вот уж верно, косноязычие мой враг! ))))
Если человек считает себя бисексуалом, так понимаю, Ден подразумевал, что он предпочитает встречаться с ГГ и с ТГ, то уже самоопределение "бисексуал с нюансами" говорит о том, в каком половом статусе человек рассматривал ТГ-людей. И своё влечение к ТГ-людям. Не так разве?

_________________
Изображение


03 апр 2011 22:30
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Nozomi писал(а):
Если человек считает себя бисексуалом, так понимаю, Ден подразумевал, что он предпочитает встречаться с ГГ и с ТГ, то уже самоопределение "бисексуал с нюансами" говорит о том, в каком половом статусе человек рассматривал ТГ-людей. И своё влечение к ТГ-людям. Не так разве?
Как я понимаю, Ден подразумевал, что он просто не знал слова адмирер, поэтому считал себя бисексуалом. Надеюсь, Ден придет и внесет ясность.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


03 апр 2011 23:00
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Lora писал(а):
Как я понимаю, Ден подразумевал, что он просто не знал слова адмирер, поэтому считал себя бисексуалом. Надеюсь, Ден придет и внесет ясность.

ты всё правильно пняла :)


06 апр 2011 13:57
Профиль
Сообщение Re: Отличия гинемиметофилии и андромиметофилии от адмирерства
Ден, на на свою ТГ-подружку ты смотришь как на девочку или как на мальчика? Ну там, не знаю, в кино ходите когда, ты её воспринимаешь как подружку или как дружка? Или как девочку воспринимаешь только ночью, а утром, днём и вечером как мальчика? Или всегда относишься как к девочке? А до того как узнал о термине "адмайер", как воспринимал? Уффф сколько много вопросов! :)

_________________
Изображение


06 апр 2011 17:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB