Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Какая сексуальная ориентация у адмиреров? 
Автор Сообщение
Сообщение Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Сложность в том, что мужчина должен быть больше геем или бисексуалом, чем адмирером

Вот тут-то я и буду наверно тормозить)) Разве GM-адмирер - не априори бисексуален??? Я думал первое понятие поглощает второе... или это не так?
Только не надо говорить, что GM-адмирер - это гетеро, - это нонсенс!!!Какой он нафиг гетеро??? Гетеро живут с женами и детьми, и иногда заводят любовниц или пользуются сексом за деньги)))


18 янв 2011 23:37
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
тоже думал что секс с трансиком это проявление бисексуальности :)


18 янв 2011 23:57
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Разве GM-адмирер - не априори бисексуален???
Нет. По крайней мере, явно не "априори". Часто GM-адмирерам секс с обычным мужчинами чужд и даже противен до полного отвращения :-! О какой же бисексуальности можно тогда говорить?

Вопрос о сексуальной ориентации адмиреров на самом деле весьма сложный и спорный, я думаю, что далеко не каждый сексолог и психолог на него ответят однозначно. Ну, и самое главноe, что более менее точно на него можно ответить только в отношении конкрентного человека, а не адмирерства в целом.
Можно привести несколько факторов, которые как указывают на бисексуальность адмиреров, так и на то, что многие из них скорее склонны к гетеросексуальности.
В пользу бисексуальности говорит то, что формально гм-адмирер занимается сексом с человеком, который имеет мужской акушерский пол, даже если по факту это истинная транссексуалка с прекрасным пассом, не говоря уже о сексе с трансвеститом, кроссдрессером или транс-фетишистом.
В пользу гетеросексуальности же говорит то, что многие адмиреры (в первую очередь мужчины) воспринимают МтФ транссексуалок и даже трансвеститов/кроссдрессеров исключительно как девушек, им даже противно думать о них как мужчинах, многие наотрез отказываются или крайне неохотно идут например на то, чтобы увидеть кроссдрессера без образа в момент первого знакомства или впоследствии... это вполне может негативно повлиять на дальнейшее сексуальное восприятие ТВ/КД как девушки.
Лично в моей практике было значительное количество примеров, когда адмирер был настолько шокирован тем, что я не выгляжу в повседневности хоть сколько-нибудь похоже на девушку, что знакомство заканчивалось еще толком и не начавшись, настолько сильно у человека было заблуждение в отношении того, что слово "образ" для трансвестита - это не пустой звук. Последнее, конечно, это примеры невежественности и непросвещенности начинающих адмиреров, но тем не менее, эти примеры о многом говорят в плане сексуальности адмиреров, в частности о том, что многие адмиреры весьма далеки от бисексулов. Бисексуала невозможно шокировать мужским телом и внешностью (тем более, если его потенциальный партнер не обладает особой мужской брутальностью), более того, бисексуал спокойно знакомится и занимается сексом как с обычными женщинами, так и с обычными мужчинами. Адмирер же, в большинстве случаев спокойно знакомится и занимается сексом с обычными женщинами, а вот далеко не всегда допускает для себя знакомства и сексуальные контакты с обычными мужчинами.

Gaara писал(а):
Какой он нафиг гетеро??? Гетеро живут с женами и детьми, и иногда заводят любовниц или пользуются сексом за деньги)))
Точно так же как и многие адмиреры живут с женами и детьми, а пользуются секс услугами транс-проституток или имеют транс-любовниц :wink: Кроме того, даже некоторые геи ведут такой двойной образ жизни. Поэтому наличие семь и детей отнюдь не говорит о истинной сексуальной ориентации человека, и о том, с кем реально человек желает знакомиться и заниматься сексом.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 01:11
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Часто GM-адмирерам секс с обычным мужчинами чужд и даже противен до полного отвращения
Все-таки странно, откуда тогда тяга к "девочкам с сюрпризом" у них появляется... Может, если в мозгах там покопаться, то окажется, то и с обычным gm они не прочь? А отвращение - просто навязанный обществом предрассудок?

--------Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд ---------


Или это просто чисто мужской подход к сексу - типа, нужно постоянно разнообразия? :hm:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


19 янв 2011 01:33
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Lora писал(а):
Все-таки странно, откуда тогда тяга к "девочкам с сюрпризом" у них появляется...
Причины гм-адмирерства вроде пытались обсуждать как-то, вопрос этот еще сложнее, чем вопрос о сексуальной ориентации адмиреров. Есть всего три ориентации -гетеросексуальная, бисексуальная и гомосексуальная. Адмирерство, имхо, четко не вписывается ни в одну из трех.. хотя, если говорить о наиболее распространенной ориентации среди адмиреров, то наверняка это бисексуальность. Но это отнюдь не говорит о том, что бисексуальность - это априори сексуальная ориентация всех адмиреров.

Lora писал(а):
Может, если в мозгах там покопаться, то окажется, то и с обычным gm они не прочь?
Кто-то наверняка не прочь. А кто-то прочь знакомиться даже с трансвеститом, у которого прекрасный пасс, но отсутствует большая женская грудь, как есть у Shemale....нередко пишут чётко - познакомлюсь с женственной транссексуалкой, Shemale! Накрашенные мужики в юбках не интересуют! Поэтому бисексуальность адмиреров - это весьма неоднозначный момент, про который можно что-то более менее конкретно говорить, рассматривая только одного конкретного человека, а не всех адмиреров махом.

Lora писал(а):
А отвращение - просто навязанный обществом предрассудок?
Я не думаю, что человек решившийся на знакомство и секс например с трансвеститом, будет особо подвержен предрассудкам в плане знакомств и секса с мужчинами, ибо с точки зрения общественного мнения разницы никакой.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 01:59
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Согласен с Сончиком...К примеру мне мужчины не нравятся вообще, даже как упомянули "отвратительно" думать об этом, но девочка с "сюрпризом", это нечто иное, т.е ты как бы понимаешь кто что есть на самом деле, но веришь больше глазам))
з.ы. Опыта нет, просто мои умозаключения))


19 янв 2011 09:07
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
В пользу бисексуальности говорит то, что формально гм-адмирер занимается сексом с человеком, который имеет мужской акушерский пол, даже если по факту это истинная транссексуалка с прекрасным пассом, не говоря уже о сексе с трансвеститом, кроссдрессером или транс-фетишистом. В пользу гетеросексуальности же говорит то, что многие адмиреры (в первую очередь мужчины) воспринимают МтФ транссексуалок и даже трансвеститов/кроссдрессеров исключительно как девушек, им даже противно думать о них как мужчинах, многие наотрез отказываются или крайне неохотно идут например на то, чтобы увидеть кроссдрессера без образа в момент первого знакомства или впоследствии

Ты рассматриваешь бисексуальность адмирера только с формальной точки зрения, а его "небисексуальность" - только с точки зрения их восприятия. Мне кажется, поскольку понятия гей/лесби/би/гетеро градируются именно по половому признаку, то: кто с кем спит, тот тем и является, а не то, что он там себе воображает))) это разумеется относится только к адмирерам, а не к ТГ.
Lora писал(а):
А отвращение - просто навязанный обществом предрассудок?

Согласен, плюс внутренние противоречия, которые не дают некторомы GM осознать свою бисексуальность и принять ее как физиологический факт!
А вообще, считаю, что гей, лесби, би или гетеро независимо от пола должен остаться прежде всего Человеком, тогда будет нравится ВСЕМ)))

--------Добавлено спустя 50 минут 26 секунд ---------


Вот схема моих мыслей))))
Изображение


19 янв 2011 12:30
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Ты рассматриваешь бисексуальность адмирера только с формальной точки зрения,
Т.е. я рассматриваю с формальной, а то как пишешь ты:
Gaara писал(а):
понятия гей/лесби/би/гетеро градируются именно по половому признаку, то: кто с кем спит, тот тем и является, а не то, что он там себе воображает)))
- это неформальная точка зрения? :wink:

Gaara писал(а):
градируются именно по половому признаку,
Ты можешь однозначно ответить каков пол например у транссексуалок МтФ? (напомню, что пол разделяется на психологический и акушерский/гражданский).

--------Добавлено спустя 7 минут 15 секунд ---------


Gaara писал(а):
Вот схема
Схема интересная :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 14:42
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Gaara писал(а):Ты рассматриваешь бисексуальность адмирера только с формальной точки зрения,Т.е. я рассматриваю с формальной, а то как пишешь ты: Gaara писал(а):понятия гей/лесби/би/гетеро градируются именно по половому признаку, то: кто с кем спит, тот тем и является, а не то, что он там себе воображает))) - это неформальная точка зрения?

С формальной, вернее с точки зрения логики)) и только с одного ракурса, дабы не усложнять себе жизнь)) поэтому пол рассматирваю только акушерский/гражданский, а психологию, конкретно в этом вопросе в учет не беру. Пусть односторонне, не полно и необъективно, зато проще)))
Soncheak писал(а):
Ты можешь однозначно ответить каков пол например у транссексуалок МтФ

С моей дегенератной точки зрения (скорее всего так меня назовут местные форумчане после следующих слов))): TS preOp - М, TS postOp - Ж


19 янв 2011 14:56
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
С моей дегенератной точки зрения (скорее всего так меня назовут местные форумчане после следующих слов))): TS preOp - М,
Эммм... А гормональный пол ты в расчет не берешь? Ведь ТС пре-оп при достижении нужного гормонального фона( количество гормонов в крови должно соответствовать женской норме) можно получить рекомендацию о смене паспортного пола и при наличии справки из местного ПНД идти и менять паспорт на женский до СРС. Наша грант дама так и сменила паспорт, но СРС еще не сделала. Так какова она пола?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


19 янв 2011 18:10
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
зато проще)))
С такими упрощениями сути дела не понять и не узнать :?

Gaara писал(а):
TS preOp - М, TS postOp - Ж
Мда... :facepalm: и ты еще говоришь о том, что я рассматриваю вопрос о сексуальной ориентации адмиреров с формальной точки зрения :D Ну, и плюс еще камень в твой огород - это тот достаточно распространенный пример, который выше Пантера привела :wink:

Gaara писал(а):
TS preOp - М, TS postOp - Ж

Загадка:
как называется человек, который занимаясь сексом только с одним и тем же партнером может однажды сменить сексуальную ориентацию?
Ответ:
адмирер (адмирерша) :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 19:27
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
еще камень в твой огород

Так и знал, что камнями закидают))))

--------Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд ---------


Soncheak писал(а):
и ты еще говоришь о том, что я рассматриваю вопрос о сексуальной ориентации адмиреров с формальной точки зрения

Да нет, я как раз имел вииду, что это я так рассматриваю...


19 янв 2011 20:41
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Да нет, я как раз имел вииду, что это я так рассматриваю...
Это уже потом, а вначале:
Gaara писал(а):
Ты рассматриваешь бисексуальность адмирера только с формальной точки зрения,


p.s. у меня всё записано :bleh:

--------Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд ---------


В любом случае, считать адмиреров априори бисексуалами, и, соответственно, транссексуалок МтФ pre-op - мужским полом (даже при всём прочем уважении к ним), имхо - это чистой воды формализм :-\

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 20:49
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Ну вот ты все-таки дотошная, любого расколишь)) И тем не менее, обрати внимание:
Gaara писал(а):
Ты рассматриваешь бисексуальность адмирера только с формальной точки зрения, а его "небисексуальность" - только с точки зрения их восприятия.
Вот полная-то цитата))

Soncheak писал(а):
это чистой воды формализм
да я ж и не спорю)) но мужчина, который спит с тс преоп - разве его можно назвать гетеро???


19 янв 2011 21:13
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
мужчина, который спит с тс преоп - разве его можно назвать гетеро???

Нет на этот вопрос однозначного ответа.
Я повторюсь, чтобы более менее точно дать ответ на такой конкретный вопрос нужно рассматривать только конкретного мужчину-адмирера.
Его сексуальная ориентация, если говорить неформально, будет зависеть от многих факторов, основные из которых:
- имеет ли данный мужчина-адмирер фантазии, опыт, желание секса с нетрансгендерными "равными" партнерами, т.е. с партнерами одинакового не только акушерского, но и психологического пола;
- какое значение имеет "пасс" t-girl в формировании сексуального возбуждения у данного мужчины-адмирера и насколько значимы или, напротив нежелательны хоть какие-то мужские черты в t-girl. Очень часто встречаются "адмиреры" (в кавычках не случайно, поскольку это не адмиреры, а скорее даже гинемиметофилы) для которых вообще пол партнера, пасс, ухоженность его тела не особо важны, важно наличие на нем того или иного фетиша.. например, чулков, ботфортов, латексных одежд и т.п;
- как данный мужчина-адмирер относится к t-girl (исключительно как к женщине, как бесполому созданию или как к парню отрастившему 1-й размер или просто одевшему женские шмотки?) и готов ли он лицезреть своего партнера в мужском виде (для ТВ без образа, для ТС в денайле или до видимых результатов тразишина), и каким образом это может отразиться на сексуальном влечении к этой t-girl;
- наличие чувств у данного-мужчины к t-girl (если, предположим, мужчина сильно влюблен, то пол партнера и его внешние несовершенство иногда может отходить на второй план и мужчина может видеть в TG исключительно женщину).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2011 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB