Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Какая сексуальная ориентация у адмиреров? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
бисексуал врядли сможет полюбить парня - только женщину. А ГМ-адмирер может влюбиться в ТГ?
Не лишено смысла. Не знаю конкретных данных по количеству семейных пар, где один гей, а второй бисексуал, или один гм-адмирер, а вторая t-girl, но чисто интуитивно (+ собственный опыт) склоняюсь к тому, что если такие случае и бывают, то они скорее исключения, чем правила.
Полагаю, что это отчасти связано с тем, что бисексуальные мужчины и адмиреры имеют гораздо больше соблазнов и несколько более развратны, чем гомосексуальные и гетеросексуальные, в общем, менее склонны к влюблённостям, а тем более к глубоким чувствам.

Gaara писал(а):
Или, если говорить по любимой здесь Шкале Кинси,
Скажешь тоже, 9 из 10 трансгендеров будут утверждать, что не подпадают не под какие шкалы, ярлыки и определения...ну очень желают быть неповторимыми индивидуальностями. Адмиреры, геи и лесби, полагаю, не сильно отличается в этом плане от трансов :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 янв 2011 22:39
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Скажешь тоже, 9 из 10 трансгендеров будут утверждать, что не подпадают не под какие шкалы, ярлыки и определения...ну очень желают быть неповторимыми индивидуальностями. Адмиреры, геи и лесби, полагаю, не сильно отличается в этом плане от трансов

В этом с тобой абсолютно согласен!

Soncheak писал(а):
бисексуальные мужчины и адмиреры имеют гораздо больше соблазнов и несколько более развратны, чем гомосексуальные и гетеросексуальные, в общем, менее склонны к влюблённостям, а тем более к глубоким чувствам.

А вот в этом абсолютно нет)) развратность к глубоким чувствам не имеет отношение, вернее одно другому не мешает))

--------Добавлено спустя 5 минут 47 секунд ---------


Вот я, например, задаю же такие вопросы, значит меня это волнует))

В общем, Soncheak, ты считаешь что это маловероятно.
Ну а если допустить между адмирером и t-girl не любовь (которая надолго), а влюбленность (не на один день конечно, на более-менее длительное время, но обреченное раньше или позже улетучиться)?Такое может быть как массовое явление?


24 янв 2011 22:51
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
развратность к глубоким чувствам не имеет отношение, вернее одно другому не мешает
Да? Не хотел бы себе в законные любимые супруги (лет этак после 30-35) бисексуальную нимфоманку? :wink:

--------Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды ---------


Gaara писал(а):
если допустить между адмирером и t-girl не любовь (которая надолго), а влюбленность (не на один день конечно, на более-менее длительное время, но обреченное раньше или позже улетучиться)?Такое может быть как массовое явление?
Это более вероятно, но как массовое явление всё равно вряд ли. Поскольку у опытных гм-адмиреров, обычно, уже есть сложившиеся отношения с GG.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 янв 2011 23:25
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Ну а если допустить между адмирером и t-girl не любовь (которая надолго), а влюбленность (не на один день конечно, на более-менее длительное время, но обреченное раньше или позже улетучиться)?

Месяц мой) ясноокий),ну я уж говорила вскользь),что не надо даже это и допускать - это есть... даже и у меня).Да,влюбленность и далеко не один год.Да),а что такого,что я это говорю... Ты же мне не делал предложений)) - я могу и рассказать об этом не таясь... Так вот к чему это я ,а к тому,что почему ж все улетучиться то должно?Да,он адмирер,да... И все это держится далеко не на сексе /секса вообще нет)/ ,а просто уже даже на привязанности в какой-то мере... Вот это как по-твоему?Не,не,я не сочиняю).Все абсолютно так).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 янв 2011 00:07
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Дюбуа писал(а):
Вот это как по-твоему?
По-моему, без секса - это уже дружба))) Ну если "еще" без секса - это можно назвать влюбленностью (как в школе:)), а если "уже" - то дружба))

Soncheak писал(а):
Да? Не хотел бы себе в законные любимые супруги (лет этак после 30-35) бисексуальную нимфоманку?

)))))))))))) да уж)))))))))))))


25 янв 2011 11:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB