Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Какая сексуальная ориентация у адмиреров? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Просто если этого не понимают даже т*ематические люди, то чего же удивляться многочисленным предрассудкам, стереотипам и фобиям в отношении трансов, би, геев и лесби в обществе

Сонь, я все понимаю, просто точка зрения у меня другая. А раз я понимаю, значит и предрассудков у меня нет как я уже говорил! Еще раз замечу, чтобы ты не начала меня считать человеком с примитивными сереотипами - мне без разницы, кто человек по ориентации, если это - Человек!!!
Надеюсь, ты меня поймешь правильно, потому как "благосклонность Ваша - для нас самая желанная нарграда"))


21 янв 2011 14:28
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Надеюсь, ты меня поймешь правильно, потому как "благосклонность Ваша - для нас самая желанная нарграда"))
Да нет, я прекрасно понимаю твою точку зрению, и априори уважаю её, ибо высказывается она в наикорректнейших формах. Не понимаю я совсем другого, чем твоя точка зрения на сексуальные ориентации отличается от общественной?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 янв 2011 14:50
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
чем твоя точка зрения на сексуальные ориентации отличается от общественной?

хммм... вот подловила, так подловила)))
Наверно ничем... я же обычный человек... хотя... я же би... значит мнение должно отличаться... или нет... с одной стороны, если ты говроишь о предрассудках в общественном мнении, и моем в том числе, то предрассудков-то нет, т.е. субъективно я имею свою уникальную точку зрения... с другой стороны, объективно она ничем не отличается... эммм...
Короче, я затрудняюсь ответить... поставьте мне точку я завтра прийду)))


21 янв 2011 15:14
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
хотя... я же би...
В данном случае, важнее даже не то что "би", а то что Адмирер, т.е., по идее, прекрасно представляешь изнутри то, как адмиреру видятся в сексуальном плане ТС/ТВ :wink: Если при этом видении ты всё-таки убежденно считаешь себя "би", то получается, что t-girls видятся тебе больше мужчинами, чем женщинами :sad:
Понятно, что я имею в виду, или не очень? :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 янв 2011 22:33
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Понятно, то понятно, но я же не только с трансами встречался и с парнями тоже и с парами би.
Так что моя ориентация не имеет значения к моему отношению к t-girls - в них я всегда вижу только женщину, если смогу рассмотреть)))


21 янв 2011 23:18
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Понятно, то понятно, но я же не только с трансами встречался и с парнями тоже и с парами би.
Хм, а зачем ты тогда спрашивал о своей ориентации у нас, если ответ был настолько очевиден? :%) Но не суть, здесь в общем-то совсем не об этом разговор был - мы ведь хотели выяснить может ли гм-адмирер быть гетеросексуальной ориентации. Если он встречался с парнями, то тут и выяснять совершенно нечего, он однозначно бисексуал, о чем речь то :dntknw: Я же говорю только о тех случаях, когда мужчина встречался исключительно с GG и TG.

Gaara писал(а):
Так что моя ориентация не имеет значения к моему отношению к t-girls
Значит, видимо, ты не совсем понял, о чем я говорю в предыдущем посте, т.к. не именно о тебе там речь, а просто о гм-адмирере. Тебя я упомянула исключительно потому, что про твой опыт с парнями не было известно... хотя и даже этот опыт ничего принципиально не меняет в той идее. Идея была в том, что если мужчина-адмирер относится к t-girl как к Ж, то если не рассуждать формально (типа - ну у неё же фаллос!! :shock: всё, значит я гей :facepalm:), то такой контакт ничем не отличается от гетеросексуального. А такой адмирер, в случае если он не имел сексуальных контактов с парнями, на мой взгляд, гетеросексуальной ориентации, т.к. ему интересен секс только с Ж (GG и TG).

Gaara писал(а):
t-girls - в них я всегда вижу только женщину,
Полагаю, что так же видят многие гм-адмиреры (но далеко не все из них желают секса с обычным мужчиной)...и, главное, как такое видение увязать с твоим мнением, что адмирер априори бисексуал? Ну, да ладно, похоже ответа на этот и некоторые другие вопросы я так и не получу :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 янв 2011 00:18
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
а зачем ты тогда спрашивал о своей ориентации у нас

Любопытно было услышать ваше мнение :)

Soncheak писал(а):
то такой контакт ничем не отличается от гетеросексуального.

возможно психологически, а физиологически то отличается. Ты же сама писала что вопрос этот не так-то прост, соответственно, считаю, физиологию не стоит сбрасывать со счетов и рассмтривать вопрос только с психологической точки зрения. Иначе, получится, что ты меня будешь обвинять в формализме, в то время как сама смотришь на вопрос односторонне. Ввиду вышеизложенного, считаю, что моя точка зрения все же имеет право на существование, хотя бы как альтернативная:)
Ну в последнее время я встречался только с девушками и редко-редко с трансами, и желания с парнями встречаться нет - получается, по вашему, теперь я не би, а "нормальный" ГМ-адмирер?)))))))))))


22 янв 2011 11:53
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
Ты же сама писала что вопрос этот не так-то прост, соответственно, считаю, физиологию не стоит сбрасывать со счетов и рассмтривать вопрос только с психологической точки зрения. Иначе, получится, что ты меня будешь обвинять в формализме, в то время как сама смотришь на вопрос односторонне. Ввиду вышеизложенного, считаю, что моя точка зрения все же имеет право на существование, хотя бы как альтернативная
Извини, но у меня ощущение, что ты меня читаешь через строчку, потому как ты не заметил принципиальных моментов моей точки зрения, что буквально всё с ног на голову ставит, искажая идею до неузнаваемости.

Еще раз попробую вкратце по пунктам изложить суть и основные моменты своего мнения:
1. Большинство адмиреров - бисексуальны.
2. В некоторых случаях, когда гм-адмирер не имеет и крайне не желает опыта с обычными мужчинами, психологически воспринимает t-girl исключительно как женщин и встречается с t-girls только с пассом практически неотличимы от GG, его вполне можно считать гетеросексуалом.

Если опять "односторонне" и вновь не удалось донести идею - я сдаюсь :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 янв 2011 16:59
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Soncheak писал(а):
Если опять "односторонне" и вновь не удалось донести идею - я сдаюсь

Не такой уж я тяжелый случай) Я сам сдаюсь)) В смысле все, что ты хотела сказать, до меня дошло)))


23 янв 2011 00:44
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Ой найду я свой трактат) об ориентации вашей) и что происходит с вашим подсознанием в момент встречи...Просто как раз сюда он к месту... Поищу у себя в профиле.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


23 янв 2011 03:30
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Вот нашла... Правда не все понятно,но суть постаралась сохранить.Было это еще в 2009) - еще до транзишна,если что... И некоторые термины я подправила,каюсь.Но суть никак это не изменило. Клянусь):

Дюбуа писал(а):
Elen писал(а):
Ну докажи мне, что они воспринимают TG как женщину, ПОНИМАЯ при этом, что под юбкой такой же точно пенис, как и у него. Если это так, если они ЭТОГО не понимают, то тогда уж это точно гетеросекс :-D
Добавляюсь к словам Сони,приведенным выше.Добавлю эмоциональности,личного опыта и психо-мед.факторов:

1.)Сам факт соития с мужчиной/GM/у "гетеросексуальных"/в кавычках/,в основном,GM вызывает эмоционально,сами знаете что...И связь с ТГ,как с равным себе генетически,вступает в разрез с психомоторикой!!его и,сообразно,психомоторикой его гендера."Страдая",по сути,мужским сексуальным фетишизмом/в частности:ж/белье,отсутствие волосяного покрова,фигура,приближенная к женской и т.д.,включая парик или дл.волосы/его мозг/я уж попроще буду выражаться).Все можно почитать и самим.А так всем понятнее/банально перепрограммируется,сообразно его фетишистким желаниям!Если он хочет видеть перед собой женщину-он ее "увидит"!!!Тем-более,если я МАКСИМАЛЬНО приближена к GG.Все мы прекрасно знаем,чем "думает" GM...И это абсолютно без шуток в данном случае.Самец-он и в африке самец.А я сама,как TG,абсолютно!! абстрогируюсь от своей генетики,когда я с GM!И что нам может помешать чувствовать себя M/Ж-парой в данную "минуту"?А ничего...GM "выключен" собственным фетишем.Я для него ОНА.Дальнейшее,думаю,понятно...

2.)Еще один немаловажный фактор:запрет-табу,в большинстве случаев,для GM на анальный секс от GG!.И,делая сноски на п.1,вывод будет темже).Вы сами представляете,как GM мечтают об ан.сексе).

3.)Сейчас я только в частности о себе.Возвращаясь к м.с.фетишизму,да и просто к "эстетике" понимания для GM сексуального объекта):Поверьте мне)),что видя перед собой стройные ноги,максимально-короткую юбку,вызывающий,но не безвкусный ) макияж,ну и т.д,и т.п. он уже и "не помнит",кто стоял перед ним 30 мин.назад у метро)),к примеру.

Пока,думаю,хватит).


Elen писал(а):
Меня не покидает чувство некой "идеализации и тотемизации" тобой, Дюбуа, некоего образа "GM-самца", такого не мужчины, не человека, но фаллического тотема :-D . Ты уж прости, но выглядит именно так. Мускулинная сексуальность, возведенная в абсолют. Моск выключать во время секса - это тоже не всякому "натуралу" дано, даже фетишисту.
Я напомню,что всех поголовно GM я не беру в расчет...И всех фетиш тоже...Тема наша о GM-адмирерах и я об этом написала...А GM-адмирер-это,прежде всего,как раз именно тот фетишист,которому "дано" вступить в разрез с моторикой своего гендера и "отключить" свой мозг на уровне рефлексов даже,на урнвне его фетиш-либидо,пожалуй.Сообразно трактовке и исследований в области его фетиша ).И "гетеро"-GM-адм.на полном сознательном уровне уверен,что он "гетеро" в данных ситуациях со мной.Тотем?И что?Да,для меня это тотем,не отрицаю.Символ?Да символ...Мускулинная сексуальность?Да.А почему нет?Но не в абсолюте,а исходя из,"обрекающего" его на такое поведение,фетиша)

Elen писал(а):
Как известно, говоря словами старых забытых миром психологов: мужчина -действует, а женщина - является. Именно по этому принципу и формируются сексуальные стереотипы. Мужчна подсознательно имитирует действие, а женщина - самодостаточную сексуальность и пассивность явления самого в себе.
Нуу )?Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО имитирует действие.Так?GM "бырублен" из реалий своим фетишем абсолютно...И его мозг подсознательно имитирует в ТГ женщину.Его отражательное сознание,"отравленное" фетишем,переводит его в степень преобразующего сознания ),изменяя его "мир" соответственно его желаниям на данный момент.А его рефлексивное сознание подстраивается сообразно моему сознанию,как женщины )на данный момент.И мы М и Ж...Без проблем ).Не так?Или я что-то не поняла )?Запуталась )?
Извините...



--------Добавлено спустя 37 минут 56 секунд ---------


Оффтоп:

Да,кста,Gaara,для тебя ведь старалась - выискивала.Ценить надо таких женщин.Восторги) в личку)...



24 янв 2011 03:46
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Кстати, Дюбуа молодец, вспомнила весьма содержательную тему, в которой вроде как обсуждалась ориентация трансов, точнее предпочтения трансов к GG или GM адмирерам, но львиная доля той темы посвящена адмирерам и их ориентации, собственно. Очень забавно было перечитать дискуссию полуторагодовалой давности :smile: Всем кто интересуется вопросом, советую осилить все 11 страниц с гигантскими постами:
http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=2&t=289 :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 янв 2011 05:00
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Дюбуа писал(а):
Если он хочет видеть перед собой женщину-он ее "увидит"
Я бы сказал, если ТГ чувствует себя и выглядит (логическое "и" обязательно) как женщина, то ГМ никак не сможет увидеть перед собой никого, кроме женщины! (личный опыт несознательного отключения мозга)

Дюбуа писал(а):
И что нам может помешать чувствовать себя M/Ж-парой в данную "минуту"
Тоже считаю, что ничего не может помешать, особенно если есть факторы, описанные мной выше в этом посте, и тем более если есть взаимная... ну хотябы симпатия (для начала)

Вот интересно еще: бисексуал врядли сможет полюбить парня - только женщину. А ГМ-адмирер может влюбиться в ТГ? Или здесь, опять же, конкретные случаи разбирать надо - типа ГМ би - не может, ГМ-гетеро может? как вы считаете?


24 янв 2011 12:54
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Gaara писал(а):
бисексуал врядли сможет полюбить парня - только женщину
Ба... это еще почему? :shock:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


24 янв 2011 13:44
Профиль
Сообщение Re: Какая сексуальная ориентация у адмиреров?
Lora писал(а):
Gaara писал(а):
бисексуал врядли сможет полюбить парня - только женщину
Ба... это еще почему? :shock:

Ну,скажем так, я имел ввиду скорее таких би, которые ближе к адмирерам...
Да и большинство бисексуалов предпочитают все-таки противоположный пол, а остальное - больше для разнообразия. Конечно, как и везде есть, наврено, исключения... но я таких не знаю))

--------Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд ---------


Или, если говорить по любимой здесь Шкале Кинси, я имел ввиду людей, находящихся в диапазоне 1-3.
Ну не суть, и тем не менее вопрос актуален))


24 янв 2011 22:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB