Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
 Предлагаю опрос-голосовалку (Ваше основное образование) 

Ваше основное образование, с которым себя ассоциируете?
Естественно научное (или инженерное) 36%  36%  [ 13 ]
Гуманитарное 47%  47%  [ 17 ]
Другое (желательно пояснить) 16%  16%  [ 6 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
Сообщение Предлагаю опрос-голосовалку (Ваше основное образование)
Предлагаю (прежде всего обращаюсь к хозяйке форума Lora и ко всем форумчанам) организовать тему с опросом голосовалкой о том, кто есть кто по образованию.
Интересно было бы знать статистику.
То есть кто кем себя идентифицирует по основному образованию. Ну например кто то имеет два образования: одно техническое а второе гуманитарное. Но наверняка второе дополнительное и не основное (по сути), а для работы в экс СССР или за границей.
Так вот интересно как бы основное образование с которым себя человек ассоциирует.

Варианты голосований могут быть например такие:

1. Естественно научное.
2. Гуманитарное.

или можно более подробно каждый из этих видов расписать.

Вобщем предлагаю обсудить список и создать опросник.


22 дек 2010 14:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
ну вообще-т у меня не законченное высшее...точнее и этим не назовешь...тем не менее когда устраиваюсь куда на работу или выставки проходят - все говорят ну не у всех же два высших как у Вас)хотя одно время была идея поступать во ВГИК, но как то время ушло и желание пропало...


22 дек 2010 15:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
У меня тоже два высших незаконченных и я себя ассоциирую с каждым из них точнее не скажешь.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 дек 2010 16:11
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Общая идея была попробовать посмотреть каку нибудь статистику связанную с право-левыми полушариями. Точнее с гуманитарностью-техничностью, с эмоциональностью-разумноЛогичностью что ли, как то так. Дело в законченности или не законченности, не в одном или не в двух образованиях, а в том как человек воспринимает вообще мир: с технической или с гуманитарной точки зрения. Просто первое образование (имхо) может об этом как то косвенно говорить.


22 дек 2010 17:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Serguey писал(а):
Дело в законченности или не законченности, не в одном или не в двух образованиях, а в том как человек воспринимает вообще мир: с технической или с гуманитарной точки зрения.

Ааа... Ну так бы сразу и сказал. У меня гуцманитарный склад ума. И тем не менее первое образование военно-инженерное поэтому я никак не согласна с
Serguey писал(а):
первое образование (имхо) может об этом как то косвенно говорить.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 дек 2010 17:20
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
У меня инженерный склад ума (и образование такое же), при этом, как ни странно, весьма тяжко не только с гуманитарными науками, но и с естественными - особенно с химией и математикой :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 дек 2010 17:46
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
я наверное за другое... разные матрицы и диффуравнения не люблю, но читать и писать еще больше не люблю :>>>: "booz"


22 дек 2010 17:56
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
У меня образование гуманитарное высшее - другого, к сожалению, не дано :facepalm:
Serguey писал(а):
Интересно было бы знать статистику.
Serguey, а Вам интересна статистика по форуму? Или в какой-то связи с Т*емой?

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


22 дек 2010 22:38
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Lora писал(а):
Serguey, а Вам интересна статистика по форуму? Или в какой-то связи с Т*емой?


В связи с Т*емой прежде всего, ну и по форму тоже интересно.


22 дек 2010 23:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
экономист я....... :sad:


23 дек 2010 00:08
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Ну раз опрос),то и я вставлю свою "песенку").Ответила : другое.
В общем то у меня незаконченное техническое... Не мое абсолютно,поэтому так и не закончила.
Говорить о "если бы"... уже поздновато...
А так,я девушка творческая всю жизнь и ,наверное,во всем.Отсюда и "тараканы" в голове).И Кассиопея в жизни - т.е. где-то далеко я всегда...


23 дек 2010 01:08
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Три высших. Два технических. Юрфак - третье.
По душе больше последнее. Сейчас сижу на трудовом праве.

_________________
Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.


23 дек 2010 22:21
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку
Филфак педа + годичные заочные курсы детских психологов... Диплом давно на полке... не могу я в коллективе работать(: Сейчас- косметик(не путать с косметологом- консультант)

_________________
древняя как пирамида


23 дек 2010 23:41
Профиль
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку (Ваше образование)
Serguey писал(а):
Общая идея была попробовать посмотреть каку нибудь статистику связанную с право-левыми полушариями. Точнее с гуманитарностью-техничностью, с эмоциональностью-разумноЛогичностью что ли, как то так.

Тоже хотелось бы посмотреть статистику, но в более детальном разрезе. Однако не имеет большого смысла, так как число проголосовавших на этом форумме, да и вообще число участников слишко мало и надежной статистики набрать не получится, уровень погрешности зашкалит. :-D
Да еще и троли засорят ошибками.

А к какой категории относится в России административное (я имею ввиду бизнес, общественное и деловое управление) образование?
Там и статистический анализ и навыки презентаций и основы психологии и законодательство и финансы.

Я глянула в Русской Википедии, но с ходу не нашла такой классификации образования. Поэтому пока не проголосовала.

У меня первое среднее специальное - техникум по специальности электрик.

Два высших: физик специализация физика полупроводников и маркетинг - специализация маркетинг технологий (все с отличием) :head: и вот месяц назад я MBA (Магистр Делового Администрирования) получила "booz".

Теперь на визитках пишу: BS MBA (Bachelor of Science, Master of Business Administration), а друзья прикалываются говорят означает: Bull Shit Means Bugger All (Враки Ничего Это не Значит) :-D :-D

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 дек 2010 06:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Предлагаю опрос-голосовалку (Ваше образование)
Isabella-Veronique писал(а):
А к какой категории относится в России административное (я имею ввиду бизнес, общественное и деловое управление) образование?
Там и статистический анализ и навыки презентаций и основы психологии и законодательство и финансы.
Наверняка к гуманитарному. Статистический анализ - это есть и в экономике, и в социологии, но это точно гуманитарные науки, не говоря уже о законодательстве (правоведении).

--------Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды ---------


Вообще, вот примерный перечень гуманитарных наук:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%BA%D0%B8

--------Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд ---------


Естественные, прикладные и инженерные:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1% ... 1.83.D0.BA

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BA%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0.B4.D1.8B

Что интересно, медицинские работники (в зависимости от специализации видимо) могут относиться как к етсетственным и техническим наукам, так и к гуманитарным :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 дек 2010 07:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB