Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Пишу реферат по т*еме 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
Я думала, что наоборот будет, что Вы меня поддержите и поможете мне, а обыкновенные обыватели меня с ног до головы обложат всякими гадостями...

Вас никто никакими гадостями не обливал. Посмотрим что у вас получиться с рефератом, но отвечать вам на анкету я не буду. И кстати я ничего не опровергаю я просто высказываю свое отношение свое мнение.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 дек 2010 16:28
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Пантера писал(а):
Вас никто никакими гадостями не обливал.
Как я понимаю, Jane имела в виду не здесь, а людей, не имеющих отношение к Т*еме.
Хотя, выкладывая такую тему и к критике нужно приготовиться. Начинающие TG почему-то полагают, что внутри транс-тематики царит полная любовь и взаимопонимание между друг другом... увы, это не так, злоба и ненависть друг к другу среди TG, частенько ничем не уступают проявлениям транс-фобии со стороны обывателей.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 дек 2010 18:27
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Soncheak писал(а):
увы, это не так, злоба и ненависть друг к другу среди TG, частенько ничем не уступают проявлениям транс-фобии со стороны обывателей.

А то и больше, в силу издёрганности нервной системы окружаюшим человека социумом...

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 18:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Пантера писал(а):
но отвечать вам на анкету я не буду.

А зря... Я вот с удовольствием войду в историю авиации)).Хоть и в такой роли.А может потом лопасть в двигателе назовут моим именем).
Jane,ты только не дай Бог не сердись) - я с теплом.


11 дек 2010 18:43
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Дюбуа писал(а):
А может потом лопасть в двигателе назовут моим именем).

Дюбуа с движком? :-D Это больше на Карлссона похоже....




!
Девушки, еще раз просьба - не разводить флуд. Есть для этого раздел!

Soncheak


--------Добавлено спустя 20 минут 28 секунд ---------


Виновата... :facepalm:

--------Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд ---------


Jane писал(а):
он до пол третьего ночи его читал - оторваться не мог (его слова), ему реально было интересно узнать о т*аких людях!

И Вы АБСОЛЮТНО точно знаете его мысли и отношение к нам?

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 18:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Дюбуа писал(а):
А зря...

Я чувствую что тебя мои анкетные данные интересуют больше чем Джен.
anya писал(а):

Jane писал(а):
он до пол третьего ночи его читал - оторваться не мог (его слова), ему реально было интересно узнать о т*аких людях!

И Вы АБСОЛЮТНО точно знаете его мысли и отношение к нам?

Ну да! Многим ох как многим интересно было бы прочесть. Психиатр вот т оже любезно выслушает и даже с интересом а потом скажет что все это фантазийный бред да еще граничащий с галюцинациями. Плавали знаем.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 дек 2010 19:42
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Пантера писал(а):
Я чувствую что тебя мои анкетные данные интересуют больше чем Джен.

К чему бы это? :) А может это любовь? :hm: :)

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 20:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
anya писал(а):
я в Т*еме с 71 года...

Я, вообще-то, тоже в т*еме... Я - ТВ, динайл сидит в печенках, обратилась на форум с небольшой и совершенно необязательной просьбой - кто хочет, тот, пожалуйста, ответьте - а в ответ понеслсь сплошные перемывания костей... Меня это достало и весь этот троллинг меня бесит.

Весной меня очень быстро выпроводили с Трансвестит.ру за то, что я видите ли активно со всеми общалась обо всем и везде высказывала свое мнение, старалась поддерживать людей, предлагать им варианты в сложных ситуациях, при этом совершенно не утверждая, что я права. Меня это тогда задело очень сильно и больше ни на какие форумы лезть общаться не хотелось - меня поддержали несколько людей и с двоими я общаюсь до сих пор. Похоже, с Вашим и Шимейлом я поступлю так же - просто выложу окончательный вариант реферата больше ничего не напишу, ибо тупо не захочется. Кому надо - я везде указала ссылку на свой ЖЖ и где-то указывала аську, скайп и прочее - те меня найдут. А тролли просто найдут себе новые темы для "общения ни о чем".

--------Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды ---------


Дюбуа писал(а):
Пантера писал(а):
но отвечать вам на анкету я не буду.

А зря... Я вот с удовольствием войду в историю авиации)).Хоть и в такой роли.А может потом лопасть в двигателе назовут моим именем).
Jane,ты только не дай Бог не сердись) - я с теплом.

Спасибо) Улыбнуло)) Правда, к истории авиации никакого отношения это не имеет, хотя если я стану успешным авиаконструктором... хм... Посмотрим))


11 дек 2010 23:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
Похоже, с Вашим и Шимейлом я поступлю так же - просто выложу окончательный вариант реферата больше ничего не напишу, ибо тупо не захочется.
Что ж так? :?
Кто смог - ответили на анкету, кто не захотел или посчитал невозможным - тоже их право... теперь как-то и не очень понятно, что вообще ожидалось от этой темы, не критика и дискуссия, а бис, фанфары и нескончаемые аплодисменты? :? Не будет такого, ни здесь, ни где бы то ни было... только может в личном ЖЖ, где априори пишут люди, испытывающие к вам симпатию, а совсем негодные комментарии всегда можно удалить :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 дек 2010 03:53
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
Я, вообще-то, тоже в т*еме...

С ЭТОГО и надо было начинать... Я думаю что тогда ты не в обиде на нас?

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


12 дек 2010 04:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Дюбуа писал(а):
Nous sommes purs devant Dieu.... И чисты перед собой).

Эль, ma belle amie,

Я верю, что никто не чист перед Богом, включая Папу. Я, также, верю, что если Господь создал нас такими, то таково его желание.

Что касается - перед собой. Говоря словами Айсмана: "…следует быть до конца честным перед самим собой – это определит все последующие действия и поступки” :-D
Каждый найдет самоправдание, если захочет, или не найдет если ему нужно испытывать чувство вины. :-D

Jane писал(а):
Я думала, что наоборот будет, что Вы меня поддержите и поможете мне, а обыкновенные обыватели меня с ног до головы обложат всякими гадостями


anya писал(а):
Думаете мало гомофобов к нам приходит?


“There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy”.
(Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.) © W. Shakespeare :-D

Меня это тоже поражало, в начале. Если хочеш и дальше развивать тему гомофобии среди транс-соц-групы, то могу подкинуть хорошую идею:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Ah pardonne, ты уже:

Jane писал(а):
Весной меня очень быстро выпроводили с Трансвестит.ру за то, что я видите ли активно со всеми общалась обо всем и везде высказывала свое мнение, старалась поддерживать людей, предлагать им варианты в сложных ситуациях, при этом совершенно не утверждая, что я права.


Я там еще и не стаким сталкивалась.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


12 дек 2010 09:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
в ответ понеслсь сплошные перемывания костей... Меня это достало и весь этот троллинг меня бесит.

На чужой роток не накинешь платок. Перемывание костей-обычное дело и происходит если не публично то в личке скай пе аське и т.д. И кстати вы явно не сталкивались с настоящим троллингом как я погляжу.
Jane писал(а):
А тролли просто найдут себе новые темы для "общения ни о чем".

Многие общаются ниочем ничего страшного в этом нет. Повторюсь вы явно не имели дела с настоящими троллями и уж тем более не были жертвой настоящего троллинга. А в остальном-удачи!

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 дек 2010 16:45
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
anya писал(а):
Jane писал(а):
Я, вообще-то, тоже в т*еме...

С ЭТОГО и надо было начинать... Я думаю что тогда ты не в обиде на нас?

Я с этого и начала - представилась в представлялке...


12 дек 2010 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
Я с этого и начала - представилась в представлялке...

Не совсем так, вначале была эта тема про реферат с анкетой, а представились вы только на следующий день... мне это тоже слегка странным показалось, потом разобрались - что к чему.
Но это всё ерунда, самое странное, что создавая такую тему, вы оказались совершенно не готовы к критике и спору... а какой смысл форумов без этого? Обмен воздушными виртуальными поцелуйчиками между незнакомыми людьми - это не к нам, пардон :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 дек 2010 23:10
Профиль
Сообщение Re: Пишу реферат по т*еме
Jane писал(а):
я поступлю так же - просто выложу окончательный вариант реферата

А можно мне копию реферата выслать на e-mail? (Адрес скину в личку).
Если мне потребуется на него ссылатся, а обязуюсь указать источник.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 дек 2010 04:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB