Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Соотношение количества трансов и адмиреров 
Автор Сообщение
Сообщение Соотношение количества трансов и адмиреров
коротышкин писал(а):
да! но всё же классныз шэмэлек еще меньше


еще бы, реально вообще трансов мало по статистике да и без статистики видно, а реально привлекательных редкость я могу пересчитать на пальцах одной руки... реальность такова что привлекательность будущего шимейл зависит от исходных внешних данных и с какого возраста начата ЗГТ а в нашем пост совковом обществе негативно относятся к трансам и реально на ХРТ идут только самые отважные или уже в полне сформировавщиеся как личность люди но уже далеко не в юном возрасте а это в первую очередь влияет на внешность, вот и имеем то что имеем, увы...


11 июл 2010 08:43
Профиль
Сообщение 
ЭгднсСуровая писал(а):
реально вообще трансов мало по статистике да и без статистики видно
Думаю, что смотреть нужно в относительном числе (т.е. относительно числа адмиреров или просто желающих познакомиться с ТС/ТВ), тогда статистика будет показательна. Иначе определение "мало" особо ни о чем не говорит, поскольку и количество людей, интересующихся и любящих трансов, тоже не так уж и велико :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2010 18:44
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
количество людей, интересующихся и любящих трансов, тоже не так уж и велико


а мне вот интересно а какое процентное соотношение адмирер транс, кого все таки больше любителей трансов или же самих трансов, или они равны?


11 июл 2010 19:20
Профиль
Сообщение 
ЭгднсСуровая писал(а):
кого все таки больше любителей трансов или же самих трансов, или они равны?
Если грубо, т.е. для ориентировочных сведений (исходя из статистики сайтов знакомств), то общее количество адмиреров в 4-5 раз больше общего количества трансов. Но следует ометить, что в этом "общем" количестве адмиреров включены и трансы, которые желают знакомств с такими же как и они сами ТС/ТВ/КД.
Если брать отдельно по GG-адмирерам, то их примерно в 1,5-2 раза меньше, чем трансов;
Если отдельно по GM-адмирерам, то их примерно в 2-2,5 больше, чем трансов.

p.s. всё это получено исходя из числа соответствующих анкет на сайтах знакомств. В целом, думаю, что указанные соотношения чуть более пессимистические для трансов, поскольку многие трансы ведут замкнутый образ жизни, не прилагают никаких усилий для реальных знакомств, в лучшем случае общаются только на форумах, а в худшем вообще "не высовываются", т.е. не могут быть включены даже в такую элементарную статистику.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2010 19:54
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
поскольку многие трансы ведут замкнутый образ жизни, не прилагают никаких усилий для реальных знакомств, в лучшем случае общаются только на форумах, а в худшем вообще "не высовываются", т.е. не могут быть включены даже в такую элементарную статистику.


тут согласна на все сто, замкнутость порой бывает настолько что бывает тяжело из знакомых вытащить кудато, все только и сидят по своим норам, да и сама тоже не особо прилагаю к этому усилия к тому же сейчас другие цели нет на это время.


11 июл 2010 20:26
Профиль
Сообщение 
ЭгднсСуровая писал(а):
к тому же сейчас другие цели нет на это время.
Да, многие ТС так рассуждают и расставляют приоритеты в пользу транзишина и решения сопутствующих проблем, и всё это понятно в общем-то.
Другое дело, что когда время появится (часто время появляется уже после СРС), то ТСка уже перестаёт интересовать адмиреров по понятным причинам, а, следовательно, ощутимо падают шансы на знакомства и построение отношений. Поэтому, полагаю, что в идеале ТСкам лучше знакомиться (в первую очередь с GG) именно в процессе транзишина, либо вообще до него (т.е. в стадии трансвестизма). Ну, а по-сути, конечно, у всех своя жизнь, как говорится - "думайте сами, решайте сами...". (с)
:smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2010 20:42
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Да, многие ТС так рассуждают и расставляют приоритеты в пользу транзишина и решения сопутствующих проблем, и всё это понятно в общем-то.


да это так, сейчас приоритеты стоят все что связано с транзишеном конкретно поиск денег на некоторые важные для меня ОП и разрешения вопросов по получению разрешения на СРС, у всех знакомых ТС все аналогично.

Soncheak писал(а):
Поэтому, полагаю, что в идеале ТСкам лучше знакомиться (в первую очередь с GG) именно в процессе транзишина, либо вообще до него (т.е. в стадии трансвестизма).


а почему твое мнение что это должны быть ГГ, если это ГГ адмирер то понятное дело но а если просто ГГ то сбежит бедняжка через пару месяцев, я вот размышляю к примеру какая ГГ на данное время станет со мной встречаться, наверное никакая если даже даже вот вчера случай был который меня немного в ступор ввел, я проходила анализы и ЭКГ и пришлось раздеваться по пояс в кабинете ЭКГ, я думала мой вид вызовет шок у врача но нет же спокойно сделала свое дело и заполняет мои данные в графе пол ставит женский, а мне вот интересно а если бы я потом показала бы паспорт какое лицо было бы у нее :-D так что тут все тоже не так просто


11 июл 2010 22:59
Профиль
Сообщение 
ЭгднсСуровая писал(а):
а почему твое мнение что это должны быть ГГ, если это ГГ адмирер то понятное дело но а если просто ГГ то сбежит бедняжка через пару месяцев,

Конечно, на стадии транзишина или трансвестизма речь идет только о GG-адмирерше.
Если же знакомство с целью серьёзных отношений происходит уже после СРС, то, пожалуй, это может быть лесби-GG или ТС/ТВ... ну, и в редких случаях какой-нибудь ооочень странный мужчина :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2010 23:08
Профиль
Сообщение 
Предлагаю закончить прения и перейти к подбору кандидатур, которые подходят по всем канонам нашей самой Суровой :D


Дальнейший оффтоп перенесен сюда:
http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=12828#12828
Lora


12 июл 2010 09:37
Профиль
Сообщение 
Есть у меня статистика по количеству ТС
Распространенность ТС достигает 1:54000 (шведская популяция) —1:66000 (популяция Англии и Уэльса) (Walinder J.; 1968; Hoenig J. e.a., 1973; Sorensen T., 1980), 35,2 на 100000 (популяция жителей Сингапура старше 15 лет— Tsoi W.F.. 1988) при соотношении мужского и женского ТС 2:1 —8:1 (Green R. е.а., 1969). Отечественная статистика этого расстройства отсутствует.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


12 июл 2010 18:15
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Есть у меня статистика по количеству ТС


Есть мнение что эти данные сильно занижены: Линн Конвей вычислила что количество post-op TS живущих в обществе больше в разы (это не считая non-op которые в статистику не попадают).

Обоснование и расчёты здесь: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TS/RU/TSprevalence-RU.html

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 июл 2010 00:47
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Если брать отдельно по GG-адмирерам, то их примерно в 1,5-2 раза меньше, чем трансов;


НАЛЕТАЙ, черт возьми)))


03 авг 2010 22:35
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
НАЛЕТАЙ

Казалось бы, и действительно должны налетать, но не тут то было... TG обычно cлишком пассивны, зациклены на своих проблемах, требовательны и самолюбивы, чтобы "налетать" :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 авг 2010 00:56
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
НАЛЕТАЙ, черт возьми)))



Не так надо рекламные компании проводить ;)

вспомним классику: "Налетай торопись покупай живопись!" (с) "Операция Ы" :-D

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


17 авг 2010 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB