Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Фетишизм и Т*ема, а так же о женском фетишизме 
Автор Сообщение
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
почему фетиш-элементы это строго колготки, стринги, короткие юбки и шпильки невозможные?

Ну почему, у многих фетиш- винтажная одежда или бельё, или вообще полный Ж образ, иногда совсем не суперсекси зато позволяющий гулять по городу днём почти не "запаливаясь"

_________________
древняя как пирамида


14 май 2010 23:00
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
tvoj_drug писал(а):
(если моя подруга с явным удовольствием крутилась в куртке брата -- диагноз самоочевиден)
Какой же будет диагноз?

То, что ей нравятся мальчики.

*не стоило мне говорить этих слов, потому что это повлекёт за собой далекоидущие выводы... хотя... хотя... хотя... ... ... о госсподи! похоже, что транссексуализм и трансвестизм может быть одновременно...*

Soncheak писал(а):
Одни благодаря осязанию, другие чисто визуально являются сексуально возбуждающими для GM, поскольку девушки во всем этом для большинства гетеросексуальных и бисексуальных мужчин кажутся особо сексуально-возбуждающими и привлекательными. И это не просто так, почти все эти элеметы одежды сильно феминизируют даже фигуры GG и без того от природы привлекательные для мужчин, подчеркивают всю красоту и женственность тела в особой степени. Поэтому ничего удивительно, что для многих мужчин подобные элементы женской одежды являются сексуально возбуждающими фетишами.

Действительно ничего удивительного. Но почему у девушек этого не может быть по отношению к мужской одежде?

Soncheak писал(а):
Сексуальное удовольствие (в данном случае правда речь больше о возбуждении... удовольствие - это более широко) в особенности для мужчин, вполне легко устанавливается как визуальными, так и инструментальными методами, т.е. контакт с тем или иным фетишем даёт вполне предсказуемые реакции организма.

Хорошо. Но откуда нам знать, что возбуждения не испытывают так же и девушки? Я знаю например, что многие девушки действительно любят носить мужскую одежду. Но испытывают ли они при этом возбуждение -- я не знаю...

Piramide писал(а):
дорогой НАШ ДРУГ,- объясняю- ношение предметов мужской однежды ГГ- не влечёт с собой сексуального возбуждения- ну не завожусь я от своих истасканных мужских рубашек равно как и от дорогущих чулок. :-D

Замечательно, но можешь ли ты утверждать сразу ЗА ВСЕХ девушек?

Кстати, а что тебя сподвигает носить истасканные мужские рубашки?

*я вот думаю, что большинству мужчин и в голову не придёт носить истасканные женские сорочки (ну или что там, к примеру)*


14 май 2010 23:03
Профиль
Сообщение 
А это уже обсуждалось, может и могут, но редко-по крайней мере женского фетишизма в том понимании которое трактуют психологи и сексопатологи почти не существует
tvoj_drug писал(а):
То, что ей нравятся мальчики.

ой вот это потрясающий вывод!


tvoj_drug писал(а):
Кстати, а что тебя сподвигает носить истасканные мужские рубашки?

А мне в них удобно стоять на кухне и стоят в секонде они копейки и длинные можно носить как халат часто качественые))) а в гламурном халатике и в домашних тапочках на шпильке хозяйством не по занимаешься- идеальная домашняя одежда :-D

_________________
древняя как пирамида


14 май 2010 23:11
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
tvoj_drug писал(а):
Кстати, а что тебя сподвигает носить истасканные мужские рубашки?

Пардон за оверпостинг- а мне в них удобно стоять на кухне и стоят в секонде они копейки и длинные можно носить как халат часто качественые))) а в гламурном халатике и в домашних тапочках на шпильке хозяйством не по занимаешься- идеальная домашняя одежда :-D

Это понятно, но почему ИМЕННО мужские рубашки? Лёгкий халатик стоит столько же... Про гламур и каблучки ведь речь не идёт... Халатик можно ведь даже и чёрный и синий однотонные взять, а тапочки -- простые шлёпки. Я понимаю что принципиальной разницы тут нет, но всё же ты не их покупаешь...

ЗЫ:
Простите, я ничего не агитирую а просто спрашиваю. На самом деле я не люблю гламурные халатики и каблуки (в том числе и на девушках) и действительно считаю что мужская рубашка на девушке -- самая сексуальная одежда. (но это мой вкус конешно)


14 май 2010 23:23
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
действительно считаю что мужская рубашка на девушке -- самая сексуальная одежда. (но это мой вкус конешно)

Соглашусь- и это типично мужской взгляд на эротичный и сексуальный образ- хотя многие ГМ так не считают
tvoj_drug писал(а):
Халатик можно ведь даже и чёрный и синий однотонные взять, а тапочки -- простые шлёпки.

И всё - прщай женственность здравствуй тётя мотя в чёрном халате у плиты) не я немножко другого склада- прекрасно чувствую себя и в мини на каблуке- несмотря на свой далеко не молодой возраст и в джинсах и М рубахе)))

_________________
древняя как пирамида


14 май 2010 23:32
Профиль
Сообщение 
ЗЫ2: (простите)
Вот у меня например три халатика, на разные сезоны. Один бежевый, очень лёгкий, прямой, в клеточку, ни разу не гламур, часто даже сплю в нём вместо ночнушки, по цене в разы дешевле рубашки, вообще копейки стоит (100р по-моему). Осенний халатик просто тёмно-синий без рисунка, не знаю что тут можно добавить. А зимний розовый, наиболее приближён к гламуру и самый высокий по цене, но всё-равно самый обычный и не мешает что-либо делать дома. Тапочек двое, тоже самые обычные и самые дешёвые, взяты на распродаже...

В принципе вместо этой одежды я с лёгкостью мог бы купить мужскую и принципиальной разницы небыло бы абсолютно, но мне просто душу греет что она женская.

Piramide писал(а):
tvoj_drug писал(а):
Халатик можно ведь даже и чёрный и синий однотонные взять, а тапочки -- простые шлёпки.

И всё - прщай женственность здравствуй тётя мотя в чёрном халате у плиты)

Замечательно.
Но всё же из-за чего именно мужские рубашки? (уже в который раз спрашиваю). Из-за практичности или из-за чего-то ещё? Судя по Вашему последнему посту -- вовсе не из-за практичности.

=====
Именно в этой связи мне не очень понятно почему у меня бывшая жена носила мужские рубашки, в то время как набор халатиков у неё был по-разнообразнее и все очень практичные (просто она сама крайне практичная).

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


14 май 2010 23:45
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Но почему у девушек этого не может быть по отношению к мужской одежде?
Чего, сексуального возбуждения на женскую (или пускай даже мужскую) одежду? Причин может быть много. Первое, полагаю, абсолютно другого рода сексуальность - более сложная, глубинная, трудно-проявляемая возбуждаемость, т.е. такие примитинвые вещи как банальные "тряпки" (пускай даже красивые, из нежного материала и т.д.), не смогут просто взять и сексуально возбудить женский организм, это не мужская потенция, которая зачастую вообще без объективной причины появляется :smile: Второе, то что девочкам доступна любая одежда практически с пелёнок, она не является для них запретным, сладким и возбуждающим плодом... они просто берут и одевают всё что угодно, практически в любом момент времени по настроению и ситуации. К периоду полового созревания у GG уже сформировывается потребительское отношение к одежде - одна одежда нужна, чтобы выглядеть более шикарно, другая одежда является просто практичной и удобной, третья одежда является частицой любимого человека.

tvoj_drug писал(а):
Но откуда нам знать, что возбуждения не испытывают так же и девушки? Я знаю например, что многие девушки действительно любят носить мужскую одежду. Но испытывают ли они при этом возбуждение -- я не знаю...
Нам (GM) этого знать не нужно, вполне достаточно того, что это научно признаный факт, отраженный в МКБ-10 (в этой теме вроде уже цитировалось где-то). Каким образом он установлен, спросите? Думаю, достаточно просто - визуально, а так же с помощью спец.приборов оценивалась степень сексуального возбуждения при контакте с тем или иным элементом гардероба у людей (как GM, так и GG), субъективно считающих себя фетишистами. Судя по выводам, изложенным в МКБ-10, видимо, степень сексуального возбуждения у мужчин была весьма высокая, а у женщин либо слишком низкая, либо вообще отсутствовала.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 май 2010 00:11
Профиль
Сообщение 
Объясняю-мужская рубашка р-р 43-4 по воротнику мне до колена а халатик до колена с шортами или чем то другим даже дома смотрится смешно- эт раз ! Второе- рубашки покупаю только в секонде- там их много очень качественные и дешёвые в отличие от аналогичных женских- натуральные и немарких расцветок- , потом - я люблю шотландку- а женские вещи такой расцветки редкость вот отсюда и любовь к мужским рубашкам в качестве домашней одежды- на улицу могу надеть конечно- но сейчас много женских похожих и хорошего качества так предпочту женскую- она сидит лучше) в повседневке люблю женский унисекс мне так просто УДОБНЕЕ!

_________________
древняя как пирамида


15 май 2010 00:12
Профиль
Сообщение 
Есть мнение, что одежда несёт в себе энергетику. Может быть дело в этом? И люди просто "подпитываются", испытывая недостаток в энергетическом настрое.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


15 май 2010 06:17
Профиль Отправить email
Сообщение 
Piramide писал(а):
в повседневке люблю женский унисекс мне так просто УДОБНЕЕ!

Вы знаете, я с Вами совершенно не спорю, а просто спрашивал Ваше мнение. Честно говоря, оно и сейчас мне совершенно не понятно, но спорить с Вами не очень хочу...

Дело в том, что Ваши слова про удобство мне понятны и я бы их легко принял, если бы Вы вдруг не отвергли женский тёмный одноцветный халат по причине непривлекательности вида (это ведь Ваши слова?). Но мужские рубашки Вы почему-то по этой причине не отвергаете. Ввиду этого я констатирую, что Вам НРАВИТСЯ носить дома мужские рубашки по эстетическим или ещё каким-то причинам, а практичность и удобство находится явно не на первом месте. Так как если было удобство на первом месте, ты Вы бы выбрали женскую рубашку, так как сами же говорили что они сидят лучше.

Итог:
Я ношу дома женскую одежду потому что мне нравится, и делаю это где-то даже в ущерб практичности и здравому смыслу. Вы же носите дома мужские рубашки так же потому что Вам нравится, а другие даже более практичные варианты вы отвергаете по эстетическим соображениям (нравится шотландка, или с шортами будет смешно, хотя халат с шортами Вас никто носить не заставляет)... Поэтому принципиальных различий между моим и Вашим "НРАВИТСЯ" я не наблюдаю.

Marina-Helena писал(а):
Есть мнение, что одежда несёт в себе энергетику. Может быть дело в этом? И люди просто "подпитываются", испытывая недостаток в энергетическом настрое.

Это было бы так, если бы люди ссылались на эти причины.

"Как понять осознает человек или нет? Нет в описании – нет в восприятии."
Григорий Рейнин
Семинар в ИБПЧ

Soncheak писал(а):
Первое, полагаю, абсолютно другого рода сексуальность - более сложная, глубинная, трудно-проявляемая возбуждаемость, т.е. такие примитинвые вещи как банальные "тряпки" (пускай даже красивые, из нежного материала и т.д.), не смогут просто взять и сексуально возбудить женский организм, это не мужская потенция, которая зачастую вообще без объективной причины появляется

Девочки бывают разные, так же как и мальчики. Думаю что можно найти не мало девушек, которые ложатся в койку с первым встречным, и совсем даже не из-за денег. Более того, можно даже найти девушек, которые сами затаскивают мальчитков в постель на первом свидании... В то же время можно найти мальчиков, которые потеряли девственность аж в 30 лет, и если Вам это покажется бредом,то сознаюсь что я сам потерял девственность в 22 года и именно с девушкой которая сама затащила в постель через 5 минут знакомства. И наша связь продолжалась около года, она несколько раз в месяц звонила со словами "давай приходи", либо сама ко мне приходила. Далее всё делалось ею самой и без всяких прелюдий. И что бы Вам уж совсем по-плохело, скажу,что за все наши встречи я ни разу оргазма не испытал, хотя девушка честно старалась и сама заканчивала не по разу.

Так же Вы ошибаетесь и в том, что мол у мальчиков возбуждение всегда видать. Ерунда полная. Лично я могу быть очень возбуждён и при этом может ничего не стоять. И наоборот, может стоять а я могу быть совершенно не возбуждён... На вскидку можно даже вспомнить, что по утрам у мальчиков обычно стоит, однако это не значит что я просыпаюсь всегда возбуждённым.

Soncheak писал(а):
Второе, то что девочкам доступна любая одежда практически с пелёнок

Да, это существенный фактор, но лишь отчасти, потому что и у фетишистов острота ощущений со временем пропадает. Сужу опять же по себе. В 13-14 лет и я возбуждался когда одевал мамины колготки, но сейчас не возбуждаюсь, но женская одежда всё так же приятна...

Soncheak писал(а):
степень сексуального возбуждения у мужчин была весьма высокая, а у женщин либо слишком низкая

По заверениям некоторых учёных вроде как женщины вообще меньше возбуждаются, или я не прав?


15 май 2010 13:57
Профиль
Сообщение 
Многие причины элементарно "притягиваются за уши" и точно также отметаются по принципу "этого не может быть, потому что этого не может быть". А мнение некоторых учёных в подобных вещах сугубо субъективно.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


15 май 2010 14:22
Профиль Отправить email
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Поэтому принципиальных различий между моим и Вашим "НРАВИТСЯ" я не наблюдаю.

Господи спор выеденного яйца не стоит, просто я всегда ношу что хочу, что удобно ,и что нравится ,и не морочусь, потому как действительно социум не будет реагировать неадекватно на М одежду на женщине) но речь то шла о фетише и с точки зрения фетиша я одежду на СЕБЕ не рассмативаю вобще- у каждого человека свои фетиши ,они есть и у меня но это никак не отностится к тому что на мне надето, я не говорю обо всех женщинах: может быть разное :-D :-D

_________________
древняя как пирамида


15 май 2010 15:10
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Девочки бывают разные, так же как и мальчики. Думаю что можно найти не мало девушек, которые ложатся в койку с первым встречным, и совсем даже не из-за денег. Более того, можно даже найти девушек, которые сами затаскивают мальчитков в постель на первом свидании...
Причем тут это, не совсем понимаю? Говорили о том, может ли быть у GG фетишизм, схожий с трансвеститским, а не о том, что среди GG иногда встречаются те, кого по простому называют шлюхами, пардон :oops: Но раз уж об этом начали разговор, то замечу, например, что основы спермотоксикоза - физиологические, а нимфомании (бешенство матки) - психологические. Повторюсь, могут быть и редкие патологии, но ставить их в пример - абсурдно.

tvoj_drug писал(а):
Так же Вы ошибаетесь и в том, что мол у мальчиков возбуждение всегда видать. Ерунда полная. Лично я могу быть очень возбуждён и при этом может ничего не стоять. И наоборот, может стоять а я могу быть совершенно не возбуждён... На вскидку можно даже вспомнить, что по утрам у мальчиков обычно стоит, однако это не значит что я просыпаюсь всегда возбуждённым
Я вроде не говорю, что у мальчиков возбуждение всегда видать. Я говорю, что возбуждение у мужчин можно оценить визуально или с помощью спец.приборов. Кроме того, совершенно некорректно в данном споре приводить собственный пример, хотя бы потому, что транссексуализм - это расстройство, и расстройство достаточно редкое, наверняка затрагивающее в той или иной степени сексуальный аппарат (не говоря уже про психику), плюс ко всему, вы сами говорили, что имеет место асексуальность. Так что, ошибаетесь скорее всего вы, хотя бы потому, что приводите частные и личные примеры, а моё мнение (кроме личной убежденности, тоже не из воздуха взявшейся) основано на данных, которыми оперирует современная наука, утверждающая, что фетишизм встречается почти исключительно у мужчин (мкб-10).

tvoj_drug писал(а):
По заверениям некоторых учёных вроде как женщины вообще меньше возбуждаются, или я не прав?
Если вы про силу возбуждения, то про женщин я ничего не могу сказать, субъективно мне казалось, что если уж женщина возбуждена, то возбуждение и оргазм более сильные, чем у мужчин. Другой разговор, что достичь такого возбуждения гораздо сложнее обычно, в этом плане, полагаю, возбуждаемость женщин меньше.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 май 2010 15:46
Профиль
Сообщение 
Да, простите, я немножко увлёкся...

Просто я как и всегда всё проецирую на себя, а у меня фетишизм определённо имеет место быть, но он какой-то психологический что ли... не знаю как и сказать... да и не важно... И вот эти признаки вот такого психологического фетишизма я у девушек замечаю сплошь и рядом... Вот поэтому я и вмешался в эту тему. (может я просто путаю что-то с чем-то)

=====
И всё же.
Какие внешние признаки именно фетишисткого трансвестизма? Как мне его отличить на фотке случайного знакомого в мамбе?

Мне известны только следующие признаки выведенные на основании личного опыта:
1. Непристойность. Это проявляется и в колготках на волосатых ногах и фотки в одних кружевных трусиках, и прочие непристойности в нижнем женском белье *фууу*.
2. Несуразности в одежде. Это выглядит как волосатый мужик одетый в мини, колготки, шпильки 20см и так далее. Самое главное, что весь этот образ совершенно не идёт и выглядит дико. Да ещё и без попыток скрыть мужскую фигуру. И, по всей видимости, эта одежда одевается только для того, что бы её снять.
3. Разговор на темы "что больше нравится носить", трусики или колготки. "А тебе какие больше нравятся?"
=====

В этом плане, кстати, подобных признаков я у девушек и правда никогда не наблюдал, и сложно представить что такие девушки бывают.

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


15 май 2010 18:45
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Да, простите, я немножко увлёкся...
Совершенно ничего страшного, спорим, порой высказываем чисто субъективные мнения и т.п., это нормально.. форумы для этого и служат, в общем то.

tvoj_drug писал(а):
Какие внешние признаки именно фетишисткого трансвестизма? Как мне его отличить на фотке случайного знакомого в мамбе?
Однозначно по фото в анкете сказать не всегда получится, но в целом, перечисленные вами признаки, на мой взгляд, в большинстве случаев позволят выявить фетишиста.
Хотя, тут надо иметь в виду, что есть целая категория людей (в том числе и на этом форуме, если они пожелают, то вмешаются в беседу :wink: ), считающих себя фетишистскими трансвеститами, при этом с абсолютно полными и весьма качественными образами, не имеющие ничего общего с волосатыми ягодицами в кружевных белых трусиках.
Лично я считаю, что люди эти отчасти лукавят, дабы любыми способами откреститься от транссексуалов (возможно есть и другие причины), сами же часами проводят в женских образах, ходят в клубы, по улицам и т.п., что по определению явно больше относится к трансвестизму двойной роли (транссексуальному), а не к фетишистскому, имеющему признаки и цели - получение сексуального возбуждения от одеваемых женских шмоток. Но это их лично дело, пусть себя считают хоть Сикстинскими Мадоннами в ботфортах, мне как-то всё равно, да и непринципиально это :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 май 2010 19:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB