Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Фетишизм и Т*ема, а так же о женском фетишизме 
Автор Сообщение
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Но когда я одет так, что это начинает напоминать девушку, мне это начинает нравится

Одет и начинает напоминать - это как то не то, вот выглядеть всегда как девушка, пусть даже когда не одета так, как обычно одеваються девушки, вот это да.
Тогда можно и в мужской рубашке покрутиться у зеркала.
А вообще, каждому свое конечно.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2010 17:59
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug
,мужские рубашки дома-это всего лишь банальная практичность... и удобства мужского кроя-"свобода для тела").И плюс "ощущение на себе" частички своего мужчины)).Ну это по-мне так).Не знаю,как иначе это назвать...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 май 2010 18:07
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
И плюс "ощущение на себе" частички своего мужчины))

А если это твоя личная "М" покроя рубашка?
Вот моя бывшая носила дома "М" рубашку, и объясняла, что она для нее как родная, тогда как быть?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2010 18:15
Профиль
Сообщение 
Ой! Ну взяли уже и покусали!
Ну я ведь не драться сюда пришёл... аха...

Во-первых, давайте тогда мужские рубашки вместе с практичностью пока оставим в сторонке... Правда остаётся вопрос: почему до сих пор магазины не начали продавать такие же женские (спрос рождает предложение). Но не суть. Будем считать что Вы правы.

Во-вторых, где я что-либо сказал о высоких каблуках и коротких юбках? Давайте оставим эти фетиш-элементы в покое и вообще забудем на время. Кстати и правда интересно, а почему фетиш-элементы это строго колготки, стринги, короткие юбки и шпильки невозможные?

В-третьих, давайте уже тогда отделим мух от котлет и обозначим границы в которых существует понятие фетишисткий трансвестизм. Например если мне нравится какое-либо платье, без сексуального удовольствия, то что это если не фетишизм. Или я не прав?

(про драчунов уже не будем говорить)

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


14 май 2010 18:23
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
А если это твоя личная "М" покроя рубашка?
Вот моя бывшая носила дома "М" рубашку, и объясняла, что она для нее как родная, тогда как быть?
Ну я написала ведь уже) : это практично и удобно... Мужской крой,в основном,свободный,"мешковатый"...Да,собственно,я ведь не ГГ,увы( и рассуждаю со стороны своей...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 май 2010 18:28
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
давайте тогда мужские рубашки вместе с практичностью пока оставим в сторонке... Правда остаётся вопрос: почему до сих пор магазины не начали продавать такие же женские (

А чем,собственно, они должны отличаться?

tvoj_drug писал(а):
Кстати и правда интересно, а почему фетиш-элементы это строго колготки, стринги, короткие юбки и шпильки невозможные?


Не знаю, для меня это серьги в ушах :pardon:

tvoj_drug писал(а):
обозначим границы в которых существует понятие фетишисткий трансвестизм

Как я не люблю границы, может не будем?

Дюбуа писал(а):
это практично и удобно... Мужской крой,в основном,свободный,"мешковатый"


Я ношу мужские вещи и дома и везде, и меня это ни капельки не задевает, больше волнует то, как я выгляжу вообще без неё :oops:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2010 18:30
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
tvoj_drug писал(а):
давайте тогда мужские рубашки вместе с практичностью пока оставим в сторонке... Правда остаётся вопрос: почему до сих пор магазины не начали продавать такие же женские (

А чем,собственно, они должны отличаться?

По крою они конечно отличаются, но думаю что суть не в этом, потому что очень легко можно найти лёгонькое и удобное платьице/сарафанчик... Видимо разница в названиях, ведь то МУЖСКАЯ одежда, а эта женская. Не скрою, что эти названия действуют несколько магически и на меня в том числе... а я дурак, о девушках сужу по себе... (о мужчинах не сужу -- тупо не понимаю)

Gerda79 писал(а):
tvoj_drug писал(а):
Кстати и правда интересно, а почему фетиш-элементы это строго колготки, стринги, короткие юбки и шпильки невозможные?

Не знаю, для меня это серьги в ушах :pardon:

Каждому своё... Ну в смысле у всех свои слабости... Вот одна девчонка ГГ очень западает на футболочки и вообще шмоточки, а другие мальчики западают на компьютеры... Чем по сути отличаются эти слабости?

Gerda79 писал(а):
tvoj_drug писал(а):
обозначим границы в которых существует понятие фетишисткий трансвестизм

Как я не люблю границы, может не будем?

Хорошо. Давай ты не будешь читать про границы, а мы просто будем тебе объяснять на пальцах? а?


14 май 2010 18:47
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
В-третьих, давайте уже тогда отделим мух от котлет и обозначим границы в которых существует понятие фетишисткий трансвестизм. Например если мне нравится какое-либо платье, без сексуального удовольствия, то что это если не фетишизм. Или я не прав?

Вернемся к началу темы... http://www.solarys-info.ru/info.aspx?id=74 - F65.0 и F65.1
tvoj_drug писал(а):
И вот на основании этого я готов утверждать, что девушки крутятся перед зеркалом по той простой причине, что они нравятся сами себе. Им доставляет удовольствие носить определённые вещи... В связи с этим некая связь прослеживается...

Удовольствие есть, конечно. НО! Оно несексуального характера.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 май 2010 18:47
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
а мы просто будем тебе объяснять на пальцах? а?

Вот этого точно не надо

Lora писал(а):
Удовольствие есть, конечно. НО! Оно несексуального характера.

Вот вот, просто красиво, во многих случаях удобно, и не более того.
Lora писал(а):
Вернемся к началу темы... http://www.solarys-info.ru/info.aspx?id=74 - F65.0 и F65.1

Цитата:
F63.1 Патологическое влечение к поджогам (пиромания)

Извините за флуд,не удержалась, это у меня в детстве было :-D

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2010 18:50
Профиль
Сообщение 
Вот теперь я уже и в правду обиделся.

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


14 май 2010 18:58
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
Вот теперь я уже и в правду обиделся.

:shock:
На что ?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2010 19:02
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
tvoj_drug писал(а):
Вот теперь я уже и в правду обиделся.

:shock:
На что ?

А кто его знает? Просто обидно и всё тут.

Lora писал(а):
tvoj_drug писал(а):
И вот на основании этого я готов утверждать, что девушки крутятся перед зеркалом по той простой причине, что они нравятся сами себе. Им доставляет удовольствие носить определённые вещи... В связи с этим некая связь прослеживается...

Удовольствие есть, конечно. НО! Оно несексуального характера.

В этом ключе, кстати, ещё не плохо бы отличить сексуальное удовольствие от НЕ сексуального.

*дружно вспоминаем Фрейда и пытаемся простить меня за занудность*


14 май 2010 19:08
Профиль
Сообщение 
дорогой НАШ ДРУГ,- объясняю- ношение предметов мужской однежды ГГ- не влечёт с собой сексуального возбуждения- ну не завожусь я от своих истасканных мужских рубашек равно как и от дорогущих чулок. :-D

_________________
древняя как пирамида


14 май 2010 21:08
Профиль
Сообщение 
tvoj_drug писал(а):
(если моя подруга с явным удовольствием крутилась в куртке брата -- диагноз самоочевиден)
Какой же будет диагноз?

tvoj_drug писал(а):
Кстати и правда интересно, а почему фетиш-элементы это строго колготки, стринги, короткие юбки и шпильки невозможные?
Не строго эти элементы, их еще много. Одни благодаря осязанию, другие чисто визуально являются сексуально возбуждающими для GM, поскольку девушки во всем этом для большинства гетеросексуальных и бисексуальных мужчин кажутся особо сексуально-возбуждающими и привлекательными. И это не просто так, почти все эти элеметы одежды сильно феминизируют даже фигуры GG и без того от природы привлекательные для мужчин, подчеркивают всю красоту и женственность тела в особой степени. Поэтому ничего удивительно, что для многих мужчин подобные элементы женской одежды являются сексуально возбуждающими фетишами.

tvoj_drug писал(а):
Вот теперь я уже и в правду обиделся.
Не стоит, тут были и гораздо более оживленные споры и люди не обижались... а сейчас, так - дружеская беседа :smile:

tvoj_drug писал(а):
В этом ключе, кстати, ещё не плохо бы отличить сексуальное удовольствие от НЕ сексуального.
Сексуальное удовольствие (в данном случае правда речь больше о возбуждении... удовольствие - это более широко) в особенности для мужчин, вполне легко устанавливается как визуальными, так и инструментальными методами, т.е. контакт с тем или иным фетишем даёт вполне предсказуемые реакции организма. А несексуальное удовольствие оценивается какими-то совсем другими критериями.... если вообще его можно оценить объективно (в отличие от сексуального).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 май 2010 21:18
Профиль
Сообщение 
Скорее "затягивает" не столько сама одежда, сколько фантазии, вызываемые ею.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


14 май 2010 21:44
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB