Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
 В чем вы видите причину своей Т*емности? 
Автор Сообщение
Сообщение В чем вы видите причину своей Т*емности?
Да,совсем забыла спросить. А вы в чем видете причину своей Т*емности?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 мар 2010 21:30
Профиль
Сообщение 
Вот,блин,вопрос то задала,а что на него ответить самой не знаю. Полагать,что причиной было желание родителей иметь девочку и то,что мама иногда в детстве завязывала банты,были длинные волосы, наверное глупо. То что в детстве мои отец постоянно ездил по командировкам,а я была предоставлена для воспитания матери,не знаю,могло ли это сыграть свою роль? Все очень сложно. Помню в классе так 3 ем в пионерском лагере был такой конкурс бантиков,в котором я с легкостью заняла первое место в отличае от своих не Т*емных соперников,а этот конкурс-это типа взрослого трависти шоу,но я тогда уже была твердо убеждена,что родилась не той. Так вот ответа у меня за себя нет,пока. Кстати очень интересны причины и адмирерства,как ни как тоже своего рода Т*ема.


02 мар 2010 22:55
Профиль
Сообщение 
Моя мать тоже хотела девочку, а отец хотел мальчика, но я думаю что это всё же не главная и не единственная причина... Интересно, а у многих ли было также?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 мар 2010 00:55
Профиль
Сообщение 
До 12-13 лет проблем с осознаванием своего психологического я не припомню . Мне все говорили что я мальчик и у меня не было причин сомневаться.Но когда начал мастурбировать сразу же появились фантазии что я девочка.Девочки казались мне чем то притягательным и прекрасным, что конечным результатом своего развития я считал превращения себя в девочку(в фантазиях конечно же)В течении дня я часто фантазировал на тему что стану немного старше сделаю операцию и все будет просто волшебно.Приходил домой начинал мастурбировать кончал и тут же приходила мысль что все это не правильно ты мужик и значит должен быть мужиком :) чувство вины итд.Нехватка реального секса заставляла как то разнообразить мастурбацию, пришла идея проглотить свою сперму, те пока было возбуждение это казалоь естественным завершением какой нить фантазии но при финише и сперме на руке в голове стучало фуу как это могло мне приити в голову. Вообщем с этим и жил, раздираемый внутренними противоречиями . в 18 лет в мою жизнь пришел секс ,трезвый гетеросексуальный и пьяный гомосексуальный:) Так бытие превратилось в двойную жизнь гражданина Корейко :) В таком состоянии я просуществовал до 27 лет.ПРичем в 24-25 где-то (время конечно сами понимаете весьма условно) начали проявлятся адмирерские нотки с одновременным возмужанием своего внешнего вида.В 27 лет в связи с прогрессирующим алкоголизмом от пьяного гомосекса пришлось отказаться. КАкое-то время искал себя был период добровольного годичного отказа от секса , период запрета себе гомофантазий итд итп.Сейчас определился в одном -ничего себе не запрещать.Сейчас для меня одинаково приемлем и секс с женщиной и секс с тв/тс (я актив) и секс с маскулинным мужчиной -я пассив соответственно.Последний вариант конечно приемущественно фантазиен тк тот образ девочки который я мог реализовать в 18-20 сейчас мне не доступен вследствии естественных причин.Причины МОЕЙ т*емности мне неизвестны как впрочем и всему человечеству причины т*емности вообще. Все что есть это всего лишь гипотезы т.е чье-то частное мнение.Могу в принципе указать такие моменты которые многими психологами воспринимаются как причины.: до 7 лет был балованным и не битым ребенком. С 7 лет как пошел в школу отец начал бить за плохую успеваенмость итд. Бил с особым цинизмом.Мать постоянно защищала и спасала от отца.
Как то так.

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


03 мар 2010 01:30
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
интересны причины и адмирерства,как ни как тоже своего рода Т*ема.
На мой взгляд, это не "своего рода Т*ема", а это ровно половины Т*емы", половина не в плане численности (численность адмиреров даже несколько больше, чем фактических трансгендеров), а в плане неотъемлемой составляющей. Без этой половины, имхо, Т*ема превращается в полнейшую бессмысленность и безысходность. Впрочем, у каждого своя Т*ема... точнее своё понимание Т*емы. Так, я считаю, что Т*ема ради Т*емы, т.е. переодевалки или транзишин - это в равной степени тупик, основанный на варении в собственном соку, и войдя в который вы всё равно будете в итоге неудовлетворены результатом. Еще большим тупиком может быть лишь денайл. А вот Т*ема как элемент отношений между двумя людьми (трансгендером и адмирером), вот это уже совсем другая песня :wink:

Основную причину лично своей т*емности вижу в двух основных аспектах:
1. Врожденная бисексуальность. Буквально с периода полового созревания мне в равной степени был интересен секс как с GG, так и с GM, в разных ролях, в зависимости от состояния духа в настоящий момент ("момент" мог быть от одного дня до нескольких лет). Бисексуальность эта достаточно условна, т.к. гомосексуальная составляющая в чистом виде интересует мало (партнеры, вне зависимости от их биологических полов, в моем сознании должны разделяться по характерным половым ролям);
2. Данное природой астеническое телосложение (не случайно ставлю на второе место, т.к. является не первопричиной, а следствием) во многом, очень во многом, сыграло определяющую роль в развитии и закреплении во мне такого расстройства как трансвестизм (на данный момент в большей степени отношу себя к трансвеститам двойной роли).
Есть и еще некоторые аспекты моей Т*емности, все они давным давно хладнокровно и беспристрастно проанализированы мною, т.е. я достаточно точно понимаю "откуда растут ноги", но излагать не стану, т.к. вещи это достаточно интимные (хотя, напрямую мало связаны с сексуальной жинью).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 мар 2010 03:53
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Моя мать тоже хотела девочку, а отец хотел мальчика, Интересно, а у многих ли было также?
я думаю,что у многих,так как желания видеть определенный пол своего будущего ребенка у мам и пап обычно расходятся,это лично моё наблюдение,и полагать,что это может быть причиной гендерных расстройств,наверное,не стоит,хотя как дополнение к определенным причинам влияющим на расстройства, вполне может быть.


03 мар 2010 11:48
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
На мой взгляд, это не "своего рода Т*ема", а это ровно половины Т*емы"

Конечно, согласна на 100%. И думаю, причины адмирерства не менее глубокие и интимные, чем трансгендерности...
Наверняка тоже не скажу, т.к. родом это отклонение (в моем лично случае) определенно из детства, из психологических травм и "неправильного" воспитания - то, о чем говорить можно разве что с личным терапевтом. Не исключены и биогические причины, но я их исследованием не занималась.
Из самого невинного возраста могу вспомнить фантазии о неком красивом андрогинном создании, которое вызывало чувства и эмоции ни с чем не сравнимые... отсутствие интереса к лицам противоположного пола в том же подростковом возрасте. Затем знакомство в реальности с "почти мечтой", котрое в итоге закончилось ничем, но не будь его, может быть, все пошло бы по-другому... хотя, сомневаюсь, скорее всего заработала бы какую-нибудь шизу.
Со временем мало что изменилось - ни мужчины, ни девушки так и не заинтересовали... А потом появилась Соня, которая и оказалась той самой половинкой, без которой моя т*емность не имела бы смысла :)
Soncheak писал(а):
А вот Т*ема как элемент отношений между двумя людьми (трансгендером и адмирером), вот это уже совсем другая песня

И для адмиреров, пожалуй, это в разы актуальнее... :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


03 мар 2010 13:01
Профиль
Сообщение 
Когда я писала эти слова:
Gerda79 писал(а):
как ни как тоже своего рода Т*ема.
я совсем не думала,что они кого то зацепят,я не вкоем случае не хотела отделить тему адмирерства от т*емы,и считаю ,что т*ема для каждого своя,у ТВ своя,ТС своя,КД своя,у адмиреров своя.И мерить долями то на столько одна тема в другой я б не стала,так так т*ему изначально измерить нельзя.Да и вообще,мне кажется,что обсуждение моих слов,к топику не относится.


03 мар 2010 14:34
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Интересно, а у многих ли было также?
Мои хотели именно мальчика, т.к. старшая сестра есть, ну, в общем и получили... :smile:

Gerda79 писал(а):
И мерить долями то на столько одна тема в другой я б не стала,
Так о том и речь, что нет никаких долей, Т*ема одна и для трансов и для адмиреров, но восприятие этой Т*емы разное у всех, не только у ТВ/КД, ТС и адмиреров, но даже среди разных адмиреров или разных ТВ. А вот причины попадания в Т*ему, могут быть во многом одинаковые, как у ТВ и ТС, так даже и у адмиреров.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 мар 2010 19:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):

А вот причины попадания в Т*ему, могут быть во многом одинаковые, как у ТВ и ТС, так даже и у адмиреров.

Вот и интересно узнать как оно есть на самом деле,а на счет такого проявления как адмирерство вдвойне интереснее,так как тема т*емности остального т*ематичного народа так или иначе поднимались на других сайтах.


03 мар 2010 19:56
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
а на счет такого проявления как адмирерство вдвойне интереснее,
Абсолютно согласна.
Но, увы, в таких интересных вопросах как подняла ты, адмиреры едва ли станут откровенничать (особенно это касается GM-адмиреров). Ведь существует неофициальное мнение, что адмиреры - это по тем или иным причинам несостоявшиеся трансгендеры, есть даже целая классификация GM-адмиреров, развивающая эту теорию (вот тут она выложена: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=1431#1431). Лично мне представляется эта классификация весьма близкой к реальному положение вещей с GM-адмирерством. К чему я это всё? А повторюсь, к тому, что причина Т*емности у адмиреров, наверняка, очень во многом схожа с причиной Т*емности у трансгендеров, просто реализовывается эта тяга к Т*еме по разные стороны баррикад.

GG-адмирерство - это вообще пока "тёмный лес" лично для меня. Хотя, не исключаю, что и у некоторых GG-адмиреров в той или иной степени есть неувязки в половой самоидентификации, но гораздо менее ощутимые и дисфоричные, чем у TG :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 мар 2010 20:17
Профиль
Сообщение 
Мне приятно когда у меня красивое женственное тело, гладкое, упругое, чувственное, с талией и грудью. Это и визуально эстетичнее и по ощущениям приятнее.

Некоторые считают что это от того что я страдаю нарциссизмом и в глубине души хочу жениться на самой себе :) но я с этим не согласна.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 мар 2010 21:10
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Мне приятно когда у меня красивое женственное тело, гладкое, упругое, чувственное, с талией и грудью. Это и визуально эстетичнее и по ощущениям приятнее.

Согласна с тобой,мне тоже от этого приятно,а кто не согласиться с тем,что приятно ощущать и видеть у себя тело которое ты хочешь. Естественно у каждого понятия о внешнем виде свои.


03 мар 2010 21:24
Профиль
Сообщение 
А вот у меня с детство было неприятие женской роли и тому стереотипы, который этой роли навязывается в обществе.
Очень много был отрицаний, тем не менее девушка из меня вполне обычная, может чуть более с мужским характром нежели обычно.
Но вот тянуло меня на нестандартные формы сексуальности всегда. В итоге, оказавшись в Т-среде, я себе очень комфортно почувствовала, и оказавшись в постели с Т реализовала бисексуальные наклонности. :oops:

Надо сказать, за то недолгое время, что я общаюсь с Т, я очень сильно изменилась!! в более женственную сторону)) перестала чураться тех женских проявлений, который во мне есть.


16 мар 2010 18:10
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Надо сказать, за то недолгое время, что я общаюсь с Т, я очень сильно изменилась!! в более женственную сторону)) перестала чураться тех женских проявлений, который во мне есть.


Такие вещи проще осваивать через противоположный гендер.

У меня аналогичная ситуация, только наоборот.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2010 22:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB