Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА 
Автор Сообщение
Сообщение 
Результат

Показатель феминности: 30
Показатель маскулинности: 1
Вы — феминная женщина

Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Несмотря на то, что феминный пол является абсолютной нормой для женщины, в последнее время он наиболее редко встречается у представительниц женского пола. В первую очередь это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения. Феминный психологический пол характеризуют такие качества личности как: женственность, сострадательность, уступчивость, конформность и т.д.

В большей степени такие женщины склоны к изучению гуманитарных наук. Они больше ориентированны на семью и детей, чем на карьерный рост. Чаще всего такие женщины бывают ранимы и эмоциональны, тяжело переживают критику в свой адрес. Их поведение соответствует нормативным представлениям и установкам социума о роли женщины.

_________________
Всегда живущая в вашем сердце Месть


09 ноя 2009 20:18
Профиль
Сообщение 
Puma_Transi писал(а):
В обоих случаях отвечала не задумываясь! 1-2 сек. на ответ!


Если ответы предварительно записать на бумажку и вводить строго одинаково -- баллы должны быть одинаковые.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 ноя 2009 07:10
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Если ответы предварительно записать на бумажку и вводить строго одинаково -- баллы должны быть одинаковые.

В этом то и есть все дело! Когда не подгоняешь под ответ, отвечаешь спонтанно, расхождения неизбежны!!!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


10 ноя 2009 07:48
Профиль
Сообщение 
Наталья писал(а):
Результат

Показатель феминности: 30


Ну вот наконец-то хоть кто-то с показателем феминности больше чем у меня (у меня 29) :wink:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


10 ноя 2009 11:10
Профиль
Сообщение 
Puma_Transi писал(а):
отвечаешь спонтанно, расхождения неизбежны!
Спонтанный ответ всегда соответствует истине, потому что исходит из подсознания, где и обитает наша истинная сущность.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


10 ноя 2009 12:10
Профиль
Сообщение 
феминность -7
маскулинность 7
Недифференцированный пол
Quod erat demonstrandum

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


26 янв 2010 02:13
Профиль
Сообщение 
Maya
привет, ты просто прелесть

_________________
ищу тебя


05 апр 2010 21:13
Профиль Отправить email
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Нашла достаточно интересный тест:"Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА".Т*ематический тест.Давайте посмотрим откровенно в себя:кто "Я" в действительности...).Не обманываю ли "Я" себя...).Каюсь,сама пока не прошла.С телефона результат не выдает.Проверено ).Тест рабочий.Вот: http://www.suid.ru/fm/
Ссылка (в первом посте) нерабочая.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


29 июн 2010 20:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
аааааааааааа
я жутко хочу пройти этот тест.а ссылка не работает><

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


01 фев 2012 18:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
Tanny Carrot писал(а):
аааааааааааа
я жутко хочу пройти этот тест.а ссылка не работает><
Да этих тестов на определение психологического пола в сети сто-пиццот :facepalm:

http://www.mytests.ru/view/14_2141_0_0.html
http://aeterna.qip.ru/test/view/125239/
http://www.avibies.ru/test/?avibiesru=lastlife
http://testg.ru/yourpsipol.php

Тока особо не увлекайтесь, а то после наиболее занудных тестов, как правило, вас просят ввести свой телефон - мол, результаты вышлют смс-кой :jokingly:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 фев 2012 19:07
Профиль
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
Soncheak
Дорогая Сонечка,вы не поняли .я хочу именно этот тест который вы все проходили((другие то я и сама нашла :(

кстати по другому тесту Психологически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать идеальной женой для стопроцентного мужчины. О____О

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


02 фев 2012 08:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
И не проходя никаких тестов, сразу скажу, что люблю всё пушистое, в стразиках, сладости, романтические комедии и маленьких собачек. Это говорит за себя само, лучше всяких тестов. :-D

_________________
Изображение


02 фев 2012 10:58
Профиль
Сообщение 
А я тоже хочу именно тот тест найти, что вначале тут обсуждали. Он где-нибудь еще существует?


21 окт 2012 02:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
Только этот тест http://www.mytests.ru/view/14_2141_0_0.html сработал, два других затребовали смс, а четвертый не работает.
mytest выдал мне следующее:
"В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах".

Где-то еще Вконташе я видел аналогичные тесты, гуляют там время от времени, вроде как приложения.

_________________
In Lady Gaga we trust


30 дек 2014 19:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
NikaRodo писал(а):
Только этот тест http://www.mytests.ru/view/14_2141_0_0.html сработал

Этот тест тоже не сработал, затребовал регистрацию вконтакте. Ну его нафиг.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


31 дек 2014 10:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB