Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА 
Автор Сообщение
Сообщение Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА
Нашла достаточно интересный тест:"Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА".Т*ематический тест.Давайте посмотрим откровенно в себя:кто "Я" в действительности...).Не обманываю ли "Я" себя...).Каюсь,сама пока не прошла.С телефона результат не выдает.Проверено ).Тест рабочий.Вот: http://www.suid.ru/fm/

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 26 окт 2009 05:04, всего редактировалось 2 раз(а).

26 окт 2009 03:00
Профиль
Сообщение 
Показатель феминности: 2
Показатель маскулинности: 12
Вы — маскулинная женщина
И не сомневалась в результатах теста ну ругаюсь я иногда нецензурно и бываю несдержанна особенно на работе))))

_________________
древняя как пирамида


26 окт 2009 03:14
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Давайте посмотрим откровенно в себя:кто "Я" в действительности...).Не обманываю ли "Я" себя

У меня откровенно получилось следующее:
Цитата:
Результат
Показатель феминности: 1
Показатель маскулинности: -10

Недифференцированный пол
Редко встречаемый психологический пол. Он говорит об отсутствии или недостаточном проявлении индивидом качеств как маскулинности (мужественности), так и феминности (женственности). У людей с недифференцируемым полом, не происходит разделения мужской и женской моделей поведения, что мешает им полностью идентифицировать себя с каким-либо из полов.
Обычно таким людям трудно самореализовываться и выстраивать близкие личностные отношения с другими людьми. Люди с недифференцируемым психологическим полом в большей степени ориентированы на деятельность вне коллектива, склонны к одиночеству, пассивны.
Недифференцируемый пол часто встречается у людей старше 30 в связи с продолжительным состоянием в браке. Причиной этой закономерности является то, что у человека становится все меньше поводов проявлять свои исключительные феминные или маскулинные качества.
В принципе, с результатами теста согласна на 95% :roll: Но надо учитывать, что тест весьма простенький, опять же, очевидно, какие ответы к какому примерно результату приведут :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 окт 2009 03:16
Профиль
Сообщение 
Недифференцированный пол

Показатель феминности: 7
Показатель маскулинности: 9


26 окт 2009 03:28
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
В принципе, с результатами теста согласна на 95% :roll: Но надо учитывать, что тест весьма простенький, опять же, очевидно, какие ответы к какому примерно результату приведут :wink:
Главное,что в согласии с собой...).Такие штуки надо на "автомате" заполнять...Не задумываясь ).
Piramide писал(а):
Вы — маскулинная женщина

И не сомневалась в результатах теста ну ругаюсь я иногда нецензурно и бываю несдержанна особенно на работе))))
Вот ).Выбор твой Т*емный правелен )

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 окт 2009 03:39
Профиль
Сообщение 
Показатель феминности: -2
Показатель маскулинности: -2
Недифференцированный пол

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 окт 2009 03:43
Профиль
Сообщение 
565


Последний раз редактировалось shirag77 29 окт 2009 19:30, всего редактировалось 1 раз.

26 окт 2009 08:01
Профиль
Сообщение 
Показатель феминности: 29
Показатель маскулинности: 14
Индекс андрогинности: 21
Вы — андрогинный мужчина
Андрогинность – проявление человеком одновременно феминных (женственных) и маскульнных (мужественных) черт при адекватном половом самосознании и отчетливой половой идентичности. Т.е. мужчина осознает себя мужчиной, но в зависимости от ситуации может проявлять феминные или маскулинные черты (аналогично с женщинами). Люди с андрогинным психологическим полом лучше адаптируются к новым условиям, быстрее ориентируются в неожиданных ситуациях. Это связано с тем, что их модели поведения наиболее разнообразны по сравнению с исключительно феминным или исключительно маскулинным поведением.



:roll:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


26 окт 2009 08:45
Профиль
Сообщение 
Результат
Показатель феминности: 10
Показатель маскулинности: 20

Вы — маскулинная женщина
Я это знаю с детства. :)

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


26 окт 2009 11:55
Профиль Отправить email
Сообщение 
Piramide писал(а):
Вы — маскулинная женщина

Светик писал(а):
Вы — маскулинная женщина
Интересно, остальные GG c форума подпортят или продолжат этот приятный ряд? :roll:

shirag77 писал(а):
И вот чё теперь? И хто я теперь такой?
Шираг, сдавайся... :D Как ты там говорил - "Всё равно ты будешь наш!"? :D

Maya писал(а):
Показатель феминности: 29
:shock: Какие же там максимальные баллы интересно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 окт 2009 19:29
Профиль
Сообщение 
Прошла тест ещё раз -- опять недифференцированный пол, только цифры другие.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 окт 2009 20:23
Профиль
Сообщение 
Ура-а-а))).А я феминный М ).
Феминность: 16
Маскулинность: -8
А что,собственно,знала )?Вот то и получила).Согласна на 99,8 %.О,2% на генетику оставлю.И куда мне теперяче дальше?Wyvern,возьмешь в стройные ряды фулл-тайма )?
shirag77 писал(а):
И хто я теперь такой? :(
Ты теперь: "такая").Иди,лапочка ),к нам ).Что уж ждать-то...Судьба такая ).Потреплемся по нашему,по женски ).Я тебя с мальчиком красивым познакомлю ).Девчата расскажут,что и как )...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 окт 2009 22:01
Профиль
Сообщение 
Цитата:
неопределённый пол

даже тест меня не понял :-D или я его? :lol: да нет, всё верно: 50\50 8-)


27 окт 2009 01:19
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ты теперь: "такая").Иди,лапочка ),к нам ).Что уж ждать-то...Судьба такая ).Потреплемся по нашему,по женски ).Я тебя с мальчиком красивым познакомлю ).
Дюбуа, не стращай человека, а то с перепугу люди такое творят, порой :D
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 окт 2009 04:40
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
с тех пор я сигналю аккуратнее, особенно начинающим женщинам :wink:
)))))))СУПЕР!Так Shirag уж заходил...Видела его.Что-то промолчал...Видать тональник подбирал),не заметил...
Soncheak писал(а):
Maya писал(а):
Показатель феминности: 29
:shock: Какие же там максимальные баллы интересно.
Я там в комментах видела 35-маскулинность у GG/маскул.женщина ).Это ж МОНСТР)).Вот девчатам бы такую адм-шу).Аа)??

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 окт 2009 05:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB