Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА 
Автор Сообщение
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Вот девчатам бы такую адм-шу).Аа)??

Лучше не надо поверь это будет гремучая смесь ГГ и ГМ...сбегут сразу... знамо таких ГГ...

_________________
древняя как пирамида


27 окт 2009 13:52
Профиль
Сообщение 
надоело лапшу с ушей снимать. :(


Последний раз редактировалось shirag77 29 окт 2009 19:31, всего редактировалось 1 раз.

27 окт 2009 18:03
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
А я тут при чём?

Да это просто мы с Дюбуа, учитывая твои результаты теста, уже раскатали губы и продумываем обряд принятия в наши стройные ряды "настоящих женщин" :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 окт 2009 00:17
Профиль
Сообщение 
:fuck:


28 окт 2009 00:20
Профиль
Сообщение 
Фу...некрасиво то как такой взрослый фетишистский ТВ а факи дамам тычет :twisted: :evil:

_________________
древняя как пирамида


28 окт 2009 01:00
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
а факи дамам тычет
Видимо, это жест протеста и отрицания скрытой внутри женщины :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 окт 2009 01:27
Профиль
Сообщение 
Ключ к тесту здесь: http://psylist.net/praktikum/49.htm
Англоязычная версия: http://www.neiu.edu/%7Etschuepf/bsri.html

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 окт 2009 02:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Видимо, это жест протеста и отрицания скрытой внутри женщины


Видимо


Последний раз редактировалось shirag77 29 окт 2009 19:32, всего редактировалось 1 раз.

28 окт 2009 08:01
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Maya писал(а):
Показатель феминности: 29
Какие же там максимальные баллы интересно.


походу у меня самый большой показатель феминности :roll: :roll: :roll: забавно :oops:

Дюбуа писал(а):
Я там в комментах видела 35-маскулинность у GG/маскул.женщина ).Это ж МОНСТР)).Вот девчатам бы такую адм-шу).Аа)??

не надо такого это правда монстр ))) нам же нужна девушка!!!! а не нечто родившееся женщиной

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


28 окт 2009 11:39
Профиль
Сообщение 
А у меня все результаты по этому тесту отрицательные, я не феминная, не маскулинная, не андрогинная, никакая и поэтому при желании могу быть любая.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 окт 2009 13:05
Профиль
Сообщение 
Светик писал(а):
Результат
Показатель феминности: 10
Показатель маскулинности: 20

Свет,а кем ты работаешь?С таким GМ-им показателем?Вопрос абсолютно серьезный...
Soncheak писал(а):
Maya писал(а):

Показатель феминности: 29

походу у меня самый большой показатель феминности забавно



У тебя и маскулинность не слабая ).Ты же "закоренелая" ФЕМИНИСТКА ),судя по высказываниям в постах...Вот тебе подтверждение )твоего позиционирования.Полное согласие с собой.Ничего удивительного ).Будем полагать,что АНДРОГИННОСТЬ-ФЕМИНИЗМ))?Было бы забавнее "увидеть" в тебе фем.мужчину...).
Кстати),написала и глянула у феминисток высказывания...Я же любопытная...Они высказываются "ЗА" андрогиность).Вот тебе Мaya и "Юрьев день"...)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 окт 2009 13:32
Профиль
Сообщение 
Не думаю, что результаты этого теста нужно понимать так уж буквально. Результат сильно зависит от "человеческого" фактора, а именно от настроения, честности, возможностей объективной оценки себя и т.д. Полагаю, что идеальный (или близкий к идеальному) результат можно было бы получить, если на поставленные вопросы отвечать не самостоятельно, а с помощью близкого человека, что, имхо, значительно добавит объективности полученному результату. Иначе, получаемый результат, зачастую, не отражает действительность, а выдает желаемое за действительное.
Еще интересный вариант, вначале ответить самостоятельно, а потом попросить ответить близкого человека, если полученные результаты хоть немного похожи, вот такой результат уже можно рассматривать более или менее всерьез.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 окт 2009 17:34
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, я работаю медсестрой в реанимации,уже лет 16

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


29 окт 2009 15:41
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я феминная женщина. С результатом полностью согласна. Я 100% гуманитарий( с 3-х лет свободно болтаю по французски и вообще мои интересы лежат в области истории, религии, психологии) полностью ориентирована на семью, а карьера мне на фиг не нужна. :) :) :) :D :D :D O:-) O:-) O:-) :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


03 ноя 2009 15:47
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Кстати),написала и глянула у феминисток высказывания...Я же любопытная...Они высказываются "ЗА" андрогиность).Вот тебе Мaya и "Юрьев день"...)



Ну что я тебе на это могу сказать, исключение есть подтверждение правил :wink:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


03 ноя 2009 19:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB