Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Тест на определение ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОЛА 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Я феминная женщина.
)))Ась,а как это ты женщиной-то оказалась ))?Без обид.Ладненько )?Восприми с юмором ).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 ноя 2009 19:43
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ася Анохина писал(а):
Я феминная женщина.
)))Ась,а как это ты женщиной-то оказалась ))?Без обид.Ладненько )?Восприми с юмором ).


Я в том тесте тоже указала женский пол :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 ноя 2009 20:32
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
)Ась,а как это ты женщиной-то оказалась ))?Без обид.Ладненько
То есть как оказалась? Очень просто. Ведь там не указано какой пол указывать биологический или психологический. Я ощущаю психологически женщиной, почтовый ящик завела на женское имя, блоги веду как женщина, на не Т* форумах общаюсь как женщина, мне на ящик иногда даже от ребят приходят предложения о дружбе. Да и вообще я люблю всякие тесты, это мое маленькое хобби так сказать... И везде я прохожу их как женщина.
:) :) :)

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


03 ноя 2009 22:31
Профиль
Сообщение 
Сколько раз говорила что все эти тесты - попса если нужно указывать пол то это не серьёзно уже...изначально половина работы сделана..вспоминается старый анекдот как ветиринар пришёл к врачу и на вопрос " На что жалуетесь?" ответил- Это для вас слишком просто....

_________________
древняя как пирамида


03 ноя 2009 22:46
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Ведь там не указано какой пол указывать биологический или психологический.
Здрасте-приехали )).Так тест на определение! психологического пола ).А ты уже заведомо определила себе его,подписав внизу:женщина ). Так что он тогда тебе выдаст?Смысл результата в чем)?Если
Piramide писал(а):
изначально половина работы сделана..
)Рiramide,извини процитировала тебя,чтобы самой не повторяться...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 ноя 2009 23:06
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ася Анохина писал(а):
Ведь там не указано какой пол указывать биологический или психологический.
Здрасте-приехали )).Так тест на определение! психологического пола ).А ты уже заведомо определила себе его,подписав внизу:женщина ). Так что он тогда тебе выдаст?


Степень соответствия заявленного пола и заявленных качеств стереотипному пониманию феминности/маскулинности.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 ноя 2009 23:28
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Степень соответствия заявленного пола и заявленных качеств стереотипному пониманию феминности/маскулинности.
Ну хорошо...Ты попробуй заполни,как мужчина ),подписав внизу...Да и,как мне кажется,итог для мужчины и для женщины-это да-алеко не одно и тоже ) в результате теста,исходя даже из тех банальных вопросов.Если я-GM,подпишусь,что я-GG...-мне и выдадут,как GG.Это я одна что-ли заполнила,как GM ))??

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2009 00:04
Профиль
Сообщение 
Для результата "недифференцированный пол" нет разницы. Я же постила ссылки на расшифровку теста. Оттуда следует, что графа "пол" в этой форме влияет только на то кем вас назовут в результатах теста -- мужчиной или женщиной и как вас зарегистрируют в статистике, с подсчётом баллов это не связано никак.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 ноя 2009 00:29
Профиль
Сообщение 
Ну не знаю)).В "нашем" тесте несколько "размазаны" варианты,а не "да" или "нет".Я феминна )) -поэтому не слишком настойчива в этом "споре" )).Подумаю я над этим на досуге,когда у компа буду ).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2009 01:01
Профиль
Сообщение 
ужасный тест.. напрямую зависит от того каким человек хочет себя видеть и казаться... у меня получилось следующее... чего и следовало ожидать:
"Показатель феминности: -11
Показатель маскулинности: 18

Вы — маскулинный мужчина
Маскулинность — это характеристика мужественного психологического пола. Данный тип полоролевого поведения включает в себя такие качества личности как: сила, смелость, практичность, лидерство, находчивость, изобретательность и т.д. Маскулинный психологический пол отражает нормативные представления и установки, которые в социуме соответствуют мужчине.
Маскулинный тип полоролевого поведения наиболее часто встречается у мужчин и является нормой. Мужчины с маскулинным полом обычно ориентированы на карьерный рост, имеют аналитический склад ума, способности к ручному труду, склонны к изучению математических наук, экономики, политики, юриспруденции. Могут быть хорошими бизнесменами и руководителями".


04 ноя 2009 05:17
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
А ты уже заведомо определила себе его,подписав внизу:женщина )
Важно как ты сама себя ощущаещь. О себе любимых мы знаем все лучше, чем кто либо, в том числе и тесты. Но повторяю, в конкретно моем случае он выдал именно то, какой я являюсь на самом деле. Впрочем, если хочешь, я пройду его снова, но подпишусь как мужчина. Только это не первый тест который я прохожу, но в других не надо было указывать пол. А результат то один и тот же. Я женщина.
:) :) :)

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


04 ноя 2009 10:15
Профиль
Сообщение 
Показатель феминности: 8
Показатель маскулинности: 17
Вы — маскулинная женщина

"Каааак страшно жить"

_________________
I was born to make you happy =)


04 ноя 2009 13:00
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Впрочем, если хочешь, я пройду его снова, но подпишусь как мужчина.
Я сдалась уже ))).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2009 14:00
Профиль
Сообщение 
Результат
Показатель феминности: 18
Показатель маскулинности: 4


Вы — феминный мужчина
Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Мужчины данного типа используют женскую модель поведения. Данный тип полоролевого поведения включает в себя такие качества личности как: ранимость, сострадательность, избегание конфликтных ситуаций. Наиболее часто данный психологический пол встречается у мужчин склонных к творчеству.

Мужчины данного типа в большей степени ориентированы на развитие внутреннего потенциала. Они склоны к изучению социологических наук, психологии, литературы, философии. Феминный психологический пол — наиболее редко встречаемый у мужчин.

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


09 ноя 2009 17:10
Профиль
Сообщение 
А это - подписавшись женщиной. В обоих случаях отвечала не задумываясь! 1-2 сек. на ответ!

Результат
Показатель феминности: 17
Показатель маскулинности: 2

Вы — феминная женщина
Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Несмотря на то, что феминный пол является абсолютной нормой для женщины, в последнее время он наиболее редко встречается у представительниц женского пола. В первую очередь это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения. Феминный психологический пол характеризуют такие качества личности как: женственность, сострадательность, уступчивость, конформность и т.д.
В большей степени такие женщины склоны к изучению гуманитарных наук. Они больше ориентированны на семью и детей, чем на карьерный рост. Чаще всего такие женщины бывают ранимы и эмоциональны, тяжело переживают критику в свой адрес. Их поведение соответствует нормативным представлениям и установкам социума о роли женщины.

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


09 ноя 2009 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB