Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 GG vs GM-admirers (в дополнение темы об ориентации трансов) 

Кого Вы предпочтете как сексуального партнера? (вопрос ко всем трансам)
GG 52%  52%  [ 13 ]
GM 12%  12%  [ 3 ]
Главное, чтобы человек был хороший ;) 36%  36%  [ 9 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
С какой стати мне нужно верить какому-то одному российскоу исследователю, если есть источник, в котором обобщены и многократно "отфильтрованы" массой специалистов со всех стран те или иные вопросы?

Хорошо, вот тебе пара источников нероссийских:
Raphling D.L. Fetishism in a woman // J. Am. Psychoanal. Assoc. - 1989. - Vol. 37, N 2. - P. 465-491.
Zavitzianos G. The perversion of fetishism in women // Psychoanal. Q. - 1982. - Jul. - Vol. 51, N 3. - P. 405-425.

Gamman, Lorraine, & Makinen, Merja (1994).
Female Fetishism
. New York: New York University Press.

Goodwin, J., & DiVasto, P. (1989). Female homosexuality: A sequel to mother-daughter incest. In J. M. Goodwin, Sexual Abuse:
Incest Victims and Their Families (2nd ed.), pp. 140-146. Chicago, IL: Year Book Medical Publishers, Inc.

Grob, C. S. (1985). Single case study: Female exhibitionism.
The Journal of Nervous and Mental Disease
, 173(4), 253-256.

Grossman , L. (1992). An example of "character perversion" in a woman. Psychoanalytic Quarterly, 61(4), 581-9.

Grosz, Elizabeth (1991). Lesbian fetishism.
differences: A Journal of Feminist Cultural Studies
, 3(2), 39-54. [Republished in E.
Apter & W. Pietz (ed.),
Fetishism as Cultural Discourse
, pp. 101-115. Ithica, NY: Cornell University Press.]

Hollender, M. H., Brown, W., & Roback, H. B. (1977). Genital exhibitionism in women. American Journal of Psychiatry, 134 (4),
436-438.

Hopkins, J. (1984). The probable role of trauma in the case of foot and shoe fetishism: Aspects of the psychotherapy of a 6-year-old
girl. International Review of Psychoanalysis, 11, 79-91.

Kaplan, Louise J. (1991). Female Perversions. New York: Anchor Books.

Kasl, Charoltte S. (1989).
Women, Sex, and Addiction: A Search for Love and Power
. New York: Harper & Row.

http://www.genders.org/g34/g34_kocela.html

могу ещё подкинуть :-D

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 12:58
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Хорошо, вот тебе пара источников нероссийских:

Elen, ты хоть на года выпуска этих иcточников взгляни. Все эти источники на 5-15 лет раньше выпущены, чем последняя редакция МКБ :wink: Следовательно, давным давно были рассмотрены, проанализированы и отчасти учтены (или отвергнуты) при разработке МКБ-10. Мне то зачем этот "свежачок" изучать еще раз? Я уж думаю, там как-нибудь без меня разобрались, включать женщин в заядлые фетишистки или нет. Решили - "не включать!", я с уважаемыми докторами полностью согласна :-D Решат - "включить!", меня это удивит прилично, но тоже придется согласиться - я не гордая :-D
Ты еще отечественные архивы кандидатских и докторских диссертаций по этому вопросу подними, и пару тысяч источников будет в твоём арсенале... даже думаю, что большая часть из них будет противоречить друг другу и зарубежным аналогам, но это мелочи :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 13:10
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Следовательно, давным давно были рассмотрены, проанализированы и отчасти учтены (или отвергнуты) при разработке МКБ-10.

В том то и дело, Соньчик, что это только доказывает некую субъективность любого отбора исследовательских работ по такой тонкой проблематике, как девиации. Признать распространенность женского фетишизма - значит вообще признать существование женской сексуальности, что вообще многими ставится под сомнение. Сообщество людей несовершенно и не объективно и очень склонно к фаллоцентричности .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 13:24
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
В том то и дело, Соньчик, что это только доказывает некую субъективность любого отбора исследовательских работ по такой тонкой проблематике, как девиации
Естественно, что всё субъективно и даже такие глобальные консилиумы, которые собираются при утверждении документов типа МКБ, могут нести неточности и даже ошибки. Но в любом случае, надо учитывать, что подобный подход несколько объективнее, чем мнение каждого из нас и даже отдельных специалистов в данной области.

Elen писал(а):
Признать распространенность женского фетишизма - значит вообще признать существование женской сексуальности, что вообще многими ставится под сомнение. Сообщество людей несовершенно и не объективено и очень склоненно к фаллоцентричности .
Про это ничего не могу сказать...ну, не GG я, пристрелите меня :sad: Не могу ощущить всё так, как чувствуете вы, к сожалению, видимо. Поэтому и пытаюсь советоваться, вопросы задаю уже давно, но от вас разве добьешься чего конкретного... всё вокруг да около. При таком раскладе, естественно, сомнения возникают (допускаю, что ошибочные) в важных для меня моментах.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 13:34
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
но от вас разве добьешься чего конкретного... всё вокруг да около

Хорошо, что может быть конкретнее: ты утверждаешь, что секс- это обязательно фаллическое событие. В твоем понимании он невозможен без эрогированного пениса (или его имитации) и проникновения, в результате все должно закончится оргазмом подтвержденным эакуляцией, как минимум. Я же утверждаю, что это не так с точки зрения женской сексуальности. Что секс существует и в других вариациях, что эакуляция и даже эрекция у GM - совершенно необязательна для секса, что оргазм и эакуляция даже для GM - не одно и тоже, что для GG, в силу особенностей физиологии, с тем что большая часть половых органов скрыта внутри тела и стимулировать их не обязательно для осуществления оргазма у женщины, что сам оргазм имеет множество этиологий как у GM, так и у GG, что и для тех и для других возможен оргазм от созерцания и эмоций даже без контактной стимуляции половых органов. Но для тебя и это пустой звук? Ты сама получала оргазм без стимуляции пениса и не чувствовала его без эакуляции? Как тебе тогда объяснить это, не заставив тебя ощутить :dntknw: . Могу только посоветовать попробовать поэкспериментировать со своими ощущениями, потому что у многих то, о чем я говорю - обычная сексульная практика: и у GM, и у GG.
Светлана же объяснила тебе уже: возбуждение не обязательно локализуется в половых органах.
Так же как и оргазм по женскому типу, который бывает и у многих GM. Так же, как и оргазм пост-опов или же GM после орхиэктомии :pardon: .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 13:53
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
ты утверждаешь, что секс- это обязательно фаллическое событие.
Скажем так, в парах, где один GM, это наиболее распространенная схема, способоная доставить удовольствие без каких-то "космических" заморочек.

Elen писал(а):
Я же утверждаю, что это не так с точки зрения женской сексуальности.
С точки зрения женской сексуальности, может и не так, я не знаю.

Elen писал(а):
Так же как и оргазм по женскому типу, который бывает и у многих GM. Так же, как и оргазм пост-опов или же GM после орхиэктомии.
Elen, да чего только не бывает в этом мире, но давай на Землю спустимся - "мужской оргазм по женскому типу, оргазмы у пост-опов и после орхиэктомии" - это фантастика. Нет, я не говорю, что всего этого не бывает, но думаю, что большей части заурядных людишек (типа меня), это неведомо по ощущениям :oops:

Ну и кроме того, опять, много интересного ты мне поведала, но с типично женской "неконкретикой". Интересует, вопрос то вполне конкретный, а именно - "способна ли GG получать оргазм (пускай свой - женский, а не мужской), выполняя при этом активную (характерно мужскую) роль? Ты пойми, есть TG склонные к лесбийскому сексу, а есть TG склонные к "классическому", т.е. банальному сексу как М+Ж. Вот в такой ролевой игре, где М - это GG, а Ж - это TG, способна GG получить физическое удовольствие (оргазм)?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 14:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Вот в такой ролевой игре, где М - это GG, а Ж - это TG, способна GG получить физическое удовольствие (оргазм)?

Опять про страпон, видимо :roll: . Попробуй сама одеть его и заняться с кем-нибудь сексом посредством него, и узнаешь :wink: . Что может быть проще.
Но кроме фаллического секса есть масса других вариантов доставить друг другу удовольствие, и при это почувствовать себя женщиной и не заставлять GG чувствовать себя мужчиной. :wink:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 17:07
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Меня не покидает чувство некой "идеализации и тотемизации" тобой, Дюбуа, некоего образа "GM-самца", такого не мужчины, не человека, но фаллического тотема :-D . Ты уж прости, но выглядит именно так. Мускулинная сексуальность, возведенная в абсолют. Моск выключать во время секса - это тоже не всякому "натуралу" дано, даже фетишисту.
Я напомню,что всех поголовно GM я не беру в расчет...И всех фетиш тоже...Тема наша о GM-адмирерах и я об этом написала...А GM-адмирер-это,прежде всего,как раз именно тот фетишист,которому "дано" вступить в разрез с моторикой своего гендера и "отключить" свой мозг на уровне рефлексов даже,на урнвне его фетиш-либидо,пожалуй.Сообразно трактовке и исследований в области его фетиша ).И "гетеро"-GM-адм.на полном сознательном уровне уверен,что он "гетеро" в данных ситуациях со мной.Тотем?И что?Да,для меня это тотем,не отрицаю.Символ?Да символ...Мускулинная сексуальность?Да.А почему нет?Но не в абсолюте,а исходя из,"обрекающего" его на такое поведение,фетиша)
Elen писал(а):
Для этого особый талант нужен.
А,опять же,его фетиш разве не дал ему этот талант рефлексорно...,переключив его на другое восприятие "мира" перед ним?Что-то я все об одном ).Да?Просто отвечаю на твои слова сообразно пониманию ) своему.
Elen писал(а):
Я также немало мужчин повидала, но если бы кто из них увидел у меня под юбкой пенис, думаю, что реакция на меня была бы иной
Так я ведь не думаю,а знаю ).Вот и утвержданию и привожу еще и "математику" в суждениях.Да и зачем нам все мужчины?Мы о наших почитателях).Ох уж о реакции я лучше не буду).Это,как минимум,повесть напишу.Начиная с определения: "Девочка с секретом").К которым меня GM относят на абсолютном серьезе...
Elen писал(а):
Ну до уровня безусловых зоорефлексов тоже не нужно опускать GM, не все так на самом деле упрощено, как кажется. GM не хуже жещин умеют создавать сексуальные иллюзии и сыгрывать традиционное мускулинное поведение перед сексуальным объектом
Иии?Вот
тут я не поняла...Ты тут абсолютно соглашаешься со мной,вроде как и по сути отрицая ).Фетиш создает желание иллюзии-Возникает желаемый сексуальный объект его фетиша-Иллюзия отключает сознание-Подсознательно возникают рефлексы-
Ну и далее.А кого он увидит с утра )))-сейчас это уже не важно))
И вот ты делаешь вывод ко всему мною сказанному:
Elen писал(а):
Как известно, говоря словами старых забытых миром психологов: мужчина -действует, а женщина - является. Именно по этому принципу и формируются сексуальные стереотипы. Мужчна подсознательно имитирует действие, а женщина - самодостаточную сексуальность и пассивность явления самого в себе.
Нуу )?Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО имитирует действие.Так?GM "бырублен" из реалий своим фетишем абсолютно...И его мозг подсознательно имитирует во мне женщину.Его отражательное сознание,"отравленное" фетишем,переводит его в степень преобразующего сознания ),изменяя его "мир" соответственно его желаниям на данный момент.А его рефлексивное сознание подстраивается сообразно моему сознанию,как женщины )на данный момент.И мы М и Ж...Без проблем ).Не так?Или я что-то не поняла )?Запуталась )?
Извините...Я еще добавлюсь сюда ).Может где и повторюсь)
Elen,вот пример того,о чем я говорила.Пример "убитого" фетишем разума."Пораженной" психомоторики ).И перепрограммированного сознания.И я боготворю эту его новую "программу"!!!.Это мне написано сегодня...Богом клянусь).Орфографию оставила.: "Мягкой лапкой коснешься лица,
промурлычешь-здравствуй любимый,
Ты такая на свете одна,кошка-девушка с взглядом игривым.
Нетерпением,ласковым "мяу",
ты напомнишь о старом желанье.
Тихо скажешь-я только твоя,
словно видишь мое подсознанье.
Да,я твой недоверчивый кот,в нос лизнуть тебя что-ли от скуки.
Знаю я,что меня ты поймешь,
вдруг услышав сердечные стуки.
Ты,мой ангел с кошачей душой,
хоть сама по себе ты гуляешь.
Я такой же,немножечко твой,что меня и пугает."
Так вот кем он меня видит перед собою?Неужели его сознание даст сбой,если программа уже запущена.А GM не умеют проигрывать.Он-"завоеватель".На что направлены:
Elen писал(а):
сексуальные стереотипы
его,казалось бы,соображающего и трезвого разума.На генетически равного себе?Нет ).Они стерты вирусом фетиша.Я для него желанная женщина.И делаем вывод.Заметь,я вырезаю в твоем же контексте ):
Elen писал(а):
Мужчна подсознательно имитирует действие
,меняя в корне свое представление о реальности...
Elen писал(а):
Ну до уровня безусловых зоорефлексов тоже не нужно опускать GM
А что это по-твоему,если поразмыслить о всем сказанном в посте моем предыдущем?И что GM хочет?
Elen писал(а):
сыгрывать традиционное мускулинное поведение перед сексуальным объектом
контекст твой.Ведь так?Боже мой:я женщина и он играет перед мною в эту игру....

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 окт 2009 19:44
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Но кроме фаллического секса есть масса других вариантов доставить друг другу удовольствие, и при это почувствовать себя женщиной
Ага, только все они (эти варианты) подходят TG, либо с незаурядным взглядом на секс (типа - истинная лесбиянка в мужском теле :D ), либо никогда не испытывавших на себе мужчину :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 23:10
Профиль
Сообщение 
Я стопроцентно уверена что настоящий ГМ адмирер воспринимает ТВ в образе как женщину....но ттолько когда она для него сексуально привлекательна

_________________
древняя как пирамида


25 окт 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Piramide, несомненно... в самую точку :thumbs_up Просто, естественно, что с другими GM мы и дел не имеем в интимном плане :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 23:45
Профиль
Сообщение 
А это основано на приватном общении с настоящими адмирерами ГМ, и вынимания у них мозгов....НО без образа они стараются с Т* не пересекаться по возможности ну образное восприяьтие у них слабее в отличие от ГГ адмиреров...

_________________
древняя как пирамида


25 окт 2009 23:49
Профиль
Сообщение 
Ребята тут клиникой пахнет - цепляетесь друг к дружке и вырываете из контекста :-D .
Каждый будет при своем мнении.
Давайте жить дружно.


26 окт 2009 00:00
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Elen писал(а):
Но кроме фаллического секса есть масса других вариантов доставить друг другу удовольствие, и при это почувствовать себя женщиной
Ага, только все они (эти варианты) подходят TG, либо с незаурядным взглядом на секс (типа - истинная лесбиянка в мужском теле :D ), либо никогда не испытывавших на себе мужчину :wink:

Да куча ТГ никогда не испытывали на себе мужчину , потому как они им 100лет не упали)))))))
Я например кучу раз занималась различным сексом с ГГ, но без проникновений, и что мне теперь бедной делать? :oops:


26 окт 2009 00:14
Профиль
Сообщение 
Джоанна
)В "спорах" рождается истина.Истина порождает споры.Замкнутый цикл )).
Каждой TG/лесби/ своя GG-адм-ша ).Каждой TG свой GM-адмирер.Абсолютно без "клиник").Я спросила-мне ответили.Меня спросили-я ответила.Даже успела "похвастаться" стишочком от мужчинки )).Вот у вас так с GG-адм. было...?Вот я себя женщиной и ощущаю с ними...А мне это и надо...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 окт 2009 00:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB