Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 GG vs GM-admirers (в дополнение темы об ориентации трансов) 

Кого Вы предпочтете как сексуального партнера? (вопрос ко всем трансам)
GG 52%  52%  [ 13 ]
GM 12%  12%  [ 3 ]
Главное, чтобы человек был хороший ;) 36%  36%  [ 9 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):

Leslin писал(а):
Не знаю какая это наука)))))))

МКБ-10 с сотней докторов наук из разных стран не катит? :wink:

Leslin писал(а):
А все эти научные предания М и Ж именно какой-то своей запрограмированной генетически половой линии - полный бред
Да, специалисты бред несут, а мы тут все такие индивидуальные и неповторимые индивидуумы :D Замечу, что речь шла только об одном узком вопросе - фетишизм.

Не поверишь, там далеко не всё катит! :-D Там много че естессно грамотного , но и лажи прилично, не зря ее ща пересматривают (перетряхивают и по нашей тематике в том числе!!!)если кто не в курсе :roll:
Термин ТВ там взять - какаяж это болезнь?? Тогда все наши девушки больны??они ведь мужское таскают вовсю))) Помимо термина ТВ там ещё прилично лажи, только не так давно на Шимэйле обсуждали МКБ10. С Рыськой можешь проконсультироваься по МКБ - она всеж работает по этой теме))))


24 окт 2009 23:11
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
При всем уважении, Соньчик, проверяй источники. Открываю МКБ-10, читаю:
Ты на полном серьезе подумала, что я леплю какую-то отсебятину?
Итак, открываю, читаю:
http://www.solarys-info.ru/info.aspx?id=74
цитирую:
МКБ-10 писал(а):
Фетишизм встречается почти исключительно у мужчин.
Может у нас разные МКБ-10? :D

Elen писал(а):
Наиболее часто встречающимися женскими фетишами являются мужские половые органы, мужское оволосение на различных участках тела
Так можно спорить долго, особенно, если не читать, что написано в дискуссии выше. Отмечу, что про части тела и речи нет, я не подвергаю сомнению, что женщин могут возбуждать мужские части тела.

Leslin писал(а):
Не поверишь, там далеко не всё катит
Не поверишь, но МКБ-10 я верю больше, чем паре десятков человек с форумов, которые считают, что они уникальнее других :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 окт 2009 23:23
Профиль
Сообщение 
Соньчик, читай до конца, пожалуйста, для тебя же цитаты выискала и даже выделения сделала. Не разочаровывай меня и не выхватывай выгодные для тебя участки текста.
Могу дать ссылку на работы самого Дягирева и на других авторов-разработчиков МКБ-10. Классификатор постоянно находится в доработке, к тому же интернет-версии не всегда корректны и потому лучше всего опираться на первоисточники.
http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/fetish.html

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


Последний раз редактировалось Elen 24 окт 2009 23:52, всего редактировалось 1 раз.

24 окт 2009 23:29
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Прости, а в гей-паре, кроме родовых склонений разве отношение и реакция партнера актива на партнера пассива иная? Или по-другому: откуда тебе знать какова его реакция и отношение в сексе с ГГ? С чем ты сравниваешь?
Начнем с того, что мифы о гей-парах, в которой есть строго пассив и строго актив преувеличены натуралами. В большинстве случае, это всё же два полноправных мужчины, у которых отношения и реакции друг на друга лишь отдаленно могут напоминать отношения М и Ж. В парах, где такая градация (актив/пассив) присутствует, вероятно, что-то близкое имеет место. Но причём тут геи? Я не гей, меня мало привлекают отношения в гей парах, даже в таких как актив-самец, пассив-девочка. А "откуда мне знать", странно, что такой вопрос возникает. Женщин (натуральных, не адмирерш) у меня было хоть и порядочно меньше чем мужчин, тем не менее, каковы реакции мужчины на женщину, я представляю из собственного скромного опыта :oops:

Leslin писал(а):
Термин ТВ там взять - какаяж это болезнь??Тогда все наши девушки больны??они ведь мужское таскают вовсю
Во-первых, не болезнь, а расстройство половой идентификации или расстройство полового влечения, ни первое ни второе не вызывает у меня никаких сомнений. А во-вторых, я не знаю девушек (GG), у которых тяга к мужской одежде настолько же сильна и даже параноидальна, порой, как у некоторых ТВ.


Elen писал(а):
читай до конца, пожалуйста, для тебя же цитаты выискала и даже выделения сделала. Не разочаровывай меня и не выхватывай выгодные для тебя участки
Elen, угодить всем я не могу, обязательно кого-нибудь разочарую :smile: Но дело не в этом, твою выделенную фразу не заметить невозможно, только что она меняет? Ты выделила всю фразу целиком, а я выделю "реже чем у мужчин", что гораздо в большей мере соотносится с МКБ-10, в которой написано "почти исключительно у мужчин". Кстати, то как процитировано у меня, выгоднее скорее тебе, а не мне, т.к. даже Дерягин отмечает, что "реже чем у мужчин", но пардон, как написано в окончательной редакции МКБ-10?
Далее, если предположить, что у мужчин, например, фетишизм в 50% случаев, у ГГ реже, допустим в 20%, то какая вероятность, что GG-адмирерша да еще и страдает фетишизмом, я даже оценить не берусь :? Т.е. очевидность того, что мужчине всё это доставляет больше удовольствия чем женщине, имхо, сомнений не вызывает.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 окт 2009 23:51
Профиль
Сообщение 


Особенно интересно было почитать про некрофилов и прочих маньяков... :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 окт 2009 00:09
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Или лесби-секс для тебя, Соньчик, также нечто извратно-непонятное.
Я ничего не знаю про лесби секс, да и каким образом он меня может касаться? :smile: Для меня одна GG - это полная непонятка, а уж две... :D

Elen писал(а):
Ну докажи мне, что они воспринимают TG как женщину, ПОНИМАЯ при этом, что под юбкой такой же точно пенис, как и у него. Если это так, если они ЭТОГО не понимают, то тогда уж это точно гетеросекс :-D
Ну я выше же пишу, что это проверяется просто (по крайней мере, относительно просто по сравнению с GG): "подкаты", отношение в процессе общения, реакции, проявление сексуальных инстинктов и т.п., Дюбуа тоже много примеров приводила. А с GG ничего это нет... точнее есть, но совсем по другому выглядит (не хуже и не лучше, а совсем по-другому). И ничего смешного, многие GM-адмиреры считают себя гетеро, насколько это лицемерие - это другой вопрос, но по крайней мере, это косвенно указывает на то, как они воспринимают TG.

Elen писал(а):
И сексом отношения TG с миром вообще измерить нельзя. НЕВОЗМОЖНО поменять пол. ВСЕ, даже TS это понимают. И как бы там ни было, но именно секс расставляет все по местам.
Тут об этом даже и речи нет, говорим о том - кто кого предпочитает в постели и почему. Я изложила почему (заметь, излагаю всё от своего лица), допускаю, что у других всё не совсем так или совсем не так. Но эти "другие" ничего не излагают по сути опроса, а либо критикуют и смеются непонятно над чем, либо вообще в сторонке отмалчиваются.

Piramide писал(а):
А для ТГ?

Смотря с кем в постели, но как минимум один из партнеров должен получить полное удовлетворение. Как я выше пишу, многим пассивам важно,чтобы удовлетворение получил именно активный партнер. В случае с GG, я сомневаюсь в наличии у неё полного удовлетворения, а в случае с GM -сомневаться не приходится, т.к. легко проверяется :smile:

Светлана писал(а):
я приду, инициативно тебя соблазню, затащу в постельку, навалюсь сверху и насажусь на член, это активностью уже не считается?
Считается, но ты прекрасно понимаешь, о чем мы тут говорим и что такое актив/пассив в плане распределения ролей в постели :wink:

Светлана писал(а):
Когда у тебя член встаёт, что ты в нём ощущаешь?
Ты хочешь сказать, что GG ощущает примерно то же... допустим. Но она может реализовать это возбуждение примерно так же, как реализует это мужчина?

Elen писал(а):
Могу дать ссылку на работы самого Дягирева и на других авторов-разработчиков МКБ-10. Классификатор постоянно находится в доработке, к тому же интернет-версии не всегда корректны и потому лучше всего опираться на первоисточники.
http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/fetish.html
Важны не отдельные разработки авторов МКБ-10, Дягирева и др., это всё частные исследования, которых могут быть десятки, причём с противоречащими друг другу данными. Важна окончательная редакция нормативного документа, в частности для Европы -это МКБ-10, для Америки DSM-4 - как обобщающие все эти частные исследования. Если основываться на частностях, то будет такой хаос, что не то что нам, даже профессионалам не разгрести всю эту путаницу. Я удивляюсь, что ты с такой уверенностью ссылаешься на сайт одного российского института (хорошо хоть не на Википедию :D), принимая его за истину в последней инстанции, когда есть прошедшая кучу редакций и инстанций МКБ :? А первоисточники, где они? Да они и неактуальны с каждым годом становятся, прогресс в медицине один из самых быстрых, вроде как. Хотя, и не принципиально это, ведь даже если оставновиться на Дягиреве (а почему, кстати, именно на нем, его выводы больше понравились? :smile: ), то что это изменило то по сути? Заменили словосочетание "почти исключительно у мужчин", на "реже у женщин"? Да, сокрушительная победа женского фетишизма над мужским... сдаюсь... :D

Elen писал(а):
к тому же интернет-версии не всегда корректны
И еще интересно, с чего вдруг ты считаешь приведенную тобою статью корректной, а меня с "моей" редакцией мкб-10 чуть ли не на смех поднимаешь? :?
Вот, пожалуйста, навскидку разные инет-версии МКБ-10, а так же статьи и выдержки из других исследований, где все как один говорят, что "Фетишизм встречается почти исключительно у мужчин":
http://www.man-world.info/content/view/213/168/
http://vocabulary.ru/dictionary/490/wor ... %E8%E7%EC/
http://slovco.ru/psihich/f/Fetishizm-4110.html
http://www.doktor-urolog.ru/urol_zab_fetish.php
http://health.sarbc.ru/?section=8&mod=3&id=193
http://alexgolovin.narod.ru/sex/rastroy.htm
http://psy-we.narod.ru/MKB10/F/f-6-4.htm

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 01:27
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Но она может реализовать это возбуждение примерно так же, как реализует это мужчина?
Клиторальный оргазм многие исследователи сравнивают по ощущениям с мужским ,а как он достигается ... Лично для меня не имеет особого значения.... но это конечно не мужской оргазм в полном его понимании...

_________________
древняя как пирамида


25 окт 2009 02:26
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
интересно было почитать про некрофилов и прочих маньяков...

большинство натуралов считают нас не меньшими маниаками и извращенцами, чем некрофилов :P

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


25 окт 2009 03:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Elen писал(а):
Ну докажи мне, что они воспринимают TG как женщину, ПОНИМАЯ при этом, что под юбкой такой же точно пенис, как и у него. Если это так, если они ЭТОГО не понимают, то тогда уж это точно гетеросекс :-D

Добавляюсь к словам Сони,приведенным выше.Добавлю эмоциональности,личного опыта и психо-мед.факторов:
1.)Сам факт соития с мужчиной/GM/у "гетеросексуальных"/в кавычках/,в основном,GM вызывает эмоционально,сами знаете что...И связь со мной,как с равным себе генетически,вступает в разрез с психомоторикой!!его и,сообразно,психомоторикой его гендера."Страдая",по сути,мужским сексуальным фетишизмом/в частности:ж/белье,отсутствие волосяного покрова,фигура,приближенная к женской и т.д.,включая парик или дл.волосы/его мозг/я уж попроще буду выражаться).Все можно почитать и самим.А так всем понятнее/банально перепрограммируется,сообразно его фетишистким желаниям!Если он хочет видеть перед собой женщину-он ее "увидит"!!!Тем-более,если я МАКСИМАЛЬНО приближена к GG.Все мы прекрасно знаем,чем "думает" GM...И это абсолютно без шуток в данном случае.Самец-он и в африке самец.Я знаю, генетически !!),о чем говорю.И согласна с тем,что читала!А я сама,как TG,абсолютно!! абстрогируюсь от своего гендера,когда я с GM!И что нам может помешать чувствовать себя M/Ж-парой в данную "минуту"?А ничего...GM "выключен" собственным фетишем.Я для него ОНА.Дальнейшее,думаю,понятно...
2.)Еще один немаловажный фактор:запрет-табу,в большинстве случаев,для GM на анальный секс от GG!.И,делая сноски на п.1,вывод будет темже).Вы сами представляете,как GM мечтают об ан.сексе).
3.)Сейчас я только в частности о себе.Возвращаясь к м.с.фетишизму,да и просто к "эстетике" понимания для GM сексуального объекта):Поверьте мне)),что видя перед собой стройные ноги,максимально-короткую юбку,вызывающий,но не безвкусный ) макияж,ну и т.д,и т.п. он уже и "не помнит",кто стоял перед ним 30 мин.назад у метро)),к примеру.
Пока,думаю,хватит).А вот теперь "докажите" обратное ).Пока по 3 пунктам.У меня еще 4 есть ).И не забудьте о теме..."Не путайте" сюда обычных GM.Хотя,можно и к ним это все отнести...За некоторым исключением и поправкой на : "если" )

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 окт 2009 03:54
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
а как он достигается ... Лично для меня не имеет особого значения.... но это конечно не мужской оргазм в полном его понимании...
Ну, что не похож на мужской - это Бог с ним, но достичь этот оргазм (т.е. реализовать таким образом возбуждение) именно в процессе выполнения активной роли (в страпон-сексе), хотя бы гипотетически возможно для GG?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 05:52
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Я не гей, меня мало привлекают отношения в гей парах, даже в таких как актив-самец, пассив-девочка.

Но все же, именно эти пары, и их немало и у нас, и за рубежом: от довольно известных, таких как Дэвид и Филипп Блонд, до множества рядовых, практикуют обращение к пассиву в женском роде, именно с такими парами, где пассив зачастую к тому же и трансвестит, ассоциируют всех трансвеститов и в результате наклеивается ярлык "геи" на всех остальных ТВ. Как говорится, найди семь отличий. На мой взгляд, Соньчик и Дюбуа, тут разница только в том, что в устойчивых гей-парах по типу мной указаных речь идет о длительных отношениях, а не о разовых свиданиях "в образе". В таких парах муж-актив воспринимает жену-пассива в женском роде даже вне "образа". Поверь, Соньчик, я говорю именно о гей-парах, и знаю такие лично. То что обеспечивает лояльная к теме GG своему партнеру ТВ. :)
Soncheak писал(а):
Женщин (натуральных, не адмирерш) у меня было хоть и порядочно меньше чем мужчин, тем не менее, каковы реакции мужчины на женщину, я представляю из собственного скромного опыта

Прости, Соньчик, но все же собственный твой опыт не может тут быть показателем. Я, разумеется, понимаю, что "в образе и без" - два, типа, разных человека, но не до такой же степени, как доктор Джеккил и мистер Хайд :-D . Все ж твоё восприятие женщины, поверь, будет отличаться от восприятия GM, ни разу не испытавшего на себе мужские ласки ;) .
Дюбуа писал(а):
Все мы прекрасно знаем,чем "думает" GM...И это абсолютно без шуток в данном случае.Самец-он и в африке самец.Я знаю, генетически !!),о чем говорю.И согласна с тем,что читала!А я сама,как TG,абсолютно!! абстрогируюсь от своего гендера,когда я с GM!И что нам может помешать чувствовать себя M/Ж-парой в данную "минуту"?А ничего...GM "выключен" собственным фетишем.Я для него ОНА.Дальнейшее,думаю,понятно...

Меня не покидает чувство некой "идеализации и тотемизации" тобой, Дюбуа, некоего образа "GM-самца", такого не мужчины, не человека, но фаллического тотема :-D . Ты уж прости, но выглядит именно так. Мускулинная сексуальность, возведенная в абсолют. Моск выключать во время секса - это тоже не всякому "натуралу" дано, даже фетишисту. Для этого особый талант нужен. Я также немало мужчин повидала, но если бы кто из них увидел у меня под юбкой пенис, думаю, что реакция на меня была бы иной, во всяком случае реальные гетеро точно бы отсеялись. Что бы себе там возомнили оставшиеся и чем думали, думаю было бы просто оправданием своей бисексуальности. И тут вариантов фантазийных тысячи тысяч :-D . Можно даже было бы представить, наверное, что пениса нет, но, поверь, Дюбуа, для гетеро это довольно сложно, тут хороший минет дела не решит, тут у GM-гетеро в голове нужно перетрясти все и разрушить, чтобы на выходе получить реально образ GG перед собой. А если GM-бисексуал, то тут тоже, как и в случае с GG, различить его реакцию на GG и TG будет затруднительно. Обычно у одного и того же индивидума половое поведение к определенному возрасту уже довольно однообразно.
Дюбуа писал(а):
Сейчас я только в частности о себе.Возвращаясь к м.с.фетишизму,да и просто к "эстетике" понимания для GM сексуального объекта):Поверьте мне)),что видя перед собой стройные ноги,максимально-короткую юбку,вызывающий,но не безвкусный ) макияж,ну и т.д,и т.п. он уже и "не помнит",кто стоял перед ним 30 мин.назад у метро)),к примеру.

Ну до уровня безусловых зоорефлексов тоже не нужно опускать GM, не все так на самом деле упрощено, как кажется. GM не хуже жещин умеют создавать сексуальные иллюзии и сыгрывать традиционное мускулинное поведение перед сексуальным объектом.
Как известно, говоря словами старых забытых миром психологов: мужчина -действует, а женщина - является. Именно по этому принципу и формируются сексуальные стереотипы. Мужчна подсознательно имитирует действие, а женщина - самодостаточную сексуальность и пассивность явления самого в себе.
Soncheak писал(а):
Я ничего не знаю про лесби секс, да и каким образом он меня может касаться?

Может в этом и есть твоя проблема, Соньчик. Ты - женщина-гетеросексуалка в образе, и без него :-D . Потому и не понимаешь сексуальности лесби и отношений с женщиной в постели как женщина. Объяснять это тебе, все равно что объяснять мужчине гетеро прелести гомосекса :) . Тебе не понять почему женщина может воспринимать в постели другую женщину как сексуальный объект и получать при этом удвольствие. И, наверняка, поэтому и техника лесби-секса, которую практикуют пары GG+TG также для тебя непонятна и возникают такие детские вопросы.
Тебе важен вопрос реализации женского оргазма во время страпон-секса? Может стоит самой попробовать сделать это: стимулировать женщину не своим пенисом, а любой из моделей фаллоимитатора и понять ощущения лесби, делающих это друг с другом. Только, боюсь свои, мужские мифы об обязательной эакуляции как подтверждении полученного удовольствия придется убить на время и научиться получать удовольствие по принципу женской сексуальности: самодостаточности явления себя как женщины, а не мужского показательного действия.
Я уже писала, что наш спор напоминает спор геев и лесби и это именно так. :-D Большинство геев отрицают женскую сексуальность вообще, и в доказательство приводят именно невозможность для женщины проявлять типично мужскую мускулинную схему сексуального поведения. Проще говоря: нет эрекции, которая заканчивается эакуляцией, значит нет и оргазма и физического подтверждения полученного удовольствия. А значит все фальш :-D . Вполне логично, но абсолютно безграматно и однобоко по-мужски. Раз не видно, значит и нет. Этакий фаллический миф. Культ пениса как фаллоса. Боюсь, Соньчик, пока этот миф ты в себе не разрушишь, понять женскую сексуальность, в силу природных генетических особенностей скрытую внутри женщины и являющую именно явление само в себе, не требующее физического подтверждения и фаллического выпячивания НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО. А уж объяснять это бессмысленно, как бороться с мужскими мифами и статусами - это эволюция, а не вопрос доказательно спора.
По поводу МКБ-10. Я уважаю твою слепую веру в ГОСТы и классификаторы, но сама предпочитаю сомневаться и искать в первоисточниках, и там тоже сомневаться и искать. ;) В этом и есть смысл развития себя как личности, а не в том, чтобы следовать предписаным МКБ. Уверена, что так поступают не только психиатры, но и простые стоматологи, видя, что их практика идет вразрез со стандартным трактованием МКБ. Leslin права, поговори с Рыськой. МКБ-10, часть V - это её профиль :-D .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 10:44
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Но все же, именно эти пары, и их немало и у нас,
Их не мало в абсолютном исчислении, и единцы в относительном - их нельзя счититать характерными для гей-отношений.

Elen писал(а):
два, типа, разных человека, но не до такой же степени
До какой не до такой степени? Какая нужна особая степень вживания в мужскую роль, чтобы осознать, как мужчина относится и реагирует на женщну в интимном плане, хотя бы. Зачем раздувать из мухи слона, Elen? :?

Elen писал(а):
Потому и не понимаешь сексуальности лесби и отношений с женщиной в постели как женщина. Объяснять это тебе, все равно что объяснять мужчине гетеро прелести гомосекса. Тебе не понять почему женщина может воспринимать в постели другую женщину как сексуальный объект и получать при этом удвольствие
Ровно так же, как ты не понимаешь все нюансы отношений между ТВ и М :smile: И ничего удивительно, вроде как... кроме одного момента - с какой простотой ты рассуждаешь о вещах, которые не могла ощутить на себе :wink:

Elen писал(а):
нет эрекции, которая заканчивается эакуляцией, значит нет и оргазма и физического подтверждения полученного удовольствия. А значит все фальш
Во-первых, я не говорю, что всё фальш, я пытаюсь советоваться с GG, но не получая длительное время вразумительных ответов, естественно, начинаю сомневаться и искать пути, где подобных сомнений не будет. Думаю, никто от этого не в проигрыше - и волки сыты и овцы целы :wink:

Elen писал(а):
Боюсь, Соньчик, пока этот миф ты в себе не разрушишь, понять женскую сексуальность, в силу природных генетических особенностей скрытую внутри женщины и являющую именно явление само в себе, не требующее физического подтверждения и фаллического выпячивания НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО
Это в себе разрушить примерно так же "просто", как , к примеру, разрушить твои глубокие убеждения в правоте своей позиции :D Но разница в том, что мне не приходит в голову критиковать твой взгляд на Т*ему, и на отношения с ТG в частности, а ты это делаешь с невероятной легкостью :D

Elen писал(а):
По поводу МКБ-10. Я уважаю твою слепую веру в ГОСТы и классификаторы, но сама предпочитаю сомневаться и искать в первоисточниках, и там тоже сомневаться и искать
Elen, ведь кроме белого и черного еще есть цвета :wink: То, что ты называешь "слепой верой" - я назову "отказом менять менять Мерседес на Жигули". С какой стати мне нужно верить какому-то одному российскоу исследователю, если есть источник, в котором обобщены и многократно "отфильтрованы" массой специалистов со всех стран те или иные вопросы? Это раз. И второе, я говорю, я не против данных Дягирева, они кардинальным образом в рассматриваемом вопросе ничего не меняют, т.к. не приводят каких либо данных, а просто указывают на то, женщинам больше свойственны "естественные" фетиши, но не исключаются и все те фетиши, которые характерны для мужчин... - это не слишком принципиальное противоречие с МКБ-10, лишь небольшое уточнение, в достоверность которого ты почему-то безоговорочно веришь, а я вот просто сомневаюсь, т.к. вариант с отсутствием у женщин "шмоточного фетишизма, вызываемого сексуальное возбуждение" мне представляется более праводоподобным, не более того. По крайней мере, мне не приходилось слышать истории о том, как GG одевают мужские трусы (или Бог с ними, пускай женские -с рюшечками :D), получают сильнейшее возбуждени и не могут удержаться от мастурбации или что-нибудь в таком духе. Хотя, не исключаю, что подобное где-нибудь, когда-нибудь было. Только вот представь характерность подобного явления в сопоставлении с распространеностью мужского фетишизма, и, вероятно, многие спорные моменты по этому вопросу отпадут сами собой :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 11:53
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
получают сильнейшее возбуждени и не могут удержаться от мастурбации или что-нибудь в таком духе.

А ты вообще часто слышишь рассказы о женской мастурбации? ;) Для женщины фетиш не обязан заканчиваться по мужскомуу сценарию. А удовольствие от созерцания себя в зеркале в новом белье и тактильных ощущений от кожи, обтянутой нейлоном знакомы каждой ГГ с детства.
Женщинская сексуальность замкнута в ней самой, а мужская - в действии напоказ, вот и вся разница. Но это не значит, надеюсь, для тебя, что женской сексуальности не существует.
Фетиши, так же как и гомоэротизм, в понимании сексологов - прежде всего относят к мужчинам, не принимая в расчет такого явления как женская гомосексуальность. Но ведь лесби существуют, даже вопреки мнению сексологов :) .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


25 окт 2009 12:03
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Когда у тебя член встаёт, что ты в нём ощущаешь?
Ты хочешь сказать, что GG ощущает примерно то же...


С той разницей что возбуждённое ощущение не обязательно локализовано в половых органах и бывает разное по интенсивности.

Soncheak писал(а):
Но она может реализовать это возбуждение примерно так же, как реализует это мужчина?


Зависит от обстоятельств.

Ведь когда у тебя член встаёт, это ещё не значит что его надо во всех случаях непременно доводить до оргазма?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 окт 2009 12:22
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Ведь когда у тебя член встаёт, это ещё не значит что его надо во всех случаях непременно доводить до оргазма?
Нууу, в активной роли непременно нужно... :oops: Иначе некая неудволетворенность и у партнерши, как правило... и у меня, естественно.

Elen писал(а):
А ты вообще часто слышишь рассказы о женской мастурбации?
Не слежу особо за подобными историями, но всё же, женская мастурбация в чистом виде - более часто встречается мне, чем, к примеру, мастурбация в связи с одеванием на себя того или иного фетиша. В то время как подобная мужская мастурбация (хотя и не только она) выделена чуть ли не в отдельное явление - фетишистский трансвестизм.

Elen писал(а):
Для женщины фетиш не обязан заканчиваться по мужскомуу сценарию. А удовольствие от созерцания себя в зеркале в новом белье и тактильных ощущений от кожи, обтянутой нейлоном знакомы каждой ГГ с детства.

Вот о том и речь, собственно, что женщины в понятие фетишизм вкладывают совсем другое, вероятно даже более широкую гамму ощущений, чем мужчины, но эта широта нивелирует чисто сексуальную составляющую, имхо. :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB