Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 GG vs GM-admirers (в дополнение темы об ориентации трансов) 

Кого Вы предпочтете как сексуального партнера? (вопрос ко всем трансам)
GG 52%  52%  [ 13 ]
GM 12%  12%  [ 3 ]
Главное, чтобы человек был хороший ;) 36%  36%  [ 9 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Сообщение GG vs GM-admirers (в дополнение темы об ориентации трансов)
Очень интересно :-D . Давайте подеремся ))).
Мне нравится секс с GG. С мужчинами нет.
Все что может дать мужчина - легко может дать девушка.
А вот то что может дать девушка - мужчинам не под силу... 8-) .
Только вот найти таких ГГ не так легко :oops:.
Все давно в красной книге .


19 окт 2009 17:09
Профиль
Сообщение 
Тут все давно пришли к выводу,что их не надо искать.Их надо искуственно культивировать.Посредством перевоспитания.Многие поддаются неплохо,видимо в женщинах сидит внутренний протест перед собственными комплексами и они(если без надрыва,а мягенько)способны на многое.Впрочем,как и во всех делах.С мужиками сложнее,там косность плавно и незаметно перетекает в окаменение. :)


19 окт 2009 18:59
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Мне нравится секс с GG. С мужчинами нет.
Все что может дать мужчина - легко может дать девушка.
А вот то что может дать девушка - мужчинам не под силу... .
Только вот найти таких ГГ не так легко .
Все давно в красной книге .

Джоанна, я тебе верю, но хочу продолжить:
И мужчина может то, что может женьшина. Я могу гетеро мужчине и лесби женьщине много физического удовлетворения доставить. Вот психологического удовлетворения тут вопрос. Тут не вопрос кто, что может, а кто кого хочет.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 окт 2009 19:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
Джоанна, не убегай. Сейчас придут Isabella-Veronique и Soncheak. Они давно хотели посмотреть на гетеро-ТG :-D . А то я опять останусь без доказательств :-D

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


19 окт 2009 19:25
Профиль
Сообщение 
Тут не учитывается становление физиологических процессов. Если ребенка, с нормальным речевым аппаратом не учить говорить и слушать речь - то когда закончиться срок для запуска этой системы - все попытки научить человека говорить будут безуспешны. Это подтверждает опыт детей маугли. Находилии детей воспитывавшихся с ранних пор волками и они не сумели научиться говорить. Так и в отношении других систем. Если человек не имел секса до 30 лет то система секс рефлексов просто не запуститься. Конечно трудно в наше время найти таких людей, которые не смогли найти себе секс партнера до 30 лет. Но такие случаи бывают. И если мужчина не имел связи с женщиной до 30 -33 лет то рефлексы отмирают и такой человек никогда не сможет получить удовольствие и многое другое, что имеют другие люди начавшие заниматься сексом до 20 лет.


19 окт 2009 20:07
Профиль Отправить email
Сообщение 
Lin писал(а):
Конечно трудно в наше время найти таких людей, которые не смогли найти себе секс партнера до 30 лет. Но такие случаи бывают. И если мужчина не имел связи с женщиной до 30 -33 лет то рефлексы отмирают и такой человек никогда не сможет получить удовольствие и многое другое, что имеют другие люди начавшие заниматься сексом до 20 лет.

Ты имеешь в виду асексуалов или то, что гомосексуалы после 30 уже не смогут заниматься сексом с GG? :dntknw:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


19 окт 2009 20:41
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique у меня про секс только первая строчка :-D .
Я и имела ввиду что с правильной девушкой можно получить всё и даже больше. Мужчины на такое не способны. Единственный недостаток в таких отношениях - такую девушку надо долго искать.


19 окт 2009 21:03
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
у меня про секс только первая строчка :-D .
......Мужчины на такое не способны.

Извини,а по Т*еме...Т.е.,как я поняла,ты имела ввиду весь спектр отношений?Тогда вопрос:Мы на это способны?В частности такие,как я.Т.е. "с головой" и телом в этом.Или тогда все GMTG?Твое мнение.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 22:00
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Они давно хотели посмотреть на гетеро-ТG
Так я же целый ряд привожу:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=5741#5741 - если Джоанну упустила, извиняюсь :smile:

Джоанна писал(а):
Мужчины на такое не способны.
Джоанн, это гипотетическое предположение или огромный опыт позволяют сделать такой вывод? :wink:

Нет, нет...я отнюдь не хочу принизить GG и возвысить GM, ведь как правильно сказала Isabella-Veronique, всё решает то - "кто кого хочет" видеть в своей постели. Но понять "девушек", которые хотят быть девушками, чтобы спать с девушками - мне видимо не суждено, пардон :oops: Мой мозг чисто инстинктивно будет наталкивать меня на мысль, что это противоестественно (по крайней мере для ТС на фуллтайме и для ТВ в образе). Поэтому считала и буду считать, нормальной (более естественной) би- или гомосексуальную ориентацию у TG.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 окт 2009 22:01
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Ты имеешь в виду асексуалов или то, что гомосексуалы после 30 уже не смогут заниматься сексом с GG? :dntknw:
Нет, я имею в виду, что после 30 лет не устанавливаются и не включаются в полном объеме копулятивные рефлексы. Асексуал или гомосексуал – в данном случае это не имеет значения. Просто прошел срок гарантии природы на установку пакета программного обеспечения механики сексмоторики. И занимайся не занимайся а полной программы не будет. Наподобие как в детстве ребенку не давали достаточно кальция и он вырос с кривыми ногами. А после 30 лет до него это дошло и он стал кушать кальций - но детство ушло и то что пропущено в детстве уже невозможно компенсировать в зрелом возрасте.


19 окт 2009 22:09
Профиль Отправить email
Сообщение 
Почему сразу стараться надавать опеределений? Сразу выяснять латентность? Это просто может быть гиперсексуальностью в следствии неудолетворенности своих фантазий как явных так и глубоко находящихся в сознании. Конечно всё это перерестает и "выливается", т.е. реализуется как-то. В силу многих вещей - воспитания, соицального фактора и много чего еще - человек может не осозновать своих желаний, даже больше - бояться их понять до конца, но при этом считать себя кем ему или ей нравиться и чихать такой человек хотел на все эти определения. Вот к примеру твой (ничего что на ты?) твой сосед - вот ему хорошо в чулочках, он считает себя TV и гетеро. И все эти рассуждения и всё прочее теряют весь смысл - как мне это кажется. Различное восприятие всего этого рождает различную реакцию у индивудов. Нам известно, что лучшая защита - это нападение. Различные фобии - это тоже можно обсудить. Человек боиться чего либо, хоть сам может являться участником своей фобии. Я не могу вдваться в тонкости психоанализа и психолгии из-за своей не компетентности и отсутсвия знаний в этой области. Думаю, что ориентация может быть какой угодно и она может меняться.

PS. Это к постам Дюбуа - решила написать :D


20 окт 2009 01:11
Профиль
Сообщение 
Исходя из поста Светланы тут все гомо ))))

Исходя из рассуждений Дюбуа те кто не гомо уж точно латентен )))


мне все равно как меня назовут :-D гомо/би/латентной но спать я хочу с девушками :oops: я не умею долго спорить копаться во всяких научных трудах давать на них ссылки выкладывать долгие заумные рассуждения (я блондинка :roll: ) да я хочу чтоб мной обладала девушка, да возможно это и латентно и может как говорит соньчик при тех или иных обстоятельства Т можно развести а секс с gm, но спать я хочу с девушками :P :-D (и не подумайте что это мантра такая ))) ) захотела бы спать с gm уже бы попробовала, кстати одно время занимаясь самокопанием долго пыталась представить себе такую связь мысленно, совсем не возбуждает...... вы уж Светлана, Соньчик, Дюбуа простите меня за это ;)


а там как в русской пословице "назови хоть горшком только в печь не ставь" :-D


начет латенсности вообще ничего не имею против )))) т.к. есть такая тема что нету гетро или гомо а все просто би только с большим или меньшим уклоном в ту или иную сторону......пусть я для вас буду латентной или гомо лесбиянкой ;) как вам такое определение? :-D

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


20 окт 2009 09:09
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
вы уж Светлана, Соньчик, Дюбуа простите меня за это

За, что простить то?
Я тоже хочу спать с девушками, только мне нельзя!!!
Veronique
P.S. Ты на новой авотарке такая замечательная!

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


20 окт 2009 09:49
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Я тоже хочу спать с девушками, только мне нельзя!!!

Это какое-то самоограничение? :shock:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


20 окт 2009 09:52
Профиль
Сообщение 
Дюбуа я не могу ответить на твой вопрос, с TG опыт общения близок к нулю, рядом никого нет, я почти одна здесь.
Soncheak с мужчинами до постельки у меня не доходило, общения в мужском коллективе для меня хватило чтобы понять что это не моё.
Хотя пару раз желание просыпалось - "проверить" себя -
но опять - не с кем :-D, они все какие-то "не такие эти мужуки".
Isabella-Veronique я под столом :-D .
Что такое случилось и кто интересно тебе запрещает ? )))


20 окт 2009 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB