Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 GG vs GM-admirers (в дополнение темы об ориентации трансов) 

Кого Вы предпочтете как сексуального партнера? (вопрос ко всем трансам)
GG 52%  52%  [ 13 ]
GM 12%  12%  [ 3 ]
Главное, чтобы человек был хороший ;) 36%  36%  [ 9 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Сообщение 
Piramide писал(а):
НО без образа они стараются с Т* не пересекаться по возможности ну образное восприяьтие у них слабее в отличие от ГГ адмиреров
Да, есть такое дело. Дело может быть даже не столько в худшем образном восприятии по сравнению с GG, сколько в нежелании разрушивать сложившийся секс-образ... ведь в отличие от GG этот процесс может быть необратимым :D

Джоанна писал(а):
цепляетесь друг к дружке и вырываете из контекста .
Каждый будет при своем мнении.
Ну, так или иначе, какие-то просветвления имею место :wink:

Leslin писал(а):
Да куча ТГ никогда не испытывали на себе мужчину , потому как они им 100лет не упали)))))))
Не меньшая куча испытывала на себе мужчин, еще большая фантазировала на этот счёт, так как поступим? :roll:

Leslin писал(а):
кучу раз занималась различным сексом с ГГ, но без проникновений, и что мне теперь бедной делать?
А что, кто-то тебя за это осуждет здесь? Если что, пиши админу, разберётся с обидчиком :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 окт 2009 00:43
Профиль
Сообщение 
ММмддяяяяя Пыталась понять ваши научные споры... Какая ж я далёкая! :-D В т*ерминах запуталась, да еще эти научные построения... Скажу так:
"С точки зрения банальной эрудиции и политической субординации, принимая во внимание парадоксаоьность моих иллюзий и эмоций, неизменно напрашивается вывод, что я некомпетентна в этом вопросе!" :-D :-D :-D
А по теме скажу, что в образе люблю мужиков! Русских и нерусских, волосатых и гладеньких, худых и толстых... Не люблю пьяниц и тех, кто не видит во мне женщину!
Когда я не в образе - обожаю женщин!!!
А мечтаю понежится с женщиной, когда я в образе... Ну и со сменой ролей :oops:
ВОТ! :P

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


12 ноя 2009 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB