Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности) 

Тяжесть гендернй дисфории (Перед голосованием, прочитайте пояснения в 1м сообщении)
1. Гендерной дисфории нет 40%  40%  [ 4 ]
2. Слабая гендерная дисфория 40%  40%  [ 4 ]
3. Умеренная гендерная дисфория 20%  20%  [ 2 ]
4. Средняя гендерная дисфория 0%  0%  [ 0 ]
5. Сильная гендерная дисфория 0%  0%  [ 0 ]
6. Тяжелая гендерная дисфория 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
Сообщение Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Опрос на основе Шкалы Бенджамина ( http://trans-tema.com/shkala_bendzhamina.htm ). Только тяжесть, без определения ТС, ТВ, агендерности, бигендерности, ядерности, не ядерности и прочего. Попытка сделать, как в проекте МКБ-11, там только тяжесть ГД. Не претендую, что в МКБ-11 будет точно так же, но все же ... .

Пояснение.
Гендерная дисфория это неудовлетворенность своим гендерным (половым) статусом. Фетишизм, активизм, сексуальное поведение, ориентация, трудовая деятельность и прочее, могут сочетаться с гендерной дисфорией, но сами гендерной дисфорией не являются.
1. "Гендерной дисфории нет" - не бывает трансгендерного поведения и пониженного настроения, по трансгендерной причине.
2. "Слабая гендерная дисфория" - считаю Т*ему увлечением. Периодически практикую кроссдрессинг (Трансвестизм для МтФ, Буч для ФтМ), общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр. При воздержании мне становится нехорошо. Но могу воздерживаться от Т*емы длительное время.
3. "Умеренная гендерная дисфория" - Т*ема значительная часть моей жизни, много времени провожу (в образе, на Т*форумах, общаюсь с трансгендерами в реале и т.п.). При воздержании сильно страдаю.
4. "Средняя гендерная дисфория" - Уделяю свое время Т*еме настолько часто, насколько это возможно. Все время чувствую дискомфорт. (Кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) воспринимаю как недостаточную меру.
5. "Сильная гендерная дисфория" - Ощущаю себя "не в своем теле" (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) приносят неполное и недостаточное облегчение. Живу как представитель противоположного физического пола, если это возможно.
6. "Тяжелая гендерная дисфория" - Активно отвергаю свое тело, полностью живу как представитель противоположного физического пола. (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) облегчения не приносят. Страдаю настолько сильно, что без операции по смене пола возможна смерть в результате суицида.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


03 дек 2015 09:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Сообщение от Чт дек 03, Всего голосов : 4 Не плохо, за пол года... :hm:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


24 июн 2016 00:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Да форум вообще мертвый.
Шутка про трансвеститов.
Вопрос: Чем похожи трансвеститы и вампиры? Ответ: Лишь очень немногие из тех и других могут передвигаться по городу днем.

_________________
Я вернулась!


24 июн 2016 16:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Ещё бывает приступообразная гендерная дисфория. Её проявления непостоянны.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 июл 2017 15:47
Профиль
Сообщение Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Соглашусь со Светланой... Ибо именно с так называемой приступообразной сталкивалась...

_________________
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда


16 окт 2018 06:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Katya-cd писал(а):
Лишь очень немногие


Зачотно! :respekt:


22 окт 2018 00:06
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB