Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Адмиреры и трансгендеры: так ли важны правильные термины? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Оойй,в поиске "Яндекс" на "адмирер", первой строкой Сонин пост ) выходит...Обалдеть...Ну какие тут могут быть возражения после такого))......

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 ноя 2009 18:19
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, ну, сам по себе термин "адмирер" вне контекста Т*емы ничего такого непрличного не отражает, собственно, просто - "поклонник", "тайный воздыхатель" и т.п. :smile: Поэтому поисковики, в основном, будут выдавать многочисленные ссылки на Т*ематические обсуждения.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 ноя 2009 18:29
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Да я ради интереса на "Яндекс" клацнула...Не в плане определения...и перевода...).Решила посмотреть кто "Гагарин" в этом...Вот теперь лучше помолчу)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 ноя 2009 18:41
Профиль
Сообщение 
Первые подробные транс-терминологии появились (включая и трмин Адмирер) в отечественном И-нете, думаю, на transsexuals.ru, Джулиджане и т.п.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 ноя 2009 19:01
Профиль
Сообщение 
Термины то появились, но трактуют их каждый на свой лад... я лично не нашла ни одно более менее конкретное определение, отражающее суть явления, по которому, грубо говоря, можно было бы "поставить диагноз". Вот, предложила свою версию -- может у кого будут замечания, дополнения и уточнения? Иль утверждаем в таком виде? 8-)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


30 ноя 2009 19:30
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
может у кого будут замечания, дополнения и уточнения?

Мне вот в таком виде очень нравится:

Lora писал(а):
Адмирер - человек мужского/женского пола, испытывающий постоянное (в течение длительного времени) устойчивое влечение к трансгендерам (TV/TS), преимущественно сексуального характера, и чувствующий неудовлетворенность сексуальными отношениями с обычными мужчинами/женщинами (если неудовлетворенность не связана с физиолоогическими дисфункциями и проч.).
Единственное, из начала фразы следовало бы убрать "мужского/женского пола". Еще, полагаю, что некоторые GG будут бунтовать против выражения "преимущественно сексуального характера", понимая его слишком буквально. В общем, интересно было бы мнения других послушать, Пирамиды и Натальи, например, да и всех желающих, естественно :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 ноя 2009 19:52
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Единственное, из начала фразы следовало бы убрать "мужского/женского пола".

Согласна, коряво звучит... к тому же, адмирер ведь и сам может быть TG, мало ли.. просто хотела как-то подчеркнуть, что явление это характерно как для мужчин, так и для женщин (а то gg-адмиреров чуть ли не в красную книгу записывать готовы :-D ), причем, мне кажется, в равной степени (хотя, это уже не в моей компетенции. Статистика - это любимый конек Soncheak 8-) )
Soncheak писал(а):
Еще, полагаю, что некоторые GG будут бунтовать против выражения "преимущественно сексуального характера", понимая его слишком буквально

Для этого как раз (чтоб не бунтовали :-D ) подчеркнула слово "преимущественно"... хотя, одно это уже может вызвать протест :-D
Ладно, что-то я разболталась в самом деле, ждем-с комментариев других участников! :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


30 ноя 2009 21:00
Профиль
Сообщение 
Мне нечего добавить(...Я бы эпистолярности подкинула).И вот тут еще:
Lora писал(а):
и чувствующий неудовлетворенность сексуальными отношениями с обычными мужчинами/женщинами
"обычными"-не слишком "унизительно-снисходительно" к не ТГ м/ж ?Тоже обидки могут быть...(.Типа:-"Цацы какие необычные...А мы все обычные...".Дипломатичнее надо быть).Может так:..."и чувствующий неудовлетворенность сексуальными отношениями с гендерными мужчинами/женщинами...".Так можно выразиться?Или что-нибудь в этом духе.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 ноя 2009 21:05
Профиль
Сообщение 
Убрала бы "преимущественно сексуального характера "-это точно ,и добавила бы слово "Эмоциональными" в контекст неудовлетворённости, потому как именно эмоциональные отношения все таки приоритетны для ГГ адмиреров,ИМХО, а сексуальные отношения не ставятся во главу угла. А" мужского-женского пола" сути явления не меняет ...

_________________
древняя как пирамида


30 ноя 2009 21:16
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
с гендерными мужчинами/женщинами...".
Заменили на просто "нетрансгендерными". Т.к. гендерные мужчины/женщины, это уж как-то слишком размыто и двусмысленно :)

С учётом сделанных предложений, получилось следующее:
Адмирер - человек, испытывающий постоянное (в течение длительного времени) устойчивое влечение к трансгендерам (TV/TS), зачастую сексуального характера, и чувствующий неудовлетворенность эмоционально-сексуальными отношениями с нетрансгендерными партнерами (если неудовлетворенность не связана с физиологическими дисфункциями и проч.).

Если еще будут предложения, высказывате.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


01 дек 2009 00:44
Профиль
Сообщение 
Ну вот - более менее грамотно...теперь значок авторских прав надо ставить, а то психологи сопрут и за своё выдадут...

_________________
древняя как пирамида


01 дек 2009 00:55
Профиль
Сообщение 
Шедевр).И эпистолярность,и лаконичность,и демократичность...Все довольны.Адмиреры "выбелены" навечно в глазах "несведущих" и чернящих это "имя"...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 дек 2009 01:06
Профиль
Сообщение 
Если других глобальных предложений не будет, то поставим на главную страницу сайта, пусть сопрут 8-) Хронология совместного творчества запечатлена в этой теме :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 дек 2009 01:19
Профиль
Сообщение 
Так,а что добавлять...Всеми заинтересованными), прочитано неединожды.Для определения-самый идеал...Зачем мудрить излишними добавками.Как в лучших домах Лондо'на...Все:за )

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 дек 2009 01:30
Профиль
Сообщение 
А вынести на обсуждение особо продвинутой части форума? Давайте разводить демократию)))))

_________________
древняя как пирамида


01 дек 2009 01:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB