Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Трансвестизм 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Трансвестизм
Куколка писал(а):
Я тоже такАЯ и счастлива этим... :)
Ну и замечательно)... Я вот несчастна... Вот именно поэтому официально мы разделены)) в медицинской трактовке).Это утрированно...

--------Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды ---------


Куколка писал(а):
Прошу прощения, но такую классификацию применила здесь Дюбуа в сравнении её и меня ....и меня это задело...поскольку это прозвучало оскорбительно...

Чегоооо???? Что хоть там оскорбительного).Не выдумывайте).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


10 ноя 2013 19:19
Профиль
Сообщение Re: Трансвестизм
Дюбуа писал(а):
Ну и замечательно)... Я вот несчастна... Вот именно поэтому официально мы разделены)) в медицинской трактовке).Это утрированно...


Спасибо за тёплые слова... Не расстраивайтесь... Обретёте Вы своё счастье, и скоро, мне кажется... Вы красивая, и у Вас есть свой шарм..

--------Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
Чегоооо???? Что хоть там оскорбительного).Не выдумывайте).


Всё нормально! Разобрались... Просто я такая..выдумщица... :manik:


10 ноя 2013 19:22
Профиль
Сообщение Re: Трансвестизм
Piramide писал(а):
Куколка , на данном сайте общаются не только ТВ но и транссексуалки а для 99% транссексуалок довольно болезненно даже косвенное упоминание её в М роде- вот такова уж психологическая особенность ,её иногда стоит учитывать, поэтому как говорит наша mashka
-очень внимательно учим матчасть...


--------Добавлено спустя 20 минут 29 секунд ---------


Куколка писал(а):
Эти два определения, указанные в статье слишком категоричны и не учитывают оттенков этого явления, которое чаще встречается у людей, чаще всего у мужчин-трансвеститов (Т), т.к. именно они лишены возможности надевать то, что так нравится в гардеробе противоположного пола, когда женщины могут носить мужскую одежду и это не вызовет никакого общественного осуждения..
Каждый Т выбирает то, что ему особенно приятно и греет душу... Для меня например, это чулочки и колготочки, причём не все, а тонкие, гладкие, шелковистые или какие то фантазийные, гипюровые, сетчатые и т.д. При этом я не получаю удовлетворения крайнего от их ношения, мне их просто приятно ощущать.Я люблю незаметно обращать внимание на то, какие чулочки одеты на встречных женщинах..и если какие то понравились, то думаю, что такие же надо купить.. Для меня чулочки - элемент женственности, это то, что делает женщину женщиной, как и бюстгальтер, который тоже приятно носить, потому что он даёт ощущение груди.. Помимо этого мне нравится наряжаться в красивые платья, туфельки на шпильке, делать красивый маникюр, украшать себя и чувствовать себя и девочкой, и девушкой, в зависимости от наряда... Да, я иногда себя представляю девочкой, хочется почувствовать себя девочкой куколкой, которая радует глаз...и все умиляются этому.. Не судите строго, ведь мальчиком я уже была...


Женщина - венец божьего творения, хоть церковники и говорят что мужчина...Но я рассужу логически....
возьмем к примеру автомобильный завод.... каждый раз изобретаются более совершенные и качественные авто...
Как вы думаете, стал бы бог выпускать после первой модели вторую, менее совершенную и менее качественную чем первая? я думаю, не стал бы он, в конце концов, деградировать в своих деяниях.
Так что скорее всего Адам - опытный образец, а Ева- уже откатанный и исправленный от определенных погрешностей в процессе испытаний предыдущих моделей , более совершенный вариант. причем она (Ева)- модель №3........ согласно библии....
это было предисловие, теперь основная мысль:
Стать ( Быть ) женщиной , быть похожей на женщину, это прежде всего тяга к более прекрасному от низших форм к более возвышенному, красивому, совершенному....

На важно какие ярлыки клеют на этот процесс ТВ,ТС и Т.Д.и Т.П., они отражают только степень входа в т*ему, насколько кто проникся, кто и как далеко хочет зайти......

Одни ограничиваются просто переодеванием, другим нужно большего.... но самое интересное , ИМХО, всем нужно признание.... Да, со временем это очень сильно ощущается....
А общество не любит когда кто-то развивается и высовывается, поэтому:
1. тысячелетия женщин гнобят- уничтожают самых прекрасных представительниц, объявляя их ведьмами, просто угнетают во всех сферах
2. женщин в мужской одежде как правило не трогают--- это своего рода деградация типа- шаг назад в эволюции.....
3. в женское общество не пускают... зачем делать мир красивее.... да и повод лишний к насилию у гадких мужиков появляется, ведь фактически, МЫ предаем их сущность, устои , принципы, низменные инстинкты мы предатели- перебезчики на другую сторону баррикады а предателе сами знаете чему подлежат....

А вдруг большинство проснется и процесс станет лавинным? Возврат к матриархату..... А как же власть низменных несовершенных существ? куда их, что с ними будет?

я когдато ответила на несколько вопросов, после чего становлюсь все больше феминисткой..
1. кто угнетает женщин
2. кто уничтожал женщин объявив их ведьмами?
3. кто изобретает все время более совершенное оружие для уничтожения себе подобных?
4. кто придумал религию, объявив женщин изначально грешными?
5. кто заседает в правительстве и пишет идиотские законы?
6. Кто организовывает войны?
список можно продолжать.........

каков пол этих сущностей?
Понятно- ответив... не очень хочется что бы меня к этой группе причисляли...

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Девочки! А никто не задумывался? А ведь хоть мы и писчинки- пылинки в огромном мире, но мы все делаем мир красивее :)))))
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


13 ноя 2013 07:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестизм
Статья написана по материалам википедии и проекта МКБ-11.

--------Добавлено спустя 6 минут 33 секунды ---------


МКБ, говоря по простому, это международный бюрократический документ, медицинская документация стран членов ООН приводится в соответствие с МКБ.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


13 ноя 2013 09:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестизм
В продолжение темы:

у меня после написания предыдущего поста возникло несколько вопросов:
А почему ГГ и даже ТС ... неохотно пускают и признают перебезчиц с мужской стороны в свои круги?....
не жалуют, Интересно, почему?
Не терпят предателей?
может мы создаем излишнюю конкуренцию, мужиков , которые в дефиците, уводим?
Конкуренция в индустрии секс услуг?
просто высокомерие- мол как ни старайся- настоящей женщиной все равно не станешь?
или еще что?

Я не знаю что чувствуют и думают ГГ, но если бы я была ГГ, я с удовольствием такие начинания- тягу к прекрасному поддерживала бы!

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


Последний раз редактировалось annaxxii 14 ноя 2013 19:49, всего редактировалось 1 раз.

14 ноя 2013 18:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестизм
Оффтоп:

annaxxii,это не к Вам обращалась mashka,а писала про свой топик! У Вас что,статья...

Остальное без комментариев...

--------Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд ---------


Оффтоп:

annaxxii,Вы издеваетесь что-ли?? Посты не исправляются,после того,как на них уже написан отзыв.Контекст вырывается.Раз написали,оставляйте,как есть.


_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 ноя 2013 19:45
Профиль
Сообщение Re: Трансвестизм
Прошу прощения, переживаю за свои косяки :((((

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


15 ноя 2013 19:07
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB