Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Отношение Транс личностей к технике 
Автор Сообщение
Сообщение 
Светлана писал(а):
Да каким-угодно, кроме проституции.
а любое другое дело совсем не будет времени требовать и можно будет кавырять в носу и заниматься только транзишном?


06 авг 2009 01:56
Профиль
Сообщение 
А вот это не ко мне вопрос, а к тем у кого с логикой плохо.

Собственно употребление гормонов и несколько часов в неделю на эпиляцию не мешают никакой деятельности. Но с какой скоростью при этом продвигается процесс -- можете прикинуть сами.

А вот те кто грузят людей "иди туда не знаю куда, займись не знаю чем, но не этим и не этим" -- просто вредители! Давить!

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 авг 2009 02:55
Профиль
Сообщение 
При занятии техникой, всякой, от железок до программирования есть два варианта:
1. При этом зарабатываются деньги.
2. Занятие любительское, без материальной выгоды.
И пытаясь выяснить глубинную, неосознанную сущность мышления Т* личностей приходишь к выводу, что есть значительная составляющая, обусловленная эстетическими побуждениями и неординарностью восприятия окружающего социума - нежели какие-то меркантильные побуждения. А то, что средний уровень IQ у трансов выше среднеобывательского, то про это много писалось, уже точно не помню, кажеться в статье про Линн Конвей, на сайте transgender.ru.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


06 авг 2009 08:25
Профиль Отправить email
Сообщение 
Старая-старая идея,что у нестандартно мыслящих людей(читай гениев) и сексуальные запросы нестандартные.Оченно успокаивающая самолюбие идея. :)


06 авг 2009 13:22
Профиль
Сообщение 
Почему идея..это научно доказанный факт...не помню кем, по-моему что -то такое высказывал Кинси :-D

_________________
древняя как пирамида


06 авг 2009 15:05
Профиль
Сообщение 
Есть предположение, что некоторые Транс состояния обусловлены генетически. И есть признаки в "теле" - для мужчин:
тонкие, маленькие пальцы, больший размер черепа, больший объем мозга, высокий рост, тонкая шея, с маленьким кадыком, или кадык вообще отсутсвует. И ряд признаков, многие из которых описаны в анатомическом проявлении генетического синдрома Кляйнфелтера. Это не проявление синдрома Кляйнфельтера (маленький полевик) а нечто похожее.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


07 авг 2009 11:59
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ur писал(а):
И пытаясь выяснить глубинную, неосознанную сущность мышления Т* личностей приходишь к выводу, что есть значительная составляющая, обусловленная эстетическими побуждениями и неординарностью восприятия окружающего социума - нежели какие-то меркантильные побуждения. А то, что средний уровень IQ у трансов выше среднеобывательского, то про это много писалось, уже точно не помню, кажеться в статье про Линн Конвей, на сайте transgender.ru.


Может стоит заодно и "неТ*личности" проанализировать, хотя бы чтобы не обманываться, просто для себя? Не надеюсь, Ur, переубедить, но , согласись, все как-то шарообразно и субъективно, похоже на досужие домыслы, которые могут оказаться всего лишь своего рода попыткой потешить своё самолюбие. Любая теория исключительности какой-то разновидности человеков , тем более, выделеной по такому узкому и неопределяющему личность признаку, как трансовость - суть ложна и надуманна. В доказательство привожу исторический опыт человечества, начиная от исхода евреев из Египта и до наших неспокойных дней (хотя поранне всё ж нуно взять) ;)
А как всё хорошо начиналось: отношение к технике :acute: . Я думаю, что действительно каждый судит по кругу своего общения и инересов. Думаю людям искусства , к примеру, тоже не чужда тяга к Т*емке. Возможно просто склонности к форумным тусам у них поменее вот вроде как и нет их :pardon: .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 21:14
Профиль
Сообщение 
http://t-gender.narod.ru/stat.htm# НЕМНОГО ИНТЕРЕСНОЙ СТАТИСТИКИ


Некоторые источники утверждают, что индекс интеллекта (IQ) транссексуалов на 30 пунктов выше, чем у среднего человека.

А вот с этим можно поспорить. Ведь кто из транссексуалов проходил эти тесты именно в качестве транссексуала? Явно люди не последнего десятка. В этой статистике нет тех, кто покончил с собой, не выдержав изнурительной борьбы за собственное "я". Нет и тех, кто, ввиду недостаточного интеллекта или отсутствия достоверной информации так и не смогли разобраться в себе, а всю жизнь плыли по течению, не понимая, отчего они несчастны. Не участвовали в опросах и те, кто сумел нашел успокоение в любви, искусстве и прочих захватывающих вещах...

С другой стороны, нет никаких сомнений, что Т* люди, особенно решившиеся на транзишн, обладают развитым мышлением, артистизмом и богатым миром внутренних переживаний. Большое число Т* - творческие личности, внесшие немалый вклад в мировую культуру и науку. Подробнее об этом в разделе "Примеры успешной адаптации".

Один из письменных опросов мужчин,
проведенный журналом для трансвеститов, показал, что большинство из
них относится к интелегенции, людям с успешной карьерой и финансовыми
достижениями, и более чем 75% женаты и имеют детей.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


02 сен 2009 18:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отношение Транс личностей к технике
Ur писал(а):
Неправда!!! ОНИ отличаются от обычных мужчин в ЛУЧШУЮ сторону.
Ur, не говорите ерунды. Разве трансы с Марса прилетели и по этому они высокоинтеллектуальные особи. Нет, у них самые обычные мозги как и у всех. Хорошо образованный человек явно отличается от обычного смертного по многим показателям. И образованный транс, тоже отличается как от обычного транса, так и от обычного мужчины. И если транс разбирается в технике и электронике, то честь и хвала ему. Побольше бы таких.


20 авг 2017 14:53
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB