Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Мужчина-адмирер. Мифы и реальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Пантера писал(а):
Мне 45 лет когда сделаю СРС будет под 50. Ну и какие в этом возрасте дети и менструации?Так что и лгать особенно не прейдется-возраст обеспечит алиби.

Ага, мечтать не вредно. :manik: Посмотрим, кого Вы там себе после 50 ти найдёте. :%)

--------Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды ---------


Gerda79 писал(а):
Мне вот лично наших мужчин аж жалко стало

Пантера писал(а):
А мне нет ну ни капельки.

Я почему-то знала, что Вы так ответите,Пантера. Вы становитесь ну очень предсказуемы.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


28 мар 2013 17:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Лёлька писал(а):
Посмотрим, кого Вы там себе после 50 ти найдёте.
Может и никого.
Лёлька писал(а):
Вы становитесь ну очень предсказуемы.
А разве я когда нибудь была другой? Да вы совсем меня не знаете.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 мар 2013 18:08
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Пантера писал(а):
Пластика творит чудеса

Ага, это в том случае, когда Вы можете оплатить все пластические операции, во-первых. А во-вторых, операции пройдут удачно и Вас не изуродуют.

--------Добавлено спустя 10 минут 24 секунды ---------


Пантера писал(а):
А разве я когда нибудь была другой? Да вы совсем меня не знаете.

Наверное и слава богу, что не знаю. :suicide:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


28 мар 2013 18:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
В начале обсуждения Soncheak пишет, что среди ТВ примерно 50% адмиреров. Я не достаточно хорошо знакома с темой фетишистского ТВ, но по имеющимся сведениям это соответствует действительности. Что касается ТВ двойной роли (трансгендерного ТВ), то опросы на ТТ показали, что количество адмиреров как среди ТВ двойной роли, так и среди ТС мало. Причем треть таких адмиреров предпочли бы отношения с ФтМ (11% с МтФ (включая МтФ ТВ) и 4% с ФтМ (включая ФтМ драгов, то есть ФтМ ТВ)), остальные не адмиреры.

--------Добавлено спустя 13 минут 20 секунд ---------


Хотя относить ТС или ТВ (двойной роли) к ГМ или к ГГ не корректно. Аббревиатуры ГМ и ГГ исключают трансгендерность.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


30 дек 2013 22:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
mashka писал(а):
Что касается ТВ двойной роли (трансгендерного ТВ), то опросы на ТТ показали, что количество адмиреров как среди ТВ двойной роли, так и среди ТС мало.
Безусловно, среди ТВ двойной роли количество адмиреров гораздо меньше, чем среди фетишистских ТВ. Но надо еще делать небольшую скидочку на откровенность (в том числе и перед самими собой), ТВ двойной роли и тем более ТС далеко не всегда честно признают в себе адмирерскую тягу.. ведь многие из них "достоверно" знают, что адмирер - это зло :D Причем такое явление как гг-адмирерство для некоторых вообще откровение века :facepalm: :D

mashka писал(а):
Хотя относить ТС или ТВ (двойной роли) к ГМ или к ГГ не корректно. Аббревиатуры ГМ и ГГ исключают трансгендерность.
Если говорить именно о корректности, в плане абы никого не обидеть, то приставки ГМ или ГГ применительно к трансгендерам лучше исключать. Если же говорить формально, то не вижу причин, по которым приставки ГМ и ГГ были бы принципиально неверны по отношению трансгендерам :hm: Трансгендерность исключает цисгендерность, а вот генетику пола как-то не совсем, мягко говоря :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 дек 2013 19:49
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Можно уточнить кое-что?? А мужчины которые пробуют строить отношения с трансвеститами уже считаются адмирерами?? При этом основной их выбор для секса - GG.

_________________
Искусство требует жертв...


01 янв 2014 02:41
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Soncheak
Термин "цисгендерность", т.е. "не трансгендерность" конечно более правилен. Но он не прижился, обычно "ГГ" и "ГМ" употребляется в контексте "цисгендер", сами трансгендеры могут даже не знать что есть такое слово "цисгендерность".
К тому же слово "цисгендер" не имеет отношения к фетишизму, а как то "синхронизировать" трансгендерную и фетишистскую терминологию надо. Может быть в этом причина широкого употребления "ГГ" и "ГМ", вместо "цисгендер".

Екатерина
Единого определения адмирерности нет, но обычно считается, что адмирерность это не только конкретное действие, но и мотивация. Т.е. если мотив построения отношений сексуальный, то это адмирер, даже если дальше построения отношений дело не идет.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


01 янв 2014 03:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
И что по вашему, если кто-то в тайне примеряет бельё своей сестры(ну или жены), от этого перестаёт быть ГМ? :%) :hm: Оаха, скажите в лицо какому-нибудь дайку, бучу, или стоунбучу, что она де не девушка, а трансгендер, посмотрю чё будет :>>>: :respekt:


01 янв 2014 16:31
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Екатерина писал(а):
А мужчины которые пробуют строить отношения с трансвеститами уже считаются адмирерами?? При этом основной их выбор для секса - GG
Не знаю про какой именно типаж мужчин вопрос, но мне чаще встречались такие мужчины, которые для секса выбирают как раз ТВ/ТС, а вот основной выбор для серьезных отношений (а для секса в частности) - это GG. Но в принципе, все мужчины, проявляющие тот или иной интерес к ТВ/ТС - это адмиреры, какие тут могут быть варианты? Вы поверите, например, в то, что мужчину привлек трансвестит в образе, потому что ТВ его заинтересовал как специалист в области ядерной физики? Или трансвестит заинтересовал мужчину как чисто друган-собутыльник, без какого бы то ни было сексуального подтекста? :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 янв 2014 21:58
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Soncheak писал(а):
Екатерина писал(а):
А мужчины которые пробуют строить отношения с трансвеститами уже считаются адмирерами?? При этом основной их выбор для секса - GG
Не знаю про какой именно типаж мужчин вопрос, но мне чаще встречались такие мужчины, которые для секса выбирают как раз ТВ/ТС, а вот основной выбор для серьезных отношений (а для секса в частности) - это GG. Но в принципе, все мужчины, проявляющие тот или иной интерес к ТВ/ТС - это адмиреры, какие тут могут быть варианты? Вы поверите, например, в то, что мужчину привлек трансвестит в образе, потому что ТВ его заинтересовал как специалист в области ядерной физики? Или трансвестит заинтересовал мужчину как чисто друган- собутыльник, без какого бы то ни было сексуального подтекста? :D


Да, давно уже вычислили- люди соединяются и группируются по трем признакам- "Сотрудники", "Собутыльники", "Любовники".... организация связей по иным признакам не стойки.
А если у двоих все три вышеперечисленных признака- их ничем не разъединить.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


02 янв 2014 16:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Оффтоп:

Wyvern писал(а):
Оаха, скажите в лицо какому-нибудь дайку, бучу, или стоунбучу, что она де не девушка, а трансгендер, посмотрю чё будет :>>>: :respekt:
Я не про "каких нибудь", а про ФтМ драгов вообще то говорю (имеется ввиду когда человек сам называет себя ФтМ трансгендером, но гендерная дисфория не достаточно сильна, что бы он был транссексуалом). У меня на ТТ один такой ФтМ есть.


_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


04 янв 2014 14:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
ААааа!!! Ну вот что ВЫ рушите розовую мечту о принцах!!!! :-D :-D :-D Ну дайте хоть помечтать, что не все мужики геи и не всем нужно член найти :-D :-D :-D Но как эти вот адмиреры чертовы достали :facepalm:
Вот познакомилась тут с одним..приличный дядька, хорошо одет, отличные манеры, все принём и не дурак вроде..Встретились в кафе...я уж грешным делом решила, что вот он жоних! :-D :-D :-D
А оказался как и все... Ужас короч...не нун этим адмирерам пилотка...им всем член нужен и желательно засунуть его себе куданить :( :( :( :( :(
В общем я уже уверена на 100% что тс для этих адмиреров никакие не женщины и нафик им женщины не нужны....Отношения строить можно только с нормальными гетеро натуральными мужиками...и только по любви....
Аха.. топерь можете смеятся.. ну или плакать, кому что...


07 янв 2014 21:56
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Обычная их логика - "а нах ты мне нужна без х**/активной роли? Чем ты, тогда, лучше ГГ?!?!?!" - железна. :dash: :comando:


07 янв 2014 22:45
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Наверное это из-за количественного превосходства женской части населения, у мужчин есть выбор, вот избаловались, капризничают..... из-за этого и деградация, а женщины что б их завоевать сами балуют, потокают- идут на уступки....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


08 янв 2014 12:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Исходя из статистики по всей России выбор для мужчин не особо и велик, 1 к 1.2 , смело можно считать, что один к одному, поэтому считаю, что проблема не в этом, а дело в отсутствии хорошего воспитания и традиционных ценностей у современных мужчин.

--------Добавлено спустя 16 минут 21 секунду ---------


А вот вам анекдот в догонку: Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, по статистике:
- 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
И ещё забыли бывших осуждённых, с надломленной психикой...
Но я оптимист, надеюсь, что всё-таки хороших мужчин не так уж и мало. :) ;)

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


08 янв 2014 14:13
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB