Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Мужчина-адмирер. Мифы и реальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
:-D Это называется: " Чем дальше в лес, тем больше дров"

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


27 мар 2013 18:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Пантера,
пойми всё равно "знают двое-знает свинья"... Оставляю тебя в блаженной ауре самообмана)))

_________________
древняя как пирамида


27 мар 2013 18:19
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Piramide писал(а):
"знают двое-знает свинья"
В другом городе или даже стране навяд ли. И вообще мужчины разные бывают-есть и пофигисты.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 мар 2013 18:24
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Мне надоело стучаться в стену и представлять, что я стучусь в закрытую дверь, в надежде, что мне откроют. Пантера, питайтесь своими иллюзиями на здоровье и обманывайте кого хотите и как хотите и посмотрим в будущем, поможет ли это Вам построить нормальные отношения.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


27 мар 2013 19:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Лёлька писал(а):
ваш муж очень беспокоится по поводу отсутствия менструаций (извиняюсь, что пишу в таких подробностях) у своей второй половины, и далее, самое интересное, он идёт на консультацию , вместе с вами, к женскому врачу, а мужчины многие в этом вопросе дотошные, ой какие дотошные, и даже, если не с вами, то после того, как вы побывали у женского специалиста, потребует результаты исследования - вот тогда-то ваш супруг и узнает о ваших "маленьких секретах". И задайте себе вопрос, как он отреагирует узнав о ваших опять таки "маленьких секретах" ? Наверное тоже догадываетесь.
Ну на этот счет у мну есть весьма твердая легенда, причем там вранья даже нет. Естесна сказать что детей не будет придется сразу.


27 мар 2013 21:04
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Не, ну вы чё прямо серьёзно что ли? о_О Мне вот лично наших мужчин аж жалко стало, а с примером Пантеры и не наших
Пантера писал(а):
В другом городе или даже стране навяд ли.
Неужели вы их и вправду считаете такими умственно отсталыми, что они не смогут отличить ТС пост-оп, даже с кучей проделанных пластических операций, от ГГ? :facepalm: Можно позавидовать вашему оптимизму 8-)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 мар 2013 21:54
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Gerda79 писал(а):
что они не смогут отличить ТС пост-оп, даже с кучей проделанных пластических операций, от ГГ?

Как показывает практика.. не все могут. Правда узнаю я это из криминальных сводок... что там убили, как узнали, тут убили.. в лучшем случае - избили... Честно говоря я не представляю как живут в стелсе.. всю жизнь боятся что найдется "добрый человек"... и все рухнет.. репутация, карьера, етс.. бррррр. Врагу не пожелаю, пожалуй.. Предпочитаю уж боле-менее открыто.. что бы ближний круг - знал. Отлично обезвреживает "доброжелателей". Поскольку любую их "бомбу" давно уж обсудили и вообще байан. И ничего она не изменит уже, в моей жизни.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


27 мар 2013 23:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Чтобы не узнал, это надо иметь стопроцентный пасс от рождения и сидеть на гормонах, как минимум лет с 15-ти.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 мар 2013 23:37
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Gerda79 писал(а):
Чтобы не узнал, это надо иметь стопроцентный пасс от рождения и сидеть на гормонах, как минимум лет с 15-ти.

Тут ничего не скажу, не знаю я как там и что было с транзишном.. но крайний случай - она была русской. То есть сильно врядли лет с 15.. Я только одну такую знаю.. что аж в 13 начала, помогли.. скелет реально по женскому типу сформировался, по фигуре - не отличить вообще, и по голосу тоже...

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


27 мар 2013 23:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Пантера писал(а):
А я уверена что не стоит тут давать никаких советов поскольку адмирер как ни крути все равно в душе нас женщинами не считает какого пола бы он и был мы для этой категории привлекательны до тех пор пока испытываем гендерные проблемы-как только мы от них освобождаемся то теряем привлекательность в глазах сей публики.


:respekt: Полностью согласна с этим постом. Адмиреры - лица, имеющие влечение и интерес к людям с гендерными проблемами. Так оно и есть.

Можно сколько угодно крыть адмиреров обоих полов и высказывать им недоверие, а как в постельку, чьи обрываем телефончики? :-D

_________________
Изображение


28 мар 2013 00:15
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Эви ..большинству ТС на ХРТ та постелька постольку поскольку)))) А если говорит о 100% пассе то я видела одну девушку пост оп..НИКОГДА я бы не сказала что это ТС, НО возраст чуть больше 20 рост 170 ноги руки маленькие, и ХРТ лет с 17..

_________________
древняя как пирамида


28 мар 2013 00:20
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Piramide писал(а):
Эви ..большинству ТС на ХРТ та постелька постольку поскольку))))

Не с рождения же. Да и именно ТС среди трасгендеров не большинство.

_________________
Изображение


28 мар 2013 00:24
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Речь шла больше о ТС у ТВ другие запросы и другие проблемы..

_________________
древняя как пирамида


28 мар 2013 00:29
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Надоели наезды ассексуалов на адмиреров. Особенно в этом усердствуют те, кто в жизни не видел адмирера и вообще не нуждается ни в одной живой душе рядом.

_________________
Изображение


28 мар 2013 00:43
Профиль
Сообщение Re: Мужчина-адмирер. Мифы и реальность.
Лёлька писал(а):
обманывайте кого хотите и как хотите и посмотрим в будущем, поможет ли это Вам построить нормальные отношения.

Мне 45 лет когда сделаю СРС будет под 50. Ну и какие в этом возрасте дети и менструации?Так что и лгать особенно не прейдется-возраст обеспечит алиби.

--------Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды ---------


Gerda79 писал(а):
Чтобы не узнал, это надо иметь стопроцентный пасс от рождения и сидеть на гормонах, как минимум лет с 15-ти.
Не совсем так. Пластика творит чудеса а как правило смотрят все же в первую очередь на лицо.

--------Добавлено спустя 6 минут 14 секунд ---------


Gerda79 писал(а):
наших мужчин аж жалко стало,
А мне нет ну ни капельки.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 мар 2013 16:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB