Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Женщина-адмирер. Мифы и реальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
mashka

Если ты посмотришь на мой текущий аватар, то увидишь девушку более или менее обычную. Если посмотришь на осенние фотки в парике, то можешь увидеть трансветита (были такие предположения у тех, кто меня не знал в лицо). На старых фотках меня принимали за 14-летнего мальчика.


16 мар 2014 01:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Я много чего видела, и ничего необычного в сказанном не вижу. Просто Т*ема не черная и белая, а градаций очень много. Тебя я хорошо понимаю.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 мар 2014 01:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
mashka

Ты смотришь как человек в Т*еме, а для людей с улицы необычно всё, что хоть немного отличается от стандарта. И мы с тобой необычно уже тем, что находимся в Т*еме, в каком качестве - вторично.


16 мар 2014 01:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Я прилагаю много усилий, что бы поддерживать у себя актуальную модель мировоздания. Конечно в первую очередь в Т*еме.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 мар 2014 01:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Я спокойно отношусь к любым классификациям и не обижаюсь ни на какое определение меня. Но это не меняет того, что в повседневном общении я не произвожу впечатление обычного человека. И причина не во внешнем виде.


16 мар 2014 01:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Дело не в классификациях, а в гибкости восприятия. Актуальность в смысле - гибкость.

Paola писал(а):
причина не во внешнем виде.
В Т*еме сознание определяет бытие. Особенно заметно это у ТС. Схема одинаковая, в том числе у тебя.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 мар 2014 01:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
mashka
По внешнему виду я воспринимаюсь как индивид женской половой принадлежности по первичным и вторичным половым признакам.


16 мар 2014 01:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Я смотрю на психологический пол. (Длительное вращение в Т*еме этому способствовало). Воспринимаю то что внутри (в душе), а не оболочку.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 мар 2014 01:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
По внешнему виду люди видят только оболочку. Ты меня знаешь, мы общались, поэтому ты уже смотришь на человека.


16 мар 2014 01:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Я на оболочку смотрю в последнюю очередь.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


16 мар 2014 01:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Paola писал(а):
Я бы потратила очень много психических сил, чтобы прикинуться обычным человеком. Меня выделяет не только (и не в первую очередь!) одежда, сколько мировоззрение и образ жизни.


И это было бы излишне.

На самом деле, мировоззрение и образ жизни незнакомым людям не видно. Они об этом знают только то что вы им сами о себе расскажете или другие расскажут о вас.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2014 11:34
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Светлана

Я "палюсь" на самых заурядных вопросах, которые вызывают у меня затруднения, тогда как большинство на них ответит без проблем.


16 мар 2014 13:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
А чтобы не задавали неудобные вопросы, нужно начать самой устанавливать формат общения и темы для разговоров.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2014 15:25
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Светлана

Это легко сказать, не зная меня и какие вопросы для меня неудобные. По факту практически все, связанные с личной жизнью и взаимоотношением полов. Избежать их полностью в реальной жизни невозможно.


16 мар 2014 15:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Полностью избегать их и не нужно, просто не надо придавать этой стороне жизни больше значимости чем реально необходимо. В большинстве ситуаций неуместно обсуждение личной жизни и половых отношений. Посторонним людям вообще не должно быть никакого дела до этого и все попытки с их стороны перевести разговор на эту тему должны сразу пресекаться как бестактное поведение.

Считай что у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


Последний раз редактировалось Светлана 16 мар 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.

16 мар 2014 15:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB